Гость
Статьи
Любовник пугает …

Любовник пугает темпераментом

Недавно начала встречаться с женатым мужчиной, но дело не в этом. А в том, что в 32 года он может по пять раз подряд! И не по три минуты, а полноценные акты 7-10 минут! То есть, только мы закончили, и через две минуты он говорит: я тебя хочу. И все получается всегда, ни одной осечки! Это нормально?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя там наверно все до крови стёр?

#2

Это нормально, мужик в расцвете сил. Вы радуйтесь, таких мало

Гость
#3

ха-ха, ее не волнует, что женатый, а волнуют длительные акты по 7 минут. Это какой то скорострел, не успел залезть уже кончил и так 10 раз к ряду)). Это ж какой то скоростной кролик с гулящей крольчихой. Терпи, подстилки на то и подстилки, чтобы терпеть вонючее ***.

Гость
#4
Автор

Недавно начала встречаться с женатым мужчиной, но дело не в этом. А в том, что в 32 года он может по пять раз подряд! И не по три минуты, а полноценные акты 7-10 минут! То есть, только мы закончили, и через две минуты он говорит: я тебя хочу. И все получается всегда, ни одной осечки! Это нормально?!

10х3 только 30 минут и 3 раза слил????
Полувялый мужичок,видимо передрочил в юности раз 10 мину может только терпеть.

Гость
#5

Скорее всего принимает виагру, не шучу.

Гость
#6
Гость

Скорее всего принимает виагру, не шучу.

Мне тоже кажется, что он под чем то. 5 это странно, при том каждый раз так... Ну с голодухи ещё пойму. Возраст то нормальный, он и должен быть таким в 32, что не ушатаешь. А вот то, что его не отпускает после 1-2 раз это странно.

Гость
#7
Гость

Скорее всего принимает виагру, не шучу.

Соглашусь. Встречается с Вами под допингом. Виагра или что то ещё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема