Гость
Статьи
Не хочу мужа.

Не хочу мужа.

Не хочу секса с мужем. Он психует.
Я конечно не фригидная, но секса я хочу, когда я его действительно хочу, а не когда "надо". Если я устала и едва до кровати доползла пока муж в компе сидел, то мне говорить тяжело, не то что сексом заниматься, а мужу подавай, он то после работы отдохнул, а то и вздремнул. Потом обидки, ходит весь надутый, а у меня от такого поведения и отношения желание вовсе пропадает. И это все как снежный ком. Иногда пойду на встречу, потом чувствую себя какой- то ***, аж до слёз. Бывает после долгово отсутствия прям класно, но я понимаю, что это не надолго. Элементарно, когда месячные, вообще делает вид что меня нет, говорит, чтобы не возбуждаться не спит со мной. А у меня вообще такое чувство, что либо у нас секс хочешь - не хочешь, либо меня для него не существует. Так, бегает какая-то с тряпкой да с кастрюлями, телек смотреть мешает. #секс #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас скорее всего разная совместимость темпераментов. Вот отсюда и проблема. Муж видимо не сильно обременён трудом и большая часть работы висит на вас, вот у него и энергии больше. Плюс не хотите прислушаться друг к другу, поговорить об этом, выяснить что не так.

Гость
#2

Ты безграмотная.Это гораздо хуже, чем быть фригидной.

Гость
#3

Это ненормально с его стороны так поступать. Он совершенно о вас не заботиться, плюс манипулирует обидой. Поговорите с ним, а лучше расставайтесь, ну или ждите измены. Во всяком случае он когда-нибудь вам да и поднасрет в эмоциональном плане. Любящие дают, а не требуют

Гость
#4

Пусть другую е"бе'т,скажи ему об этом. И он рад и ты .

Гость
#5

Неудивительно. С таким мужем никто бы не захотел.

Гость
#6

Сочувствую вам. Из того, что вы написали, кажется у вас очень много обиды на мужа. Отсутсвие внимания именно к вам как к человеку. А вы сами что хотите, чтобы как разрешилась ситуация?
Поговорите с мужем о том, что вас действительно беспокоит, здесь дело не в сексе. А во внимании, заботе, ласке от мужа.
Все будет хорошо, главное вам понять чего вы хотите от этих отношений

#7

Автор, понимаю вас. Иногда тоже заставляю себя. Муж готов тр***ться по нескольку раз в день, а мне одного раза в неделю хватает в лучшем случае. Бывает, высчитываю, как долго не было секса и что уже пора бы дать мужу. И это как-то не правильно.
Сама я не знаю, как в своей ситуации разобраться, но вам советую поговорить с мужем. Может быть, найдете какой-то компромисс.
Или может вы сами себе не нравитесь в отражении (у меня это одна из причин по крайней мере).
Удачи вам!

Гость
#8

Найди работу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема