Гость
Статьи
Хочу лишиться …

Хочу лишиться девственности и сразу забеременеть

Мне 24 года. У меня никогда не было серьёзных отношений. Получила 2 высших образования. Работала на разных работах, мне не понравилось, сейчас сижу дома. Живем с папой вдвоём. Жизнь превратилась в День сурка, зашла в тупик. В последнее время напала тоска, все создают семью, рожают... У меня отношения никак не складываются, внешность хорошая, но ничего продолжительного никогда не выходит. Поняла, что хочу родить, ведь многие обретают смысл жизни благодаря ребёнку. Вот я подозреваю, что я обрету смысл благодаря этому. Хочу найти более-менее симпатичного парня именно для этой цели, лишиться девственности без всяких чувств и забеременеть. Подскажите, как можно сделать это наверняка или где найти парня, который бы согласился делать это со мной до той поры, пока не получу ребёнка?

Олеся
37 ответов
Последний — Перейти
Скандальная женщина!
#1

разводки хоть интересные стали

#2

Приезжай ко мне.
Делов то)

Гость
#3

Ага, мужики уже в очередь выстроились, чтобы Вам заделать ребенка. Таких дураков ещё поискать надо.

Лин
#4

Что за треш я прочитала
Найди себе дело, а не страдай фигней

Гость
#5

Ребёнка заводят, когда чётко расставлены приоритеты, когда желают воспитывать, заботиться о нём, а не тогда, когда напал депресняк и тебе в голову ударило: "Нужно рожать!". И Вы, ко всему прочему, даже не работате. Какое будущее Вы можете ему обеспечить? Содержать Вас будет Ваш папа, что ли?

Гость
#7

У меня знакомая так сделала. Ей было уже под 30, внешность у нее хм-м-м... специфическая, так что она договорилась с понравившемся мужиком, чтоб он ей заделал ребенка и что никаких претензий она к нему иметь не будет, но и он не должен искать с ребенком контакт. Сколько раз она с ним ахалась, неизвестно, но ребенку ее уже лет 10 и она ничуть не жалеет. Но, напомню, ей было уже 30.

Олеся
#8
Лин

Что за треш я прочитала Найди себе дело, а не страдай фигней

Угу, какое. У меня вот есть депрессивная подруга, родила - прям превратилась в мегасчастливую женщину, ей вся эта возня в радость

Олеся
#9
Гость

Ага, мужики уже в очередь выстроились, чтобы Вам заделать ребенка. Таких дураков ещё поискать надо.

Так я же без всяких претензий к производителю, ребёнок нужен чисо мне, я гооова подписать бумаги, что претензий не имею

Олеся
#10
Гость

Ребёнка заводят, когда чётко расставлены приоритеты, когда желают воспитывать, заботиться о нём, а не тогда, когда напал депресняк и тебе в голову ударило: "Нужно рожать!". И Вы, ко всему прочему, даже не работате. Какое будущее Вы можете ему обеспечить? Содержать Вас будет Ваш папа, что ли?

Папиных накоплений хватит на мою безбедную жизнь. Если бы мы жили бедно, я бы не поднимала этот вопрос.

Олеся
#11
Гость

У меня знакомая так сделала. Ей было уже под 30, внешность у нее хм-м-м... специфическая, так что она договорилась с понравившемся мужиком, чтоб он ей заделал ребенка и что никаких претензий она к нему иметь не будет, но и он не должен искать с ребенком контакт. Сколько раз она с ним ахалась, неизвестно, но ребенку ее уже лет 10 и она ничуть не жалеет. Но, напомню, ей было уже 30.

Так пара лет - и мне 30 будет, многие девушки рожают для себя по причине, что мужики сбегают, и приходится не запланировано самой растить ребёнка

Гость
#12
Олеся

Папиных накоплений хватит на мою безбедную жизнь. Если бы мы жили бедно, я бы не поднимала этот вопрос.

А папа вообще в курсе, что Вы собираетесь потратить его накопления?

Гость
#13
Олеся

Так пара лет - и мне 30 будет, многие девушки рожают для себя по причине, что мужики сбегают, и приходится не запланировано самой растить ребёнка

В 30 не рожают «для себя». В 24 тем более.

Гость
#14
Олеся

Так я же без всяких претензий к производителю, ребёнок нужен чисо мне, я гооова подписать бумаги, что претензий не имею

Бумаги эти не будут иметь юридической силы, вы в любой момент можете подать на установление отцовства и алименты. Такого дурака ещё поискать надо, кто в это поверит.

Гость
#15
Олеся

Угу, какое. У меня вот есть депрессивная подруга, родила - прям превратилась в мегасчастливую женщину, ей вся эта возня в радость

Заведи собаку.
А заводить ребенка, чтобы хоть куда-то проткнуть, смысл жизни обрести, то станешь клушкой-наседкой. Такие только портят жизнь ребенку. Ребенок не должен быть целью или смыслом жизни. Его нужно заводить, когда человек самодостаточен, имеет интересы, развитие, которым может поделиться с ребенком, вложить в него.
Новая игрушка всегда приносит радость. Лет до 5 ребенка будет интересно, а дальше будет помехой

Гость
#16
Олеся

Так пара лет - и мне 30 будет, многие девушки рожают для себя по причине, что мужики сбегают, и приходится не запланировано самой растить ребёнка

Вам же еще 24! Погодите себя хоронить, может, через полгода-год принц наконец-то появится!

Гость
#17

А на какие шишы вы будете ребенка содержать? Если вы не работаете, потому что вам это не понравилось. Вы считаете,что с появлением ребенка у вас прибавится сил и мотивация двигаться дальше? Сомневаюсь. У вас два высших образования- вы их с какой-то целью получали? Верно? Может была мечта? Многие люди не доводят дело до конца, и вы наверно в том числе, столкнулись с трудностями и бросили все, потому что вам наверняка что-то не понравилось. Найти парня от него залететь и что дальше? Требовать с него на содержание ребенка, вы в этом цель свою видите???? Если у вас хорошая внешность, то вот внутренний мир, мозги и ум- отсутствуют!

Олеся
#18
Гость

Вам же еще 24! Погодите себя хоронить, может, через полгода-год принц наконец-то появится!

Сомневаюсь, мужчины просто испаряются, я уже и не надеюсь встретить "того самого", лет в 20 верила, сейчас уже тараканник в голове от всего этого, дальше уже не верю в то, что что-то наладится в личной жизни, так как у всех нормальных девушек этом возрасте уже были хотя бы одни с.о.

Гость
#19

Ребенок это не средство от депрессии, он требует много сил и внимания! И он должен быть желанным, а не потому что "надо"! И это не игрушка, не питомец! Хорошо говорить о ребенке, но не поймёте всю суть до тех пор пока не родите его!

Олеся
#20

Мне уже папа намекает, что "родишь для себя и будешь жить", он внуков хочет.

Олеся
#21
Гость

А на какие шишы вы будете ребенка содержать? Если вы не работаете, потому что вам это не понравилось. Вы считаете,что с появлением ребенка у вас прибавится сил и мотивация двигаться дальше? Сомневаюсь. У вас два высших образования- вы их с какой-то целью получали? Верно? Может была мечта? Многие люди не доводят дело до конца, и вы наверно в том числе, столкнулись с трудностями и бросили все, потому что вам наверняка что-то не понравилось. Найти парня от него залететь и что дальше? Требовать с него на содержание ребенка, вы в этом цель свою видите???? Если у вас хорошая внешность, то вот внутренний мир, мозги и ум- отсутствуют!

Я думаю, действительно что-то не то с внутренним миром и мозгами, раз до сих пор одна. Мужчины ведутся на мою внешность, но это не перетекает ни во что серьёзное.

Олеся
#22
Гость

Ребенок это не средство от депрессии, он требует много сил и внимания! И он должен быть желанным, а не потому что "надо"! И это не игрушка, не питомец! Хорошо говорить о ребенке, но не поймёте всю суть до тех пор пока не родите его!

Многие мои подруги, и что было ранее - вообще ничто.

Гость
#23
Олеся

Я думаю, действительно что-то не то с внутренним миром и мозгами, раз до сих пор одна. Мужчины ведутся на мою внешность, но это не перетекает ни во что серьёзное.

Займитесь для начала собой, если не везло с работой, то это не повод от нее отказываться вообще! Может просто не та компания,что вам надо. Постарайтесь для начала найти себя, реализоваться в жизни, не зависить от папиных накоплений. Не биться в отчаянии,что в 24 года жизнь ваша закончилась, вы ещё молода, у вас есть время повстречать хорошего парня и создать с ним семью, не надо в старухи записываться раньше времени!

Гость
#24

Автор, астановите землю плиз, я сойду)))

Гость
#25

Ога Всю жизнь мечтал именно тебя вытащить из депрессии Замутить тебе спиногрыза на которого меня государство заставит батрачить Вот прям миссия такая у любого как ты выражаешься какого никакого парня Очнись 21-вый век на дворе Никому проблемы с проблематичными людьми не нужны

Гость
#26

У тебя же есть муж и двойняшки варка и Вареник.

Гость
#27

Одна с ребёнком.. Ну существует послеродовая депрессия. Что тогда делать будете? Дети разные бывают, всю ночь можете не спать. В сутки пару часов может урвете. Вот тогда вы взвоете, ведь ребёнок не игрушка и не таблетка от депрессии. Да и эгоистично уже заведомо дите в неполноценную семью рожать. А если мальчик? Ему нужен достойный отец.

Олеся
#28
Гость

У тебя же есть муж и двойняшки варка и Вареник.

Это был стёб

Олеся
#29
Гость

Займитесь для начала собой, если не везло с работой, то это не повод от нее отказываться вообще! Может просто не та компания,что вам надо. Постарайтесь для начала найти себя, реализоваться в жизни, не зависить от папиных накоплений. Не биться в отчаянии,что в 24 года жизнь ваша закончилась, вы ещё молода, у вас есть время повстречать хорошего парня и создать с ним семью, не надо в старухи записываться раньше времени!

Я не знаю, с каждым годом веры в себя всё меньше и меньше, и где искать смысл жизни - я уже запуталась, а ощущать, что есть человек, который нуждается в тебе (твой ребёнок) - это ведь действительно счастье.

Олеся
#30
Гость

Одна с ребёнком.. Ну существует послеродовая депрессия. Что тогда делать будете? Дети разные бывают, всю ночь можете не спать. В сутки пару часов может урвете. Вот тогда вы взвоете, ведь ребёнок не игрушка и не таблетка от депрессии. Да и эгоистично уже заведомо дите в неполноценную семью рожать. А если мальчик? Ему нужен достойный отец.

Так у нас сейчас меньше семей, где дети воспитываются в полной семье многие разводятся до совершеннолетия ребёнка, многие вообще своих отцов не знают

Гость
#31
Лин

Что за треш я прочитала
Найди себе дело, а не страдай фигней

Так у нее есть дело. Темы на вумане сочинять. С кучей разных вводных даных. С двух разных номеров, может больше, второй 3878685155.
Что там только нет, мужья, сыновья, дочки, двойняшки , работы, начальники, роман с Батрудиновым 14 лет назад и детали его пипки.

Гость
#32

У вас в жизни нет ничего интересного больше? Проблем не хватает??

Гость
#33
Гость

У меня знакомая так сделала. Ей было уже под 30, внешность у нее хм-м-м... специфическая, так что она договорилась с понравившемся мужиком, чтоб он ей заделал ребенка и что никаких претензий она к нему иметь не будет, но и он не должен искать с ребенком контакт. Сколько раз она с ним ахалась, неизвестно, но ребенку ее уже лет 10 и она ничуть не жалеет. Но, напомню, ей было уже 30.

Намеренно рожать ребёнка без отца???Я смотрю сейчас женщины совсем с ума сошли. Как на такое можно решиться? Вы хоть думайте о будущем своего ребенка народ. Особенно ,если будет мальчик.Ему разве не захочется узнать кто его отец, отцовскую любовь , поддержку ?? Я понимаю прекрасно одиноких женщин. Я тоже одинока.под 30. Тоже хочу семью. но рожать ребёнка неизвестно от кого , без настоящей семьи, любви. Чтобы он рос без отца, намеренно зная об этом..я конечно не говорю о тех ситуациях как развод, смерть мужа. Боюсь даже представить .Не дай Бог!

Гость
#34

Не знаю. Я из категории мужчин, которые бы по факту, в итоге, на вас бы женились. Ищите такой тип.
Хороших мужчин. Не альфасамцов.
Ребёнок должен расти в полной семье

Гость
#35
Олеся

Сомневаюсь, мужчины просто испаряются, я уже и не надеюсь встретить "того самого", лет в 20 верила, сейчас уже тараканник в голове от всего этого, дальше уже не верю в то, что что-то наладится в личной жизни, так как у всех нормальных девушек этом возрасте уже были хотя бы одни с.о.

На вас, к слову, женятся сразу и с удовольствием, если вы девственница. Маркетинга не хватает вам. Позиционирования на брачном рынке. На сайте знакомств в анкете указать: ноль опыта межполовых отношений, только с целью создания семьи.
ПолУчите мешок писем от серьёзных, состоявшихся мужчин, которую ищут только такую как вы -в жёны.
Среди них есть настолько успешные, что женщин вумана хватил бы родимчик от зависти к вам и сожаления, что у них этого сокровища уже нет .

#36

ну как успехи?)

Гость
#37

Могу реально тебя познакомить с таким парнем. Он мечтает встретить девственницу, не верит, что они вообще есть. Готов только с чистой девушкой создать семью. Только ты в него точно влюбишься. Не только из-за внешности, но и красоты внутренней. У тебя характер сложный? Пиши честно. Почему семью полноценную не хочешь? Или папа давит. Парни не согласятся просто делать тебе ребенка и уходить, чтобы потом жить в алименщиках. Мужчины тоже поумнели.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем