Гость
Статьи
Лишилась …

Лишилась девственности, но психологический барьер перебороть не смогла

Мне 18. Лишилась девственности со своим парнем. Долго оттягивала этот процесс. И страшно было и стеснялась и в голове барьер стоял, сразу замыкалась в себе, если говорили об этом.
Вот теперь, когда я лишилась девственности, парень просит полноценного секса, пристает, намекает, а я вроде и хочу, дома на стенку лезу, но почему-то отстраняюсь. Хочу, но согласиться сложно. Словно какой-то психологический барьер: не подпускать к себе. Вот как жить? Хочу, но не даю... парень в недоумении, а мне легче придумать себе дела, лишь бы не ехать к нему... стоит ему заговорить о сексе, я психую, думаю, что ему только это нужно. Хочу просто погулять с ним, поболтать, сходить в кино, но мы никуда не ходим, сидим у него дома, болтаем нормально редко, он постоянно ищет момент, как мне присунуть и удовлетворить свои потребности. Может я не правильная и усложняю? Поговорить с ним пыталась, смеется, говорит, что я несу х*йню и не понимает меня. Что делать?

Мила Ад
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дома на стенку лезете без секса, парень ваш присунуть вам хочет, но вы против?
Какая то ****ня получается.

#2

У парней в этом возрасте постоянно чешется, а женская сексуальность открывается позже, ближе к 30. Он вам про секс, а вы ему про кино и прогулки.

Гость
#3

Сама хочу,но не дам...
ПФФФ.Бабы.

Гость
#4
Irina

У парней в этом возрасте постоянно чешется, а женская сексуальность открывается позже, ближе к 30. Он вам про секс, а вы ему про кино и прогулки.

у парней чешится где то с 12 лет и вплоть до импотенции в 40-45 или 50 у кого как.
У баб примерно так же ,но они этого стыдятся и сами себе забивают башку эмоциональным хламом прямо как авторша.

Ве
#5

Просто это не ваш парень и отдать ему честь было ошибкой. А барьер снимается свадьбой.

Вероника
#6

Беги от этого озабоченного!

Гость
#7

Не твой парень.Ищи своего и все получится.

Гость
#8

Я не понимаю, что носятся с этой девственностью. Лучше бы презиками все пользоваться научились, чтобы СПИДом не болеть и на аборты не бегать.

Гость
#9

Потому что у тебя в базовых настройках установлена прога, которая предусматривает занятие сексом только со своим мужем. Всех остальных будешь рассматривать с позиции потребления и использования по отношению к себе-любимой.
Че, хорошая прога)). Пусть теперь забирает тебя замуж. Все как рукой снимет).

Гость
#10

это психологический барьер. Ничего страшного нет, нужно просто расслабиться и разрешить себе получить удовольствие. Но если парень к вам пристает, а у вас больше голова работает, не думаю что получите удовольствие с им существенное. По крайней мере не сразу.

Гость
#11

Вы просто еще немного ребенок, вот и все. Это пройдет, конечно, но, думаю, этот парень уже к тому времени сбежит

Гость
#12

скорее всего этот парень альфач какой-ясен хрен он сбежит причем в любом случае))))

Гость
#13
Мила Ад

Мне 18. Лишилась девственности со своим парнем. Долго оттягивала этот процесс. И страшно было и стеснялась и в голове барьер стоял, сразу замыкалась в себе, если говорили об этом.
Вот теперь, когда я лишилась девственности, парень просит полноценного секса, пристает, намекает, а я вроде и хочу, дома на стенку лезу, но почему-то отстраняюсь. Хочу, но согласиться сложно. Словно какой-то психологический барьер: не подпускать к себе. Вот как жить? Хочу, но не даю... парень в недоумении, а мне легче придумать себе дела, лишь бы не ехать к нему... стоит ему заговорить о сексе, я психую, думаю, что ему только это нужно. Хочу просто погулять с ним, поболтать, сходить в кино, но мы никуда не ходим, сидим у него дома, болтаем нормально редко, он постоянно ищет момент, как мне присунуть и удовлетворить свои потребности. Может я не правильная и усложняю? Поговорить с ним пыталась, смеется, говорит, что я несу х*йню и не понимает меня. Что делать?

Не давать раньше замужества,вот что нужно было делать .А теперь лучше тоже не давать,пока замуж не выйдете,а то подсядете на секс,а парень испарится,так и будете одного за другим менять.

Гость
#14

Замуж- не замуж, какое это имеет значение?
.
Просто автора воспитали в достаточно бредовой убежденности, что для женщины секс- это стыдно, это ей не свойственно, это для кого-то другого, но только не для нее. Комплекс такой антисексуальный.
.
Кто-то с этим комплексом сам справляется, а кому-то помощь психолога требуется, чтобы пробудить естественные человеческие инстинкты.

Гость
#15

Долго оттягивали это как? В 10 лет хотели переспать? Лишаться девственности нужно в первую брачную ночь с мужем, а не с каким-то парнем(( бррр. Сегодня он есть, завтра нет.

Гость
#16
Гость

Замуж- не замуж, какое это имеет значение?
.
Просто автора воспитали в достаточно бредовой убежденности, что для женщины секс- это стыдно, это ей не свойственно, это для кого-то другого, но только не для нее. Комплекс такой антисексуальный.
.
Кто-то с этим комплексом сам справляется, а кому-то помощь психолога требуется, чтобы пробудить естественные человеческие инстинкты.

Большое.Когда ты замужем,ты больше доверяешься мужчине,а без доверия сложно расскрепоститься в интиме и начать получать удовольствие.

Гость
#17
Гость

Вы дома на стенку лезете без секса, парень ваш присунуть вам хочет, но вы против?
Какая то ****ня получается.

Одним словом - баба :)))) да еще и малолетка глупая.
Радуйся, что он тебя постоянно хочет, а не Машку или Дашку. Потом рыдать будешь, когда его сексуальной фантазией будешь не ты.

#18

Автор, можно было бы подумать, что проблема в вас (собственно, и не без этого, но это косвенно), если бы не одно "но".
Вы говорите, парень вас никуда не водит, кафе, рестораны, кино. О чем я, он с вами в принципе толком по душам не говорит, с ваших же слов. То, что он хочет вам "присунуть" - не страшно, страшно, что этим все и ограничивается (и вы сами это понимаете). Нежелание заниматься этим - естественная реакция вашего организма, защитная, так скажем.
Никто не хочет, чтоб его "поимели", воспользовались как резиновой куклой в вашем случае.

Мой совет: обсудите этот вопрос с парнем открыто. Без уси-пуси и Ах, мне чего-то не хватает. Просто по делу: мы никуда не ходим, толком даже не гуляем, просто ахаться мне не интересно. Начнет ржать и пытаться сделать вид, что вы выдумываете, прямо и говорите: докажи, что я не права. И пусть наконец-то он проявит себя как мужик.

П.с.: только это вряд ли, он скорее побежит искать более доступное междуножие.

Гость
#19

Золотые слова!

Аноним
#20

А у меня все наоборот 😂
Постоянно уламываю парня

гость
#21

что ты вкладываешь в понятие - психологический барьер? - суть нежелания

Гость
#22
Мила Ад

Мне 18. Лишилась девственности со своим парнем. Долго оттягивала этот процесс. И страшно было и стеснялась и в голове барьер стоял, сразу замыкалась в себе, если говорили об этом.
Вот теперь, когда я лишилась девственности, парень просит полноценного секса, пристает, намекает, а я вроде и хочу, дома на стенку лезу, но почему-то отстраняюсь. Хочу, но согласиться сложно. Словно какой-то психологический барьер: не подпускать к себе. Вот как жить? Хочу, но не даю... парень в недоумении, а мне легче придумать себе дела, лишь бы не ехать к нему... стоит ему заговорить о сексе, я психую, думаю, что ему только это нужно. Хочу просто погулять с ним, поболтать, сходить в кино, но мы никуда не ходим, сидим у него дома, болтаем нормально редко, он постоянно ищет момент, как мне присунуть и удовлетворить свои потребности. Может я не правильная и усложняю? Поговорить с ним пыталась, смеется, говорит, что я несу х*йню и не понимает меня. Что делать?

конечно *** несете. Он вам порвал, теперь все будет ржать над вами и матом крыть

Гость
#23
Гость

Потому что у тебя в базовых настройках установлена прога, которая предусматривает занятие сексом только со своим мужем. Всех остальных будешь рассматривать с позиции потребления и использования по отношению к себе-любимой.
Че, хорошая прога)). Пусть теперь забирает тебя замуж. Все как рукой снимет).

Не правда. У меня стоял такой барьер. Девственности я лишилась с мужем. Ему тоже все время от меня надо было лишь одно. Его опасно было даже обнять. Мне хотелось внимания, чтобы он меня просто поцеловал, обнял, нежно.
Мне хотелось секса как такового раз неделю, две. Но ему было все равно, он все время домогался. А через пару лет такой «семейной жизни» изменил. Угадайте кто был виноват в развале семьи? Правильно- я!!!!
Автор, я до 30 не хотела секса как такового. В 30 ларчик нимфомании открылся :)

Гость
#24
Гость

Не правда. У меня стоял такой барьер. Девственности я лишилась с мужем. Ему тоже все время от меня надо было лишь одно. Его опасно было даже обнять. Мне хотелось внимания, чтобы он меня просто поцеловал, обнял, нежно. Мне хотелось секса как такового раз неделю, две. Но ему было все равно, он все время домогался. А через пару лет такой «семейной жизни» изменил. Угадайте кто был виноват в развале семьи? Правильно- я!!!! Автор, я до 30 не хотела секса как такового. В 30 ларчик нимфомании открылся :)

Вы и виноваты, а кто еще? Муж виноват, что вы ему не давали?

Гость
#25
Гость

Вы и виноваты, а кто еще? Муж виноват, что вы ему не давали?

Муж виноват, что не заметил, что за девственницу замуж вышел. Он должен был более заботливо отнестись. Не требовать от меня интима чуть ли не ежедневно. А потом ещё и изменил!!!

Гость
#26
Гость

Не правда. У меня стоял такой барьер. Девственности я лишилась с мужем. Ему тоже все время от меня надо было лишь одно. Его опасно было даже обнять. Мне хотелось внимания, чтобы он меня просто поцеловал, обнял, нежно. Мне хотелось секса как такового раз неделю, две. Но ему было все равно, он все время домогался. А через пару лет такой «семейной жизни» изменил. Угадайте кто был виноват в развале семьи? Правильно- я!!!! Автор, я до 30 не хотела секса как такового. В 30 ларчик нимфомании открылся :)

Соглашусь, возможно это не совпадение темпераментов с одной стороны. А с другой - у всех женщин разный период полового созревания. Каждой ягодке свое время.

Юляша
#27

Я могу вас понять. Я когда первый раз переспала с парнем, мне тоже физически хотелось + жаль было его мучить дальше, но психологически, наверное, была не совсем готова. Но у меня парень был очень тактичный и заботливый и как-то догадался, что нахрапом нельзя. Постепенно барьер снялся, все наладилось, сама на него порой запрыгивала. Вашему парню скорее хочется нормального стабильного секса без сдерживания, он похоже не способен поставить ваши чувства на первое место. Скорей всего именно это вам и отталкиевает еще больше и не дает справиться с барьером.

Гость
#28

ну, я-то вот со всеми предыдущими ораторами не согласна, но выводы делать тебе, а мой совет такой: расслабься и получай удовольствие, особенно, если тебе самой хочется, и когда у вас с парнем гармония в сексе наладится, он будет делать для тебя все, что ты захочешь, и в водить, и гулять, и все остальное, потому что будет удовлетворен и рад, что у него такая принцесса. Начни получать удовольствие от жизни, а не выстраивать себе мнимые преграды. А мужик, когда впадает в зависимость от женщины и удовольствий, которые она ему дарит, становится телком на веревочке - делай с ним, что хочешь. Так возьми ситуацию в свои руки и управляй ею.

Анатолий
#29

Это от парня конечно зависит Вашей вины здесь нет. Вы правы в том что не одним сексом подпитывается любовные отношения. Должно быть прилюдье и нежное отношение к вам. Только эти две составляющие принесут радость.

Гость
#30

Привыкайте. Парни лет до 30 хотят постоянно, всегда. И, если он не находит секса со своей женщиной, то обязательно найдет его с другой. Если не будете давать и будете уходить от секса, то парень (и этот и любой другой) от вас убежит. Это аксиома. Выход один : пробовать, работать над собой, над своим удовольствием, подсказывать ему, как Вы хотели бы заняться сексом, в каком месте,чего бы Вы хотели перед сексом, какой прелюдии. Сам он не догадается, мужчинам подсказывать аккуратно нужно.

Гость
#31
Гость

у парней чешится где то с 12 лет и вплоть до импотенции в 40-45 или 50 у кого как.
У баб примерно так же ,но они этого стыдятся и сами себе забивают башку эмоциональным хламом прямо как авторша.

И после 50 тоже чешется. Поверьте.

Гость
#32
Гость

Не давать раньше замужества,вот что нужно было делать .А теперь лучше тоже не давать,пока замуж не выйдете,а то подсядете на секс,а парень испарится,так и будете одного за другим менять.

Дык, кто ж её замуж то возьмет, если видит, что она не даёт и ей секс не нравится. Кому такая жена нужна?...

Гость
#33
Гость

Муж виноват, что не заметил, что за девственницу замуж вышел. Он должен был более заботливо отнестись. Не требовать от меня интима чуть ли не ежедневно. А потом ещё и изменил!!!

Ежедневно???? У нас с женой в первые пару лет совместной жизни, если мы оба были дома, то ежечасно. А Вы говорите ежедневно.... Если что , то я первый, но за долго до свадьбы. А замуж она за меня вышла в 17.

Гость
#34

Значит, это не ваш человек

Гость
#35
Irina

У парней в этом возрасте постоянно чешется, а женская сексуальность открывается позже, ближе к 30. Он вам про секс, а вы ему про кино и прогулки.

Ага, ага🤣🤣🤣Ближе к 30... Ну и чушь

Гость
#36
ДиДи

Автор, можно было бы подумать, что проблема в вас (собственно, и не без этого, но это косвенно), если бы не одно "но".
Вы говорите, парень вас никуда не водит, кафе, рестораны, кино. О чем я, он с вами в принципе толком по душам не говорит, с ваших же слов. То, что он хочет вам "присунуть" - не страшно, страшно, что этим все и ограничивается (и вы сами это понимаете). Нежелание заниматься этим - естественная реакция вашего организма, защитная, так скажем.
Никто не хочет, чтоб его "поимели", воспользовались как резиновой куклой в вашем случае.

Мой совет: обсудите этот вопрос с парнем открыто. Без уси-пуси и Ах, мне чего-то не хватает. Просто по делу: мы никуда не ходим, толком даже не гуляем, просто ахаться мне не интересно. Начнет ржать и пытаться сделать вид, что вы выдумываете, прямо и говорите: докажи, что я не права. И пусть наконец-то он проявит себя как мужик.

П.с.: только это вряд ли, он скорее побежит искать более доступное междуножие.

Уловили суть :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема