Гость
Статьи
Минет считается …

Минет считается изменой?

Жена после страстного секса спросила. Минет для тебя считается изменой? Что бы – это значило?

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Мишатка
#1

Может кому-то отсосала!!! Пробивает ваше мнение.

Гость
#2

Разводка не удалась, давай по новой.

Гость
#3
Мишатка

Может кому-то отсосала!!! Пробивает ваше мнение.

Для чего ей мое мнение? Она спросила, а сосали ли тебе другие девушки? Может фетиш и ее - это заводит? Я аж не знал что ответить на - это, ступор )

Гость
#4
Мишатка

Может кому-то отсосала!!! Пробивает ваше мнение.

Для чего?

Тина
#5

Нет конечно. И секс на пол перчика изменой не считается.

Гость
#6

Некоторые говорят, что секс в презервативе тоже изменой не считается. Лично я считаю изменой даже поцелуй в губы.

Viplakomka
#7

Фууууу

Гость
#8

Просто пытается понять, изменила ли она своему любовнику, делая тебе минет...

Гость
#9

Она узнала о Ваших изменах, о том, что дамы регулярно делают Вам минет. И хочет узнать, насколько это у Вас серьёзно. И как Вы сами воспринимаете свои регулярные левые минеты.

Гость
#10

Смотря какой х/ер. если пипетка, то не измена, а так... в зубах зубочисткой поковырялась

Гость
#11
Сергей

Жена после страстного секса спросила. Минет для тебя считается изменой? Что бы – это значило?

Насторожись, скорее всего, она это уж делала, и не тебе, проконтролируй некоторое время при подтверждении разбегайся, не задумываясь.
Ее следующий шаг беременность без твоего участия

kva
#12
Гость

Для чего ей мое мнение? Она спросила, а сосали ли тебе другие девушки? Может фетиш и ее - это заводит? Я аж не знал что ответить на - это, ступор )

готовит тебе сюрприз и мнение очень важно

Гость
#13
Гость

Насторожись, скорее всего, она это уж делала, и не тебе, проконтролируй некоторое время при подтверждении разбегайся, не задумываясь. Ее следующий шаг беременность без твоего участия

А для чего ей беременеть от другого, чтоб его привязать? Есть ребенок

кунипоклонница
#14
Гость

Некоторые говорят, что секс в презервативе тоже изменой не считается. Лично я считаю изменой даже поцелуй в губы.

Полный трэш. Согласна с вами, главное что бы не целоваться в оральные губы, в половые можно, в половые губы не считается изменой.... В общем куни фореве...

Гость
#15
Гость

Некоторые говорят, что секс в презервативе тоже изменой не считается. Лично я считаю изменой даже поцелуй в губы.

А я считаю изменой даже взгляд в сторону соперника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
кунипоклонница

Полный трэш. Согласна с вами, главное что бы не целоваться в оральные губы, в половые можно, в половые губы не считается изменой.... В общем куни фореве...

Я бы ТЕБЕ СОЛНЫШКО, с огромнейшим наслаждением
делал куни 20 раз в день.
Долго, нежно и страстно !!!!9

Гость
#17
кунипоклонница

Полный трэш. Согласна с вами, главное что бы не целоваться в оральные губы, в половые можно, в половые губы не считается изменой.... В общем куни фореве...

,МИЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО,
готов ВАМ делать КУНИ 20 раз в день !!!!
С огромнейшим наслаждением буду ВАС ласкать
долго, нежно и страстно !!!!! !!!

Гость
#18
kva

готовит тебе сюрприз и мнение очень важно

Приведет тройку клевых подруг и все дружно будут строчить минет?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема