Гость
Статьи
Принятие решения

Принятие решения

Мы 9 лет в браке. Из года в год скандалы, ругань, унижения, оскорбления, придирки, измены. Я 2 раза уходила, возвращал меня, просил прощение. Обещал, что все изменится, но менялось лишь на время. Потом очередные скандалы, ссоримся как кошка с собакой. Пытались помириться, но прошла неделя, и снова ссора. Ему наплевать на мои чувства и на все, что я испытываю и думаю про него, но в тоже время лезет ко мне. Сказала, чтобы ко мне не подходил больше, желания нет. Я уже все решила. А вот что-то все равно держит. Что мне ещё мешает это сделать? Принять окончательное решение?  #ссоры #брак

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Страх остаться одной

#2

Держит вас определённая стабильность и страх остаться одной. Разводитесь и будет вам счастье😄

#3

Уже сломанное представление о жизни и нормальных отношениях
Нужно пройти эту ломку , потом вспоминается как страшный сон

Петрова Надежда
#4

Мешает надежда, что он исправиться, что былые чувства снова нахлынут.У вас есть ещё запас терпения, когда нибудь капнет последняя капля и вы перестаните сомневаться

Гость
#5

Вас держит любовь к скандалу. Иначе бы не прожили с ним. Ваши уходила 2 раза тоже часть игры. И сейчас будет новая мизансцена. Потому что вы не хотите уходить, но вроде как надо. А знаете, чего вам не хватает? Здорового отвращения к орущему мужику.

#6

Это эмоциональная зависимость, не любовь. Вы должны любить себя, ведь ваша жизнь одна. Разве маленькая девочка внутри вас счастлива ? Разве вы о такой жизни мечтали ? Лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#7
Ксю

Это эмоциональная зависимость, не любовь. Вы должны любить себя, ведь ваша жизнь одна. Разве маленькая девочка внутри вас счастлива ? Разве вы о такой жизни мечтали ? Лучше быть одной, чем с кем попало.

Ваша жизнь не поменяется, если останетесь вместе. Мне57. Всю жизнь и сейчас живём так же. В молодости были отговорки из за детей, одной тяжело и т д. Сейчас даже прикасаться не могу, живём как соседи. Уходите по другому не будет человека не переделать.

Гость
#9

Тебя наверное держит 1. Его деньги. 2. Квартира его. 3. Большой х...., который неохота терять. Или тебе в психушку надо.

Гость
#10

Уходить надо один раз и навсегда. А не бегать туда сюда.

Гость
#11

Деньги , квартира решают многое, но не все. Хочется разобраться, что удерживает? Обратитесь к психологу, страх одиночества, ответственности перед собой и др. А может нужна просто решительность. Ну а если вроде вы переяои решение, то тогда просто следуйте своему выбору, сделайте гаг вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: