Гость
Статьи
Чупакабра

Чупакабра

Встречаюсь с парнем, красивый на лицо, но когда он голый это так себе, волосатая, худощавая *** как у дикого бобра, а ещё у него что-то было с щитовидной железой и его оперировали. Короче на груди в середине впадина. Как думаете, смириться? Как человек очень хороший, но на подсознании понимаю, что детей от него не хотела бы.

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахах ой, ну и дурные девки тут собираются

Мой господин
#2

Автор, чупакабра— это твоё погоняло? Если так, то вы с парнем— идеальная пара!!

Гость
#3

А он от вас хотел бы детей? Вы сами то без недостатков? Или целлюлит, варикоз и нос картошкой?)

Евгения
#4
Гость

А он от вас хотел бы детей? Вы сами то без недостатков? Или целлюлит, варикоз и нос картошкой?)

А у меня с внешностью все хорошо

Евгения
#5
Мой господин

Автор, чупакабра— это твоё погоняло? Если так, то вы с парнем— идеальная пара!!

Смешно))

Гость
#6

Побрейте его попку.
И будет дикобраз сфинкс.

#7

Не нужно мириться с его недостатками. вам НЕ нравится, кому-то другому понравится)))

Гость
#8

По вашему описанию- жесть полная. Меня бы вырвало сразу, как только бы он разделся. А вы с ним еще и в кровать залезли....

Лиана
#9

а какое слово под звездочками??))))

Лиана
#10

у моего знакомого например поясница какая то не мужская,узкая,тоже отвратное зрелище и когда стоит он то ножки такие смешные,ну не мужская фигура,и стопы стремные,еще губки как бантики,фууу,похож на каркушу из спокойной ночи малыши

Лиана
#11

еще однажды пришел ко мне в гости и у него от носок воняло, прелым чем то,блин вот как можно так а?сразу от такого бежать хочется

#12

Ну если фигура при этом норм, то можно попросить побрить попу)) хотя если у него она сильно волосатая, то значит он везде волосатый, в противном случае, это конечно же фу

#13
Solie

Ну если фигура при этом норм, то можно попросить побрить попу)) хотя если у него она сильно волосатая, то значит он везде волосатый, в противном случае, это конечно же фу

И что это будет, если побрить? Мне кажется, только хуже станет

Гость
#14

Автор, а яички он бреет?

Гость
#15
Лиана

а какое слово под звездочками??))))

Видимо, какое-то слово обозначающее мужской половой орган))

ГостьЙ
#16

Ну вот вам и ответ. Сами себе ответили.

Осип
#17
Гость

Автор, а яички он бреет?

С какой целью интересуешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема