Гость
Статьи
Фистинг

Фистинг

Девочки бесит! Я привлекательная девушка уже почти год в отношениях с мужчиной. Я его люблю но мы ненормальная пара у меня свой бурный опыт за плечами у него свои « страсти» и так... раздражает постоянный ежедневный тайный просмотр видео с анальным фистингом. Я увы не могу.. уже смогла и получаю кайф от ванинального.. он засовывает палец уретру ( раньше для меня это был шок) вообщем все есть.. секс яркий ... но в аналогов никак расслабиться не могу.. только член проходит .. ну значит это не мое! А он с этой визуальщины кончает мозгом ему этого хочется.. не знаю что делать норма это и стоит все же и это освоить или нафиг эти извращения??? Нормального секса который сравним с любовью нет! Секс обычный лишь по утру по его стояку. Нужны мнения Советы всех!

17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я только что прочитала какую-то гадость.

Гость
#2
Ололошеньки

Я только что прочитала какую-то гадость.

Девочка узнала новое слово и до кучи еще каких то слов написала.

Что-то там
#3

🤢 вот это уже пuздêц, товарищи

Гость
#4

хороший у мужика "тайный просмотр видео" получился. мало того авторша знает, так уже и весь вумен.ру в курсе.

Гость
#5

Фистинг, дристинг, письтинг, сисьтинг... Ничего не упустил из нового?

Гость
#6

Пусть зонтик засунет и раскроет. Всё. Все отмучились. Каких только кизданутых нет фуу

Гость
#7

Секс по утру-удел пенсионеров.

Гость
#8
Гость

Секс по утру-удел пенсионеров.

И пенсионерок. Им тоже на работу спешить не надо.

Лола
#9

Капец.. как я уныло живу.. вот у людей проблемы ..

Гость
#10
Гость

И пенсионерок. Им тоже на работу спешить не надо.

А еще секретарши этим грешат прямо на работе)))

Гость
#11

Нормальные темы не пропускают, а всякую гадочтт пропускают.

#12

Добрый вечер. Что за люди? Человек с вопросом обратился а вы *** возить здесь начинаете! Если все такие недотроги, то какого *** в этой теме делаете. Автор, скажу вам так. Либо вам придется как то с этим согласиться и не просто согласиться, а вам должно это понравится, так как скажу по себе( мне важно не только мое удовлетворение, но и партнера. Да не буду отрицать мне нравится вагинальный фистинг, но я не буду получать удовольствия от того что просто его делаю, буду получать только в том случае, если при этом получает удовольствие партнер). А если у него такое сильное желание занятся анальным фистингом, то увы если не будет выше сказанного, то он всегда будет искать этого. Смотрите сами. Но он будет искать девушку которой это нравится.

Гость
#15

Постоянные тренировки спец девайсы и через год кулак войдет.
Правда есть женщины не созданы для этого как не тренируй.
Ха правда чаще всего таким мешает страх.

Гость
#16

раслабтесь и получите удовольствие...когда привыкните к руке там тогда поймете смысл этого...

Гость
#17

Думаю вам действительно нужно попробывать! Но начинать нужно не с кулока, а приобрести девайсы разных размеров! Много смазки, естественно интимная чистота(ну вы понимаете о чем я), а главное тренировать попку каждый день, в общем чем чаще тем лучше, максимально расслабиться и не бояться. И через пару месяцев, а может быть и раньше у вас все получится! Главное не затягивайте с этим, если у мужика есть потребность в этом он будет это искать не с вами так на стороне! Ну и если вам не сложно отпишитесь мне на почту о ваших достижениях sasch84@bk.ru!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: