Гость
Статьи
боюсь секса

боюсь секса

встречаюсь с молодым человеком второй месяц.. сейчас момент,когда мы переходим на новый этап отношений. но я боюсь секса. у меня это будет первый раз. я не боюсь,что будет больно..нет...просто. у меня какое-то отвращение к сексу.. отношусь к нему, как к необохимости,которая нужна ему.. у нас уже были предварительные ласки.. но я почти ничего не чувствую..приятно..но.. нету острого желания, осознания того,что я хочу.. хотя, когда мы просто рядом, целуемся и обнимаемся, у меня появляется желание. я не знаю что мне делать.. наверное мне мешает моя неуверенность в себе+мое воспитание.. мне всегда говорили что секс это стыдно и плохо...помогите..

ива
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не готовы к этому просто!

Гость
#2

Ск лет?

Гость
#3

"мне всегда говорили что секс это стыдно и плохо...помогите.."

интересно, а они не говорили как Вы тогда на свет появились???

Меркатор
#4

Автор, правильно боишься, он порвет тебя как Тузик грелку!

Гость
#5

рано тебе еще, зачем себя принуждать если еще не хочешь.

гость
#6

Девочка, зачем тебе это тогда надо? Секс сам по себе очень-очень и еще раз очень ПРИМИТИВЕН!!! Фишку составляет только прилюдия, а уж если и прилюдия тебе не в кайф, тогда сам секс тебе покажется изнасилованием! Найди себе поинтересней занятия в жизни, столько вокруг всего интересного!!! Успеешь еще ноги раздвинуть за всю жизнь!!!

плова
#7

к посту 6,главное чтоб это было не поздно.Говорю о себе-мне 23 года,не спала ни с кем,скажу еще больше вообще не было отношений.Следовательно не было не обниманий элементарных,и чем старше я становлюсь,тем меньше мне этого хочется.Я по нашим меркам старушка.Я не представляю чтоб я была с кем то в паре,привыкла к одиночеству,даже не могу представить в реальности что с кем обнимаюсь,вот пофантозировать могу,но мало.А почему никого не было,так не было достойных людей,хотела раньше серьезных отношений,но все нужен только трaх от девушки,и таких не особо жалуют,поимеют и выбросят.Не хочется таких отношений,хочу что то испытывать к человека,а они даже не ухаживают(думаю.что даже не умеют.знают что надо бабе подарить веник и сводить в кафешку).Просто сливаются,видят что я не буду бегать за штанами.Написала коротко.

Тася
#8

Самое главное нужно этого очень сильно хотеть! И не важно когда это произойдет, в 18 лет, 25 или 30. Желание должно быть и очень сильное!

Гость
#9
гость

Девочка, зачем тебе это тогда надо? Секс сам по себе очень-очень и еще раз очень ПРИМИТИВЕН!!! Фишку составляет только прилюдия, а уж если и прилюдия тебе не в кайф, тогда сам секс тебе покажется изнасилованием! Найди себе поинтересней занятия в жизни, столько вокруг всего интересного!!! Успеешь еще ноги раздвинуть за всю жизнь!!!

еще одна фригидка вякнула

Гость
#10

У женщин очень хорошо развита интуиция или внутренний голос.

Раз интуиция Вам подсказывает, что надо бояться секса с ЭТИМ молодым человеком, то лучше не спешите. Сексом НЕобязательно заниматься с каждым мужчиной, с которым встречаешься или дружишь, даже несколько лет.

Когда появится именно Ваш человек, вото тогда ничего бояться не будете.

Занимайтесь любовью с любимым мужчиной

Татьяна
#11
гость

Девочка, зачем тебе это тогда надо? Секс сам по себе очень-очень и еще раз очень ПРИМИТИВЕН!!! Фишку составляет только прилюдия, а уж если и прилюдия тебе не в кайф, тогда сам секс тебе покажется изнасилованием! Найди себе поинтересней занятия в жизни, столько вокруг всего интересного!!! Успеешь еще ноги раздвинуть за всю жизнь!!!

по себе судите.не все фригидны

По ту сторону
#12
ива

мне всегда говорили что секс это стыдно и плохо...помогите..

Секс - это естественно, а хороший секс - это очень приятно.

Надеюсь, автор, что помог )

Гость
#13

Не занимайтесь войной любите друг друга

Алекс. Спб
#14

ты не посмела физически для секса. Вот мой диагноз. Через 10 лет пройдёт. Парню объяви свои мысли и не мучай.

Алекс. Спб
#15

не поспела

Гость
#16
Алекс. Спб

не поспела

Не созрела!

Гость
#17
Гость

еще одна фригидка вякнула

еще одна *** зашла!!!

Гость
#18

У меня есть девчонка, которой 17 лет, она девственница, от куни и от другого петтинга она получает оргазм и кончает иногда, это не то что нужно только парню, как вы можете об этом говорить не испытав это на себе, это вполне нормальные вещи, но на твоем месте я бы не стал тянуть, парни они не резиновые) ну будешь ломаться и уговаривать себя, просто потом ему это надоест и он к другой уйдет

Гость
#19

7. - мне вас жалко, надеюсь таких закомплексованных как вы, мизерное кол-во, это страх просто

Гость
#20

Правильно пишут, особого кайфа нет. У меня было всего 4 раза, может, я чего не распробовала! Первые 2 раза просто больно, а потом просто ничего не чувствуешь! Как-то вообще спросила: "а ты правда там? Или ты, может, не полностью?", он очень обиделся.

Кайф - когда просто от данного человека сносит крышу, хочется обнимать, говорить ласковые слова, целовать...Тогда, наверное, и от секса будут эмоции! Но не от ощущений, а от того, что хорошо ему!

Гость
#21
Гость

7. - мне вас жалко, надеюсь таких закомплексованных как вы, мизерное кол-во, это страх просто

ой, да ладно проблему нашла!!! таких закомплексованных половина в стране!!!

не подмылась сегодня
#22

не созрела ещё,рано тебе ноги раздвигать по уму твоему,по рассуждениям.

CENZURA
#23

девушка,никогда ничего не делайте потому что кому-то надо.уважайте себя и прислушивайтесь к себе.Если у парня к вам чувства он услышит Ваши желания и подождет и не будет настаивать и манипулировать. Думайте только о себе,он о вас думать не будет в момент,когда будет уходить. П если у него есть чувства, будет зоть год ждать пока созреете. Мужчину сексом не удержешь. И все глупости,что без секса мужчина не может, это манипуляция. 2 месяца общения это не много.

#24

Вывод один.

Значит не твой человек!!!

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
#25
ива

встречаюсь с молодым человеком второй месяц.. сейчас момент,когда мы переходим на новый этап отношений. но я боюсь секса. у меня это будет первый раз. я не боюсь,что будет больно..нет...просто. у меня какое-то отвращение к сексу.. отношусь к нему, как к необохимости,которая нужна ему.. у нас уже были предварительные ласки.. но я почти ничего не чувствую..приятно..но.. нету острого желания, осознания того,что я хочу.. хотя, когда мы просто рядом, целуемся и обнимаемся, у меня появляется желание. я не знаю что мне делать.. наверное мне мешает моя неуверенность в себе+мое воспитание.. мне всегда говорили что секс это стыдно и плохо...помогите..

Вот всю жизнь вроде родители желают нам добра, а в итоге такое... Жаль вас... Если вам не 14-15 лет, то вам нужно понимать несколько вещей:1) секс - это интересный опыт.2) не нужно так серьезно это воспринимать, т е нужно конечно, но это не основополагающее решение в вашей жизни.3) у всех было первый раз и вы еще очень или не очень долго будете учиться на опыте.
И получать удовольствие сможете не в полной мере сразу, но чем раньше тем лучше. Не надо ждать до третьего десятка лет. Ни вам ни вашим мужчинам оно не надо. Вот
У меня все случилось в 16 лет, моему парню было 17. Это был интересный опыт. И не надо ради бога думать, что первый ваш мужчин должен быть последним. Перед вами откроются новые границы. Не надо по рукам идти конечно,но...)

Katrine
#26

У меня есть такой свой способ решения таких вопросов: могу ли я себе это отчетливо представить и что в это время почувствую. Я встречалась с несколькими парнями до своего мужа, но ни с кем из них не могла представить как буду заниматься сексом. Эти мысли заставляли меня чувствовать себя как-то неуютно. А с этим, спустя полгода отношений, картинка в голове сама возникла и вызвала приятное любопытство. Вот так. Этот способ помогает мне делать выбор во многих жизненных ситуациях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема