Гость
Статьи
Оргазм с любовником …

Оргазм с любовником против мужа

Оргазмы 5 раз подряд и сквирт с любовником , и 0 с мужем. У кого было ? Не хочу мужа совсем. Завела любовника. Потому что разлюбила. #секс #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорят мужчины: "если жена не удовлетворяет мужа в сексе, он найдет себе любовницу. Жене не обязательно этого знать, не надо разрушать семью".

Гость
#2

У меня тоже лучший секс в жизни был не с женой

Гость
#3

ну и хорошо
я бы тоже хотел, чтлбы моя жэна нашла себе любовника и стала доброй

гость
#4
Гость

ну и хорошо
я бы тоже хотел, чтлбы моя жэна нашла себе любовника и стала доброй

делать ей больше нечего. она же так боится тебя потерять. это твой крест. неси его с гордостью😄

Прэй
#5

Пять раз подряд... ну, ну

Гость
#6

Ты просто обоссалась

Автор
#7
Прэй

Пять раз подряд... ну, ну

Ну с перерывами на разговоры и вино. Сама в шоке , никогда такого не было за 30 лет.
Я жила зря 😂

Ветер
#8
Гость

ну и хорошо
я бы тоже хотел, чтлбы моя жэна нашла себе любовника и стала доброй

Доброй по отношению к любовнику ??

#9

Как же это омерзительно, прям тянет блевать. Не иметь уважение к мужу, так и еще саму себя не уважать, фу... Мерзко и ещё раз мерзко. Выйди на панель, сделай мир лучше для других, а брак это не твое мерзость.

#10

Зачем вы живете с мужем?

Гость
#11
Опытный психолог

Как же это омерзительно, прям тянет блевать. Не иметь уважение к мужу, так и еще саму себя не уважать, фу... Мерзко и ещё раз мерзко. Выйди на панель, сделай мир лучше для других, а брак это не твое мерзость.

Сразу видно - опытный психолог 🤣🤣🤣

Гость
#12
Skarlett

Зачем вы живете с мужем?

Что за тупые вопросы??? Наверняка быт , дети , ипотеки ….. вот зачем за такого ( который не знает про клитор) выходить ?! Вот это вопрос 🙋🏻‍♂️

Автор
#13
Гость

Сразу видно - опытный психолог 🤣🤣🤣

Точнее никакой. И нихрена не разбирается в головах людей. А измена она с головы у женщин.

Автор
#14
Skarlett

Зачем вы живете с мужем?

Больше негде , ребёнок , обеспечивает. Живем 7 лет.
Но все Чаще посещают мысли , что если встречу того . Кого полюблю и буду как за стеной. Что бы не я решала , а он. И трахал нормально. Тогда уйду. А отцом он все равно останется. А я хочу быть счастливой.

Автор
#15
Гость

Что за тупые вопросы??? Наверняка быт , дети , ипотеки ….. вот зачем за такого ( который не знает про клитор) выходить ?! Вот это вопрос 🙋🏻‍♂️

Я мужа не по сексу выбирала. Была молодая. А видимо зря. Мне кажется у мужика связь мозг-уверенный в себе мужик - секс очень точная.

#16

Автор, не надо рушить семью. Для начала, попытайтесь поговорить с мужем- как и где вам приятно. Нужен диалог.

Ветер
#17
Автор

Точнее никакой. И нихрена не разбирается в головах людей. А измена она с головы у женщин.

В ваших женских головах никто не может разобраться, даже вы сами.

Ветер
#18
Автор

Больше негде , ребёнок , обеспечивает. Живем 7 лет.
Но все Чаще посещают мысли , что если встречу того . Кого полюблю и буду как за стеной. Что бы не я решала , а он. И трахал нормально. Тогда уйду. А отцом он все равно останется. А я хочу быть счастливой.

То есть тебе стену, ответственность, деньги и трах, а ты что взамен ??

Автор
#19
Ветер

То есть тебе стену, ответственность, деньги и трах, а ты что взамен ??

Без меня этого бы ничего не было.

Гость
#20

А в чем проблема? Получать удовлетворение от любовника это лучше, чем вообще не получать. У меня была аналогичная ситуация. После доверительного общения с мужем решили не разрушать семью. Муж согласился на постоянного любовника. Все замечательно.

Гость
#21
Опытный психолог

Как же это омерзительно, прям тянет блевать. Не иметь уважение к мужу, так и еще саму себя не уважать, фу... Мерзко и ещё раз мерзко. Выйди на панель, сделай мир лучше для других, а брак это не твое мерзость.

И Вы называете себя психологом? Кошмар!!!

Автор
#22
Гость

А в чем проблема? Получать удовлетворение от любовника это лучше, чем вообще не получать. У меня была аналогичная ситуация. После доверительного общения с мужем решили не разрушать семью. Муж согласился на постоянного любовника. Все замечательно.

Тянет к любовнику. Хочется встречь радо Секса каждый день.
Не быта а секса и праздника.
А домой приду там быт , оттуда тянет обратно.

Гость
#23
Гость

А в чем проблема? Получать удовлетворение от любовника это лучше, чем вообще не получать. У меня была аналогичная ситуация. После доверительного общения с мужем решили не разрушать семью. Муж согласился на постоянного любовника. Все замечательно.

Ну а мужу, постоянную любовницу.

Гость
#24

Моя наоборот с любовником не ощущает того, что со мной. Хотя потенциально он лучше меня.

Гость
#25

Выходите замуж за любовника и будет тоже ноль.

Гость
#26

Основной орган удовольствия человека -голова . Если в ней нет никаких чувств, то не будет ни качественного секса , ни оргазмов. Если выйдешь замуж за любовника , то станет как с мужем.

Гость
#27

Я абсолютно нормально к этому отношусь. У жены есть постоянный любовник и хочу сказать отношения в семье стали намного лучше, приятно видеть жену, которая светиться от счастья. Единственное, что секс стал немножко реже, но в целом качество стало лучше.
Если мужчины уверены в себе наличие любовников у их жен не должно смущать. Это же просто секс в конце концов)

Гость
#28
Опытный психолог

Как же это омерзительно, прям тянет блевать. Не иметь уважение к мужу, так и еще саму себя не уважать, фу... Мерзко и ещё раз мерзко. Выйди на панель, сделай мир лучше для других, а брак это не твое мерзость.

Ты не психолог а какя то феменистка моралистка🤣

Гость
#29
Skarlett

Зачем вы живете с мужем?

муж - снабженец.

высокопримативной самке нужен ресурс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: