Почему мужья против любовника у жены?
Почему мужья, особенно нищие, помешаны на женской верности? Любовник жене может подарить подарок так что мужу не надо тратиться. Любовник - это всегда лишняя копеечка в семью. Нищие и жадные мужчины должны быть только за чтобы их жены заводили люьовников.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня307 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 010 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке349 ответов
- Рассталась с мужем, онкология369 ответов
196 ответов
Последний —
Перейти
Тоже Тролль
Странно.... Сутенер - вполне себе профессия. Или нет?)
Гость
если мужу не надо тратиться на жену, то только дурак будет против любовника
Тоже Тролль
Сообщение было удалено
Ну... Я ж молодой, не опытный. Может и так)
Ев гения
Женщинам нравится, когда их ревнуют. Видимо зная это мужья и делают таким образом нам приятно. Все для нас, любимых.
6581
Полностью поддерживаю, автор. Но в глобальном плане нафуя нужен нищий муж? Ну смысл его дома держать? Пусть обратно к мамке пистует
Гость
Ну, неприятно осознавать , что твою жену имеет другой мужчина
я не против. лишь бы моё бухло не брал и мою бабу в очко не драл.
Гость
Если бы любовник отстёгивал приличную сумму мужу за аханье жены, многие мужья были бы согласны поделиться писечкой своей половинки.
У большинства мужей слово жена вызывает рвотный рефлекс.
У большинства мужей слово жена вызывает рвотный рефлекс.
Гость
В некоторых странах, мужья сами предлагают своих жен другим мужчинам за определенную плату. К примеру на Кубе. Правда там уровень жизни совсем низкий, но думаю что и у нас многие были бы не против, вопрос только в цене. Если найдется состоятельный любовник, а муж нищий.
Гость
Я парень. 38 лет. Не женат. Нет детей. Есть 5 любовниц. Встречаемся только ради утех. Когда заходит речь про подарки - говорю, у тебя есть муж, пусть он и дарит. Что не так я делаю?
Василий
С анекдот.ру. Муж решил завести любовницу. Но на семейном совете поняли, что не потянут. Жена предложила, что любовника заведёт она, и в доме копейка дополнительная будет...
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Ев гения
Я в браке 20 лет, последние 15 живем по принципу, у женщины есть право иметь не одного мужчину, просто в отношениях не нужно перебирать с этим правом.
Вот мне и интересно, насколько адекватно ваш муж относится к этому. Он должен же беспокоится за вас, все ли с вами в порядке, в безопасности ли вы и т.п.
Лена.
Вот мне и интересно, насколько адекватно ваш муж относится к этому. Он должен же беспокоится за вас, все ли с вами в порядке, в безопасности ли вы и т.п.
В плане адекватности, все более чем, в наших отношениях не принять обсуждать мои отношения вне семьи, муж знает , но не препятствует и не участвует в них.
Ев гения
Да изменилось , в положительную сторону, особенно со временем , могу утверждать , что именно этот момент, больше зависит от женщины, она должна приложить не мало усилий , для постоянной поддержки интереса к себе.
предполагаю, что и вы сама изменились. думаю он стал замечать в вас больше внутренней свободы, раскованности и открытости. могу конечно ошибаться, но если это так, то он должен был оценить такие перемены по достоинству
Лена.
предполагаю, что и вы сама изменились. думаю он стал замечать в вас больше внутренней свободы, раскованности и открытости. могу конечно ошибаться, но если это так, то он должен был оценить такие перемены по достоинству
Примерно так, просто в свое время муж обмолвился , что ему стало как то скучно, я стала не той.
Следующая тема
Предыдущая тема