Гость
Статьи
Любовник против мужа

Любовник против мужа

Мой муж старый, тупой, больной, но богатый и влиятельный. Так как у него давно не стоит, завела себе любовника. Последние месяцы любовник требует развестись с мужем и жениться с ним. Сегодня сказал, что едет к нам домой чтобы набить мужу морду, уже в дороге. Не знаю кого выбрать, к мужу уже привыкла, больше 20 лет вместе. Еще пугает то, что любовник бывшый зек. Несмотря на богатство мужа, в доме всегда бардак, мусор и фекалии. Муж постоянно лезет драться с соседями, из-за чего еще больше проблем. Но любовник такой же. Что посоветуете - оставить все как есть или попробовать новое, может будет лучше? #муж #любовник

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от обоих. Ты хоть денег скопила с богатым мужем?

Гость
#2
Гость

Бежать от обоих. Ты хоть денег скопила с богатым мужем?

Какие деньги, он только о себе думает

Гость
#3

Подскажите быстрее, любовник едет из Ростова, уже Воронеж проехал

Гость
#4
Гость

Подскажите быстрее, любовник едет из Ростова, уже Воронеж проехал

Очень смешно

Гость
#5
Гость

Очень смешно

Вам только бы посмеяться, шутники

Гость
#6

Оставайся пока со страпером, пусть деньги дает. Хоть спать с ним не надо.
А любовника я бы другого поискала.

#7

Княгиня Шлю*андра,твой выход!😂😂😂

#8
Гость

Подскажите быстрее, любовник едет из Ростова, уже Воронеж проехал

Из Ростова нынче не так просто выехать😂.Ааааа,погоди,он на танке сразу катит?Раз БывшЫй ЗЭК?Там нет бывшЫх,кстати.

Али-баба
#9

Оба придурки. Им бы рогами за ссаную шмоньку пободаться))) Любовник вобще кретин.нищий засранец... драться он полезет...почка отвалится. Ради чего? *** живет на довольствии мужа... разбежалась бы давно... у любовника, только болт и тот на средства мужа. Неохото жить, бабе в шалаше, после 5 комнатного пентхауза.

Гость
#10

А может пойти к соседу? Сосед моложе, красивее. И дом у него не засран. Муж-идиот ему дом обгадил снаружи, забор снес еще 9 лет назад. Но в общем, там лучше, не воняет как у нас

Гость
#11
Гость

Подскажите быстрее, любовник едет из Ростова, уже Воронеж проехал

В Ростов он едет!

Али-баба
#12
Гость

А может пойти к соседу? Сосед моложе, красивее. И дом у него не засран. Муж-идиот ему дом обгадил снаружи, забор снес еще 9 лет назад. Но в общем, там лучше, не воняет как у нас

Это нечто...Как скучно я живу))). Каждую бумажку в подьезде поднимаю. Цветы поливаю... на кладбище хожу...Чистоплотен. буду еще лет 20 вас развлекать своей болтовней. Терпите)))

Гость
#13

Попробуй новое - зачем тебе такой принцессе старая - облезлая тупая - больная собака, если сука молодая то ей требуется молодой кабель так в жизни всё устроено а любовь это лишнее всё не заморачивайся.

Гость
#14
Гость

Попробуй новое - зачем тебе такой принцессе старая - облезлая тупая - больная собака, если сука молодая то ей требуется молодой кабель так в жизни всё устроено а любовь это лишнее всё не заморачивайся.

Спасибо, больше склоняюсь к варианту пойти к соседу чтобы он меня склонял

Гость
#15

Кабаева, ты ли это?

Гость
#16
Гость

Кабаева, ты ли это?

Нет, это не я

#17
Гость

Кабаева, ты ли это?

😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼

Гость
#18
Гость

Нет, это не я

Спроси у него: что ж ты фраер сдал назад?

#19
Гость

Спроси у него: что ж ты фраер сдал назад?

Не по масти я тебе!Что ж ты пятишься назад?Брось трепаться о судьбе!

Гость
#20
FoxX

Не по масти я тебе!Что ж ты пятишься назад?Брось трепаться о судьбе!

Аминь!

Никита
#21

Замужние девушки более востребованы, т. К. мужчина думает, что от замужней не подхватит половую инфекцию. И жениться на ней не нужно... На 10 молодых женщин от 18 лет приходится 1 адекватный работающий мужчина. Он женится. А потом утешает, хотя бы одну свободную. В такой ситуации правильнее поставить вопрос : где проще женщине подхватить венерическую болезнь : в браке или на свободе. Мужчинам проще, они только носители инфекций. А болеют и умирают от постыдных болезней женщины.

Вася
#22

Если богатый, почему нельзя домработницу завести?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: