Гость
Статьи
Влюбился в 20 летнюю …

Влюбился в 20 летнюю женщину

Доброго вечера. В 14 лет, как я понял, влюбился в нее. Мы познакомились в беседе ВК. У нас есть общие темы и интересы (философия, теология, библеистика), она практикующая консервативная христианка с противоположными мне взглядами . Я рассказал о своих чувствах. Проблема такова, что она хочет навязать мне свое мировоззрение, религию, политические и этические взгляды, в противном случае, прекратит вести со мной разговор. Прошу скажите пожалуйста что мне делать? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Со всем соглашайся до поры до времени;) А там видно будет

Гость
#2

Ну какие могут быть отношения между 14-летним мальчиком, и взрослой 20 летней женщиной?
Лучше к школе готовься и не забивай себе голову лишним

Гость
#3

Отстань от неё. Ты нарвался на самовлюблённую эгоистку, которая, в принципе, не умеет строить. Она умеет манипулировать.

Гость
#4

В 20 лет уже женщина? Сочувствую.

Гость
#5

Закоси под её адепта и чпокни её. Всего и делов то.

Гость
#6
Гость

В 20 лет уже женщина? Сочувствую.

Ну в 14 лет 20 летние кажутся чуть ли не бабками, не то что женщинами.

Paola
#7

Знаешь, если ты решил увлекаться такими темами и общаться с взрослыми людьми, то сам будь взрослым тогда: не влюбляйся в незнакомых собеседников по интернету, общайтесь только на общие темы, ради общения. А то получается что тебя и насильно влюбили и мировоззрение твое насильно нарушают. Если все так плохо - заканчивайте общение. Не можешь? Значит не так уж все и плохо. Вообще лучше меньше жаловаться, а просто либо заканчивать общение либо решать этот вопрос с девушкой. Все.

Гость
#8

Философия, теология, библеистика, политические и этические взгляды? В 14 лет? Ты слишком высокого мнения о своём интеллекте, мировоззрении и кругозоре для своего возраста - сомневаюсь, что ты из тех гениев, что в 4 года Гомера и Цицерона в оригинале читают. Плюс к тому это какая-то пеgофилия с её стороны.

Гость
#9
Гость

Ну какие могут быть отношения между 14-летним мальчиком, и взрослой 20 летней женщиной?
Лучше к школе готовься и не забивай себе голову лишним

пт
анал?

Гость
#10

Не ожидал столкнуться с эйджизмом и профанами. К сожалению, ветвь не могу удалить. Как жаль

Гость
#11
Гость

Философия, теология, библеистика, политические и этические взгляды? В 14 лет? Ты слишком высокого мнения о своём интеллекте, мировоззрении и кругозоре для своего возраста - сомневаюсь, что ты из тех гениев, что в 4 года Гомера и Цицерона в оригинале читают. Плюс к тому это какая-то пеgофилия с её стороны.

Я не делал оценочные суждения о своих способностях. Я объяснил контекст

Гость
#12
Гость

Я не делал оценочные суждения о своих способностях. Я объяснил контекст

Да неужели? Уже одна констатация наличия у тебя подобного мировоззрения подразумевает оценку своих способностей. Давай лучше расскажи нам про свою философию и политические взгляды поподробнее, может, чего-то и посоветуем.

Гость
#13
Гость

Да неужели? Уже одна констатация наличия у тебя подобного мировоззрения подразумевает оценку своих способностей. Давай лучше расскажи нам про свою философию и политические взгляды поподробнее, может, чего-то и посоветуем.

Они у меня не сформулированы, но есть зачатки. В общем из авторов прочитал попсовые диалоги Платона, метафизику Аристотеля, Аврелия и на этом закончил с античностью. Вследствие с знакомством атеист активистом узнал о метафизическом натурализма и вообще аналитической философии. Правда знаю поверхностно (не шарю за мат.анализ). Но причем здесь это? У меня проблема, написал здесь в целях посмотреть на свою ситуацию со стороны увы.

Гость
#14

Если она вам ставит условия и навязывает свои убеждения, то это не норма, это во-первых. Во-вторых у вас не может быть никаких отношений, слишком разные возраста и не поймёте друг друга, вы ещё ребёнок совсем, а она уже девушка, не девочка. Она уже ставит вам условия, будто вы ей сын.

Гость
#15
Гость

Если она вам ставит условия и навязывает свои убеждения, то это не норма, это во-первых. Во-вторых у вас не может быть никаких отношений, слишком разные возраста и не поймёте друг друга, вы ещё ребёнок совсем, а она уже девушка, не девочка. Она уже ставит вам условия, будто вы ей сын.

Хорошо. Действительно я очень благодарен вам

Гость
#16
Гость

Они у меня не сформулированы, но есть зачатки. В общем из авторов прочитал попсовые диалоги Платона, метафизику Аристотеля, Аврелия и на этом закончил с античностью. Вследствие с знакомством атеист активистом узнал о метафизическом натурализма и вообще аналитической философии. Правда знаю поверхностно (не шарю за мат.анализ). Но причем здесь это? У меня проблема, написал здесь в целях посмотреть на свою ситуацию со стороны увы.

Это называется "винегрет". Я, конечно, поржал с фразы "не разбираюсь в аналитической философии, потому что не знаю матанализ", но тебе простительно. Про Аврелия тоже не понял, не то Марк, не то Августин, ну да ладно. Попсу платоновскую, говоришь, читал?.. Позволь поинтересоваться, а как ты считаешь, в чём состоит сходство платоновского мифа о пещере из диалога "Государство" с этерналистским взглядом на сущность пространства-времени?

Гость
#17

Вдуй ей пузожителя

Гость
#18
Гость

Они у меня не сформулированы, но есть зачатки. В общем из авторов прочитал попсовые диалоги Платона, метафизику Аристотеля, Аврелия и на этом закончил с античностью. Вследствие с знакомством атеист активистом узнал о метафизическом натурализма и вообще аналитической философии. Правда знаю поверхностно (не шарю за мат.анализ). Но причем здесь это? У меня проблема, написал здесь в целях посмотреть на свою ситуацию со стороны увы.

Ты ***? Вместо промывания своих тупых мозгов парашей определитесь с специальностью и мечтами. Я в 5 попросил помощи международный фонд, т. к. перспективные места учебы бедных раскупили богатые преступники, в 8 захотев съебать с смертью Магнатского, в 14 уже зарабатывал около $5000 фрилансом, к 16 попытался отдать дань учителям и начал этим бизнес, который в 20 спустил мне на воду дом моей мечты, выйдя на пенсию из-за кризиса полупроводников, без удачи к этому моменту бы 500 тысяч заработав, но и сейчас duty-free активно используя.
Прочти хотя бы 1 книгу, необразованное *** с дефектом логики. Бог есть любовь, мы ему небезразличны. Он Всеведущ, то есть все знает, но *** Ему, Всеведущему и Милостивому, нужно ждать моих сигналов о том, как мне плохо? Придуманные ад, чтобы ты утешал себя, что ты трусливый ленивый неудачник.
Учи английский и готовься к поступлению в англоязычный университет, а не за старухами бегай. Я вопрос наличия у меня девушки в твоем возрасте дежурным считал, хотя бабло не светил, а из-за него мне после 1 свидания с женой в ее 12 ее родители разрешили секс, который тебе банально не светит, т. к. нужно быть крутым и телом, чтобы тебя хотели и проявляли инициативу. Влюбляются в человека, что банальная дружба и желание трахаться, но над отношениями нужно работать, а человека не переделать. Я мечтал ходить под парусом в собственном доме, жена о дайвинге и гидроциклах, что мы свободно обсуждали на английском и французском, чтобы ее бывший и подруга не мешали общаться, а ты вместо развития сектантством занимаешься, что однозначно нужно бросать. Прочти книги Гейтса, а потом зайди на его сайт и читай рекомендованное образованным гением, а не ***, но в первую очередь определись кем ты хочешь быть, создай тело, а потом уже занимайся хобби, на которое нужны деньги и время, ведь ты в картинку и демагогию «влюбился».

Гость
#19
Гость

Ну в 14 лет 20 летние кажутся чуть ли не бабками, не то что женщинами.

Да ладно. В 20 лет тетки самый смак. Можно трахать сутками напролет и конец стоять на такую не перестанет. Розовенькие, гладенькие как поросята )

Гость
#20

На хрена тебе бабушка?! Особо опасно разведенки с прицепами! Держись по дальше от *** .
Скорей всего она дочка ***. Еще опаснее дочка ***, по статистике 90% тоже разводится. Причина: всегда недовольная, не умеет мужчин.

Гость
#21
Гость

Ты ***? Вместо промывания своих тупых мозгов парашей определитесь с специальностью и мечтами. Я в 5 попросил помощи международный фонд, т. к. перспективные места учебы бедных раскупили богатые преступники, в 8 захотев съебать с смертью Магнатского, в 14 уже зарабатывал около $5000 фрилансом, к 16 попытался отдать дань учителям и начал этим бизнес, который в 20 спустил мне на воду дом моей мечты, выйдя на пенсию из-за кризиса полупроводников, без удачи к этому моменту бы 500 тысяч заработав, но и сейчас duty-free активно используя.
Прочти хотя бы 1 книгу, необразованное *** с дефектом логики. Бог есть любовь, мы ему небезразличны. Он Всеведущ, то есть все знает, но *** Ему, Всеведущему и Милостивому, нужно ждать моих сигналов о том, как мне плохо? Придуманные ад, чтобы ты утешал себя, что ты трусливый ленивый неудачник.
Учи английский и готовься к поступлению в англоязычный университет, а не за старухами бегай. Я вопрос наличия у меня девушки в твоем возрасте дежурным считал, хотя бабло не светил, а из-за него мне после 1 свидания с женой в ее 12 ее родители разрешили секс, который тебе банально не светит, т. к. нужно быть крутым и телом, чтобы тебя хотели и проявляли инициативу. Влюбляются в человека, что банальная дружба и желание трахаться, но над отношениями нужно работать, а человека не переделать. Я мечтал ходить под парусом в собственном доме, жена о дайвинге и гидроциклах, что мы свободно обсуждали на английском и французском, чтобы ее бывший и подруга не мешали общаться, а ты вместо развития сектантством занимаешься, что однозначно нужно бросать. Прочти книги Гейтса, а потом зайди на его сайт и читай рекомендованное образованным гением, а не ***, но в первую очередь определись кем ты хочешь быть, создай тело, а потом уже занимайся хобби, на которое нужны деньги и время, ведь ты в картинку и демагогию «влюбился».

Весёлые у вас там приходы от уколов и таблеток, я смотрю, не хуже, чем у "философа" из шапки темы. В 5 лет дом в воду спустил, чтобы на пенсии тpaхать там 12-летних девочек =)

Кстати, какого Гейтса, Билла, что ли? Он же написал всего две книжки, и те - про информационные технологии в производстве и обществе; чем они помогут этому малолетнему "философу"? Ну зашёл я на его сайт, а мне там Windows купить предлагают на непонятном языке, даже не на английском. Зачем оно мне, когда я под Linux сижу?

Гость
#22
Гость

Да ладно. В 20 лет тетки самый смак. Можно трахать сутками напролет и конец стоять на такую не перестанет. Розовенькие, гладенькие как поросята )

Они к тому возрасту уже потасканные вдоль и поперёк. Нормальную сложно найти, а б/у использовать - только χyй пачкать.

Гость
#23
Гость

Они к тому возрасту уже потасканные вдоль и поперёк. Нормальную сложно найти, а б/у использовать - только χyй пачкать.

Это еще не важно. В этом возрасте они такие гладенькие и упругие....

Гость
#24
Гость

Ты ***? Вместо промывания своих тупых мозгов парашей определитесь с специальностью и мечтами. Я в 5 попросил помощи международный фонд, т. к. перспективные места учебы бедных раскупили богатые преступники, в 8 захотев съебать с смертью Магнатского, в 14 уже зарабатывал около $5000 фрилансом, к 16 попытался отдать дань учителям и начал этим бизнес, который в 20 спустил мне на воду дом моей мечты, выйдя на пенсию из-за кризиса полупроводников, без удачи к этому моменту бы 500 тысяч заработав, но и сейчас duty-free активно используя.
Прочти хотя бы 1 книгу, необразованное *** с дефектом логики. Бог есть любовь, мы ему небезразличны. Он Всеведущ, то есть все знает, но *** Ему, Всеведущему и Милостивому, нужно ждать моих сигналов о том, как мне плохо? Придуманные ад, чтобы ты утешал себя, что ты трусливый ленивый неудачник.
Учи английский и готовься к поступлению в англоязычный университет, а не за старухами бегай. Я вопрос наличия у меня девушки в твоем возрасте дежурным считал, хотя бабло не светил, а из-за него мне после 1 свидания с женой в ее 12 ее родители разрешили секс, который тебе банально не светит, т. к. нужно быть крутым и телом, чтобы тебя хотели и проявляли инициативу. Влюбляются в человека, что банальная дружба и желание трахаться, но над отношениями нужно работать, а человека не переделать. Я мечтал ходить под парусом в собственном доме, жена о дайвинге и гидроциклах, что мы свободно обсуждали на английском и французском, чтобы ее бывший и подруга не мешали общаться, а ты вместо развития сектантством занимаешься, что однозначно нужно бросать. Прочти книги Гейтса, а потом зайди на его сайт и читай рекомендованное образованным гением, а не ***, но в первую очередь определись кем ты хочешь быть, создай тело, а потом уже занимайся хобби, на которое нужны деньги и время, ведь ты в картинку и демагогию «влюбился».

РОФЛ

Гость
#25

20 лет женщина))))
20 лет это девчонка еще, внекоторых странах ей даже алко не продадут

Гость
#26
Гость

20 лет женщина))))
20 лет это девчонка еще, внекоторых странах ей даже алко не продадут

20 лет именно женщина. Молодая женщина.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: