Гость
Статьи
Принято решение

Принято решение

Общение с мужчиной на расстоянии. Все хорошо мы переписываемся созваниваемся любовь. Потом в один момент он может просто написать привет и на этом все. Звонить не хочет работы много говорит отматывается. Общаемся несколько лет. Один раз он уже пропадал сейчас все как буд то повторяется. Говорю ты хочешь расстаться прекратить общение? Психует говорит я работаю по 15 часов. А я что дома сижу? Тоже пашу! Короче не знаю какое решение принять. Мне 27. Решили встретится мне визу не дают. Он прилетит но сказал летом а это ещё пол года. И общение не понятное с его стороны. Как собака на сене. Я очень устала. Жениться он тоже не хочет. Мы не виделись а общаемся долго люблю говорит господи я так устала не могу сил нету больше. Ему 35 и я готова сдаться и плюнуть просто на все. Не знаю как себя вести и как выйти из ситуации и вообще

Августина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны. Сдайтесь и плюньте.

Владимир
#2

Рядом с домом найди мужичка *** занимаешься

Гость
#3

Расстаться? Аххаха. Как можно расстаться с тем, с кем не состоишь в отношениях?
Банальную виртуальную переписку считать отношениями...

Камелия
#4

Плюнуть

Гость
#5

как можно считать такое "отношениями", мне не понять. Кто вам мешал все эти годы найти реального мужчину, а не виртуального? Обязательно надо сидеть как собачка и ждать, что "решит" хозяин. Некоторым это льстит, вот и держат вас на поводке, не отпускают...

Гость
#6

УСПОКОИТСЯ для начала.

Не давите на него. Женщины имеют свойство *хочу знать все и сейчас*
Мужчины не любят вопросов *а как ты ко мне относишься, а почему не пишешь,не звонишь и тд*
Вы сами увидите через месяц-два его отношение к вам. Займитесь чем-то полезным для себя, не делайте из него идею фикс.

Перестаньте давить и наблюдайте ) Если ваше, он никуда не денется!

Гость
#7
Гость

УСПОКОИТСЯ для начала.

Не давите на него. Женщины имеют свойство *хочу знать все и сейчас*
Мужчины не любят вопросов *а как ты ко мне относишься, а почему не пишешь,не звонишь и тд*
Вы сами увидите через месяц-два его отношение к вам. Займитесь чем-то полезным для себя, не делайте из него идею фикс.

Перестаньте давить и наблюдайте ) Если ваше, он никуда не денется!

Господи, когда в реале женщина появляется - запасной аэродром (автор) становится не так актуален, и мужчина себе позволяет им пренебрегать. Когда никого на горизонте нет - появляется свободное время, которое можно тратить на переписку, чтобы при случае развести автора на секс.
Конечно, не любит он таких вопросов, придется напрягаться, врать, усилия прилагать. А автора-то завели как раз для того,чтобы напрягаться по минимуму

Гость
#8
Августина

Общение с мужчиной на расстоянии. Все хорошо мы переписываемся созваниваемся любовь. Потом в один момент он может просто написать привет и на этом все. Звонить не хочет работы много говорит отматывается. Общаемся несколько лет. Один раз он уже пропадал сейчас все как буд то повторяется. Говорю ты хочешь расстаться прекратить общение? Психует говорит я работаю по 15 часов. А я что дома сижу? Тоже пашу! Короче не знаю какое решение принять. Мне 27. Решили встретится мне визу не дают. Он прилетит но сказал летом а это ещё пол года. И общение не понятное с его стороны. Как собака на сене. Я очень устала. Жениться он тоже не хочет. Мы не виделись а общаемся долго люблю говорит господи я так устала не могу сил нету больше. Ему 35 и я готова сдаться и плюнуть просто на все. Не знаю как себя вести и как выйти из ситуации и вообще

Вы просто время своё с ним теряете.Я так переписывалась лет 12,но у меня были муж и дети,а это просто общение от безделья.

Гостья
#9

А с кем он трахается в это время или в узелочке завязано ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема