Гость
Статьи
Удивил во время секса

Удивил во время секса

Ещё никогда не сталкивалась с подобным. Во время секса мужчина подорвался на звонок мобильного телефона с возгласом: "Мама звонит!" и начал разговаривать с матерью. Я оделась и ушла. Первый интим с этим мужчиной оказался последним. Не понимаю, то ли я его не настолько заинтересовала, то ли он неадекват. #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм🤔 я бы сказала , что боится разочаровать маменьку. От суда и вывод!

Гость
#3

Результат женского воспитания

Bomber
#4

Настало время для моей любимой фразы: девушек много, а мать - одна.

Гость
#5
Bomber

Настало время для моей любимой фразы: девушек много, а мать - одна.

😂

Гость
#6

И смех, и грех, уж простите. А продолжение есть? Как вы обьяснились потом?

Автор
#7
Гость

И смех, и грех, уж простите. А продолжение есть? Как вы обьяснились потом?

Я никак. Заблокировала и после этого позора не хочу видеть.

#8

Этот каким надо быть бревном чтобы.мужчина во время соития убежал к звонящему телефону?

Гость
#9
Автор

Я никак. Заблокировала и после этого позора не хочу видеть.

Т. Е он так долго с мамкой разговаривал, что вы успели одеться и уйти? Мда.. А до секса вы с ним сколько встречались, не заметили в нем никаких странностей? И мама не звонила?

#11

Жесть конечно

*
#12

Тут была тема более фееричная, в прямом смысле.
Во время секса муж пошёл смотреть салют за окном.

*
#13

У тебя нестояк, вот ты и бесишься

Гость
#14

А что, во время секса нельзя отвечать на важные звонки?

Автор
#15
Гость

Т. Е он так долго с мамкой разговаривал, что вы успели одеться и уйти? Мда.. А до секса вы с ним сколько встречались, не заметили в нем никаких странностей? И мама не звонила?

Я неделю с ним знакома. Таких странностей не замечала.

Автор
#16
Гость

Т. Е он так долго с мамкой разговаривал, что вы успели одеться и уйти? Мда.. А до секса вы с ним сколько встречались, не заметили в нем никаких странностей? И мама не звонила?

Надеть трусики, и сарафан и босоножки - что там одеваться? Но суть даже не в том, долго он разговаривал или нет. Напрочь оттолкнул и убил всё желание сам факт разговора прямо во время секса. После такого поступка у меня априори не может "встать" на этого мужика.

Автор
#17
*

Тут была тема более фееричная, в прямом смысле.
Во время секса муж пошёл смотреть салют за окном.

А можно ссылку?
Это капец, конечно.

Гость
#18

Если бы не спешили к к нему в койку, то узнали бы, что он мамина сыночка-корзиночка и не случилось бы то, что случилось. Таки да, не вы, ни секс с вами, ему не интересны.

Гость
#19
Автор

Я неделю с ним знакома. Таких странностей не замечала.

Всего лишь неделю? Тогда понятно его отношение к вам.

Гость
#20

Целую неделю знакомы! И променял на мать, которая может быть больна или потребовалась срочная помощь. Да как он посмел?

#21

😂 ну и отлично, что ушли, пока не поздно.

#22

Правильно сделали, автор. Это тип мужчины такой- маменькин сынок. Дальше- больше. Ищите того, для кого вы будете на первом месте.

Автор
#23
Гость

Всего лишь неделю? Тогда понятно его отношение к вам.

И что? Я же не на первом свидании легла, как это нынче модно. Неделя ежедневных свиданий - по-моему, нормальный срок.

Гость
#24

Может-быть это был важный звонок для него, может-быть у него мать чем-то больна и внезапно ей может потребоваться помощь, ты не думала об этом? Мужику повезло, что во-время расстался с такой дeбилкoй

Гость
#25
Гость

А что, во время секса нельзя отвечать на важные звонки?

В позе догги можно даже чатиться , положив смартфон на спину

Гость
#26
Гость

Может-быть это был важный звонок для него, может-быть у него мать чем-то больна и внезапно ей может потребоваться помощь, ты не думала об этом? Мужику повезло, что во-время расстался с такой дeбилкoй

Да автор всю эту ситуацию у себя из носа выковыряла. Или из ***. Просто чтобы поглумиться на мужчинами. Они тут все конченые. Наврядли с этой мразью вообще кто-то общается - старая карга уже давно в тираж вышла и сидит свой яд тут сцеживает.

Гость
#27
Bomber

Настало время для моей любимой фразы: девушек много, а мать - одна.

Девушек мало, а тёлок много

Гость
#28
Nasferot

Этот каким надо быть бревном чтобы.мужчина во время соития убежал к звонящему телефону?

Наверное тухлой рыбой вонялр ужасно. Это любимый аромат рашен баб

Сладенький карамелик
#29

Ну, понятно, что мама у него - "патриотка". он по первому её командирскому зову готов бежать к ней хоть на край света. Ваша ревность во многом оправдана. Но надо посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Поставьте себя на место этой "патриотки", вообразите, что вы ревнуете сына к его любовнице. Он не ответил на ваш звонок. Потом выясняется, что в это время он был "с этой". Как бы вы отреагировали? С вашим "бескомпромиссным" характером. Поэтому вместо возмущения и отторжения вам надо было перевести ситуацию сначала в шутку, некий курьёз, а затем и похвалить незадачливого любовника за то, что он ради мамы даже оторвался от такой неотразимой женщины, как вы, и добавить: "Я бы просто мечтала о таком заботливом сыне".

Автор
#30
Гость

В позе догги можно даже чатиться , положив смартфон на спину

Ага, а девушке жрать семки, смачно сплевывая скорлупу через плечо на партнера.

Автор
#31
Сладенький карамелик

Ну, понятно, что мама у него - "патриотка". он по первому её командирскому зову готов бежать к ней хоть на край света. Ваша ревность во многом оправдана. Но надо посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Поставьте себя на место этой "патриотки", вообразите, что вы ревнуете сына к его любовнице. Он не ответил на ваш звонок. Потом выясняется, что в это время он был "с этой". Как бы вы отреагировали? С вашим "бескомпромиссным" характером. Поэтому вместо возмущения и отторжения вам надо было перевести ситуацию сначала в шутку, некий курьёз, а затем и похвалить незадачливого любовника за то, что он ради мамы даже оторвался от такой неотразимой женщины, как вы, и добавить: "Я бы просто мечтала о таком заботливом сыне".

У меня тоже полно в жизни важных для меня близких людей, НО! Когда я занимаюсь сексом - я занимаюсь сексом, остальные подождут. Это хороший тон и уважение к партнеру.
А впрочем, к лучшему, что все разрешилось на этом этапе, иначе рано или поздно уже при сильной эмоциональной привязанности в какой-нибудь другой ситуации этот мужчина показал бы полное неуважение ко мне.

Гость
#32
Автор

У меня тоже полно в жизни важных для меня близких людей, НО! Когда я занимаюсь сексом - я занимаюсь сексом, остальные подождут. Это хороший тон и уважение к партнеру.
А впрочем, к лучшему, что все разрешилось на этом этапе, иначе рано или поздно уже при сильной эмоциональной привязанности в какой-нибудь другой ситуации этот мужчина показал бы полное неуважение ко мне.

Да, дальше вам лучше одной - до самой победной менопаузы. Любой другой мужчина тоже покажет вам полное неуважение, да и у вас у самой уважения нет ни к кому вообще.

Автор
#33
Гость

Да, дальше вам лучше одной - до самой победной менопаузы. Любой другой мужчина тоже покажет вам полное неуважение, да и у вас у самой уважения нет ни к кому вообще.

Если для Вас норма - во время секса разговаривать по телефону, то лучше не позорьтесь и не заводите отношений с женщинами. Заводите роман с телефоном.

Гость
#34
Автор

Если для Вас норма - во время секса разговаривать по телефону, то лучше не позорьтесь и не заводите отношений с женщинами. Заводите роман с телефоном.

Да, я тоже считаю, что все бабы мерзкие и токсичные, и с ними лучше ничего такого не заводить.

Гость
#35

,Был сексуально не голоден.

Гость
#36
Гость

А что, во время секса нельзя отвечать на важные звонки?

Умная женщина отвечает мужу в 100%.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: