Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Добрый вечер !подскажите пожалуйста !
Муж хочет только минет , секс бывает, но раза два-три в месяц (и то в процессе бывает падает)
Ему 22 , мне 21
За собой слежу , фигура хорошая .
Муж редко набрал в весе ...думаю списать на то , что он лентяй
Эрекция при минете отменная .а нормального секса ему вполне хватает с такой пепеодичностью ...
Меня это не устраивает
Достало уже
Думает только о себе
Подскажите как быть

24 ответа
Последний — Перейти
Е.
#2

Я почти 20 лет брака как-то считала его прелюдией. Старею, старею.

Гость
#3

Оральный секс - это прелюдия для импотентов, у которых не стоит :))).

Гость
#4
Гость

Сама виновата - с о с е ш ь, как подзаборная шкура. М и н е т - это редкий десерт, после куннилингуса, а не заменитель секса.

Все верно.

Гость
#5

очередная дрoчерная разводка дрoчерного дрoчера.

Гость
#6

Ты для него не жена, а просто х.. соска!

Гость
#7

А раньше как было?

#8

Тебе 21 год а ты уже сосешь как не в себя! Это даже не твой муж, ты для него сосалка. У тебя вся жизнь в переди, сколько у тебя этих парней еще будет? Всем будешь сосать? Бери деньги тогда, я умываю руки. Тут бесполезно что то обьяснять. Всем добра.

Гость
#9

Сама же пишишь что он лентяй, вот ему миньет и подходит ближе. А в сексе стараться надо, двигаться:D

Е.
#10
Гость

Оральный секс - это прелюдия для импотентов, у которых не стоит :))).

Не соглашусь. Это просто прелюдия. Взаимная. А то этак мы договоримся что куннилингус - прелюдия для старых теток, у которых все пересохло

Гость
#11
Е.

Не соглашусь. Это просто прелюдия. Взаимная. А то этак мы договоримся что куннилингус - прелюдия для старых теток, у которых все пересохло

Ну дык, оно так и есть. Именно для пересохших. Пересохшими не только старые бывают, и молодых таких полно.

Гость
#12

У здорового мужика член встает во время поцелуев - ему не надо
о т с а с ы в а т ь. И здоровая девка течет, когда ей грудь ласкают и целуют - она в лесбийских отлизываниях не нуждается :). Оральный секс для фригидных и импотентов, кто естественным путем не возбуждается.

#13

В 22 года член у меня стоял всегда и везде и не помогала даже каждодневная мастурбация. Сейчас, в 30 лет, кончаю 5-6 раз в неделю, при сексе с девушками член стоит всегда. Как может не стоять в 22 года я не понимаю, это возраст пика сексуальной активности у мужчин.

Гость
#14
Гость

А раньше как было?

ручная дрезина, лет с 9, да так, что в 22 года не стоит

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

У здорового мужика член встает во время поцелуев - ему не надо
о т с а с ы в а т ь. И здоровая девка течет, когда ей грудь ласкают и целуют - она в лесбийских отлизываниях не нуждается :). Оральный секс для фригидных и импотентов, кто естественным путем не возбуждается.

...
кстати, я такого же мнения.
Для возбуждения здоровому человеку достаточно и того, что вы написали, а оральный секс это полноценный секс до оргазма, для разнообразия, иногда.
Если без этого не встаёт - караул, это ко врачу.

Гость
#16
Anuta1919

Добрый вечер !подскажите пожалуйста !
Муж хочет только минет , секс бывает, но раза два-три в месяц (и то в процессе бывает падает)
Ему 22 , мне 21
За собой слежу , фигура хорошая .
Муж редко набрал в весе ...думаю списать на то , что он лентяй
Эрекция при минете отменная .а нормального секса ему вполне хватает с такой пепеодичностью ...
Меня это не устраивает
Достало уже
Думает только о себе
Подскажите как быть

Звиздец. Мужики это не люди. Класс членоголовые.

#17

О, читаю и вижу себя..... Такая же фигня. У меня это как-то проходит с разговором. Попробовать поговорить.
Ну, а вот на мой вопрос в форуме написали одну вещь, спросите у вашего мужчины -"Если дома нечего есть , то ты поешь на стороне , или будешь голодный дома?". Потому что рано или поздно, с таким расскладом , как бы это не было прискорбно, можно начать ходить на лево, за тем делом , которое не делает муж

м
#18

Мужику секс надоедает, сбой фаз возбуждения у него при акте, а может от слабых ощущениях в вагине!
минет, ос, это как прелюдия! от частого минета, от обычный секса трудно кончить!

Гость
#19

Проверьте вашего благоверного на инфекции ( хламидиоз хронический) скорее всего.
и себя проверьте.

#20
Гость

Тебе 21 год а ты уже сосешь как не в себя! Это даже не твой муж, ты для него сосалка. У тебя вся жизнь в переди, сколько у тебя этих парней еще будет? Всем будешь сосать? Бери деньги тогда, я умываю руки. Тут бесполезно что то обьяснять. Всем добра.

Вообще-то я замужем три года как...

#21
Гость

А раньше как было?

Раньше было все нормально ...да , ему нравился минет - но не так , чтобы на первое место ставить
А сейчас просто достал

#22
Е.

Не соглашусь. Это просто прелюдия. Взаимная. А то этак мы договоримся что куннилингус - прелюдия для старых теток, у которых все пересохло

Насчёт кунилингуса он категорически против !как это так
Но если честно и мне это вообще не нравится

#23
Гость

Проверьте вашего благоверного на инфекции ( хламидиоз хронический) скорее всего.
и себя проверьте.

Инфекций никаких нет , все проверено

Гость
#24

Большинство комментов от каких-то дегенератов... Понятия НЕ имеющих, что минет - это удовольствие. Для обоих.