Гость
Статьи
Почему мужья против …

Почему мужья против любовника у жены?

Почему мужья, особенно нищие, помешаны на женской верности? Любовник жене может подарить подарок так что мужу не надо тратиться. Любовник - это всегда лишняя копеечка в семью. Нищие и жадные мужчины …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лена.
#151
Гость

Да, вы говорите, что у вас был трудный жизненный период, когда муж вас упрекал, и после этого у вас впервые появилась такая мысль.. Так вот, скажите (для меня это важный момент), было ли для вас побудительным мотивом желание некоей, условно говоря, "мести" вашему мужу за те или иные "обиды"?...
Вообще, сформулирую так: имел ли какое-то значение фактор "обид"/"мести" в вашем приходе к такому формату супружеских отношений?..
Знаете, у меня вроде бы вполне благополучная семья, муж, дочка....Но муж мне изменяет, даже не столько "физически" (это у него не так часто получается), сколько мысленно.. Я уже достаточно давно, несколько лет, трезво отдаю себе отчет в том, что он любит (совершенно шизофренически, до безумия) другую девушку (к слову, замужнюю южанку), с которой он давно знаком...Меня он "тоже по-своему любит":))), но понятно, что я для него (в его голове) лишь "№2", в лучшем случае:)))....Разумеется, мне от этого обстоятельства бывает очень тошно...
И я знаю одного эмоционально очень близкого мне человека.....
Так вот, мне очень не хочется что-то предпринимать под влиянием чувств обиды и мести...
И хочу у вас спросить, не терзали ли вас в то время эти чувства, и как вы, возможно, их преодолевали???????..

Вы правильно сказали про обиду, именно она послужила толчком для дальнейших действий , моя вина в создание той ситуации тоже имела место, но обида была сильнее осознания этого.
Подозрения на его леваки тоже были , но фактов не было, только домыслы, в теории если не я , то другая, плюс замечала его пристальные взгляды на других.
Предпринимать что то с горяча лучше не нужно, особенно если целью является только месть и в планах нет полного разрыва отношений.

Гость
#152
Лена.

Вы правильно сказали про обиду, именно она послужила толчком для дальнейших действий , моя вина в создание той ситуации тоже имела место, но обида была сильнее осознания этого.
Подозрения на его леваки тоже были , но фактов не было, только домыслы, в теории если не я , то другая, плюс замечала его пристальные взгляды на других.
Предпринимать что то с горяча лучше не нужно, особенно если целью является только месть и в планах нет полного разрыва отношений.

Разумеется, ни о каком разрыве отношений я сейчас не могу даже помыслить! У нас 5-летняя дочка, которая очень любит отца... Но иногда чувствуешь безнадежную тоску от того, что живешь с человеком, который хоть и хорошо, и даже с нежностью, к тебе относится, но по-настоящему любит другую..И, в то же время, есть человек, которого я давно знаю (мой однокурсник), и к которому я испытываю сильное эмоциональное влечение...

Лена.
#153
Гость

Разумеется, ни о каком разрыве отношений я сейчас не могу даже помыслить! У нас 5-летняя дочка, которая очень любит отца... Но иногда чувствуешь безнадежную тоску от того, что живешь с человеком, который хоть и хорошо, и даже с нежностью, к тебе относится, но по-настоящему любит другую..И, в то же время, есть человек, которого я давно знаю (мой однокурсник), и к которому я испытываю сильное эмоциональное влечение...

Исходя из сказанного, у вас совсем другая ситуация, вам интересны постоянные отношения с другим человеком,раз вы говорите о влечение эмоциональном.Эмоциональное влечение не всегда является сексуальным.

Гость
#154
Лена.

Исходя из сказанного, у вас совсем другая ситуация, вам интересны постоянные отношения с другим человеком,раз вы говорите о влечение эмоциональном.Эмоциональное влечение не всегда является сексуальным.

В данном случае, я под "эмоциональным" подразумевала (в том числе, и в полной мере) и сексуальное влечение, тем более, что с ним у нас были когда-то (еще до знакомства с мужем) близкие, хоть и краткосрочные, отношения..
В настоящее время, я не вижу для себя никаких реальных возможностей для "постоянных отношений" с тем человеком (в первую очередь, естественно, из-за дочери, но не только), но и нынешний "статус-кво" меня крайне тяготит...

Лена.
#155
Гость

В данном случае, я под "эмоциональным" подразумевала (в том числе, и в полной мере) и сексуальное влечение, тем более, что с ним у нас были когда-то (еще до знакомства с мужем) близкие, хоть и краткосрочные, отношения..
В настоящее время, я не вижу для себя никаких реальных возможностей для "постоянных отношений" с тем человеком (в первую очередь, естественно, из-за дочери, но не только), но и нынешний "статус-кво" меня крайне тяготит...

То что я сказала выше не больше чем мои рассуждения , мысли в слух так сказать, следовательно могу ошибаться не зная каких то тонкостей.
Судя по вашим предыдущим вопросам вам хотелось бы отношений подобных моим , замужем и в тоже время свободна в своих действиях.

Гость
#156
Лена.

То что я сказала выше не больше чем мои рассуждения , мысли в слух так сказать, следовательно могу ошибаться не зная каких то тонкостей.
Судя по вашим предыдущим вопросам вам хотелось бы отношений подобных моим , замужем и в тоже время свободна в своих действиях.

Вы знаете, если называть вещи своими именами, то, скорее всего, да (хотя я даже самой себе боюсь в этом признаться:)))..Развод для меня сейчас абсолютно неприемлем - тогда рушится всё и вся, а главное - дочка!.. Но в сексуальном/эмоциональном плане я хочу быть с другим человеком..
А в одном из ваших первоначальных сообщений меня очень сильно "зацепили" слова о том, что муж может "не препятствовать" и даже быть "заинтересованным", после чего я и обратилась к вам с вопросами о вашем таком опыте...

Лена.
#157
Гость

Вы знаете, если называть вещи своими именами, то, скорее всего, да (хотя я даже самой себе боюсь в этом признаться:)))..Развод для меня сейчас абсолютно неприемлем - тогда рушится всё и вся, а главное - дочка!.. Но в сексуальном/эмоциональном плане я хочу быть с другим человеком..
А в одном из ваших первоначальных сообщений меня очень сильно "зацепили" слова о том, что муж может "не препятствовать" и даже быть "заинтересованным", после чего я и обратилась к вам с вопросами о вашем таком опыте...

А вы как то пробовали обсуждать или обсуждали тему о которой говорите(скорее всего, да ) или же это плод исключительно вашего воображения.
Много тут конечно не расскажешь, все таки сайт как открытая книга.
Что касается слов("не препятствовать" и даже быть "заинтересованным",) может , только это потребует определенных усилий в долгосрочной перспективе с вашей стороны

Гость
#158
Лена.

А вы как то пробовали обсуждать или обсуждали тему о которой говорите(скорее всего, да ) или же это плод исключительно вашего воображения.
Много тут конечно не расскажешь, все таки сайт как открытая книга.
Что касается слов("не препятствовать" и даже быть "заинтересованным",) может , только это потребует определенных усилий в долгосрочной перспективе с вашей стороны

"Обсуждать" с кем? С мужем? Нет, конечно!! Я даже не могу представить пока себе подобное "обсуждение". Говорила только с двумя близкими подругами, и то особенно не углубляясь. Так что, все это пока, как вы говорите, в моем воображении...
Я уже, наверное, "переболела", "выплакала" то, что касается моей вторичности, второстепенности для мужа..... Но я категорически не хочу изменять, тайком бегать по "конспиративным" квартирам итп...И моя мечта сейчас - это чтоб он, как вы говорите, "не препятствовал"..... Но, как к этому подойти???.....

Лена.
#159
Гость

"Обсуждать" с кем? С мужем? Нет, конечно!! Я даже не могу представить пока себе подобное "обсуждение". Говорила только с двумя близкими подругами, и то особенно не углубляясь. Так что, все это пока, как вы говорите, в моем воображении...
Я уже, наверное, "переболела", "выплакала" то, что касается моей вторичности, второстепенности для мужа..... Но я категорически не хочу изменять, тайком бегать по "конспиративным" квартирам итп...И моя мечта сейчас - это чтоб он, как вы говорите, "не препятствовал"..... Но, как к этому подойти???.....

Напишите мне на почту , контакты в теме есть.

Гость
#160

Верно подмечено , особенно нищие, просто эти люди находятся в состояние постоянной не уверенности в себе , а вдруг там будет лучше , причем во всех отношениях, все как обычно, если сам ничего не можешь дать, значит нужно ограничить то, женщина может получить без твоей помощи.

Гость
#161
Гость

"Обсуждать" с кем? С мужем? Нет, конечно!! Я даже не могу представить пока себе подобное "обсуждение". Говорила только с двумя близкими подругами, и то особенно не углубляясь. Так что, все это пока, как вы говорите, в моем воображении...
Я уже, наверное, "переболела", "выплакала" то, что касается моей вторичности, второстепенности для мужа..... Но я категорически не хочу изменять, тайком бегать по "конспиративным" квартирам итп...И моя мечта сейчас - это чтоб он, как вы говорите, "не препятствовал"..... Но, как к этому подойти???.....

Как интересно у вас , аж бабочки зашевелились , главный вопрос как к этому подойти.

Гость
#162
Лена.

Напишите мне на почту , контакты в теме есть.

Извините, что-то не нашла.. А профиль у вас неактивный, "гостевой".. Можно № сообщения или продублировать?

Гость
#163
Гость

Верно подмечено , особенно нищие, просто эти люди находятся в состояние постоянной не уверенности в себе , а вдруг там будет лучше , причем во всех отношениях, все как обычно, если сам ничего не можешь дать, значит нужно ограничить то, женщина может получить без твоей помощи.

Наверное, вы правы... А, кроме того, среди малообеспеченных слоев населения гораздо сильнее распространены различные "вредные привычки", втч. алкоголизм, который, как я много раз замечала, часто стимулирует у людей какую-то совершенно патологическую бешеную немотивированную ревность.

Лена.
#165
Гость

Как интересно у вас , аж бабочки зашевелились , главный вопрос как к этому подойти.

Бабочки! старайтесь тогда они полетят.

Лена.
#166
Гость

Наверное, вы правы... А, кроме того, среди малообеспеченных слоев населения гораздо сильнее распространены различные "вредные привычки", втч. алкоголизм, который, как я много раз замечала, часто стимулирует у людей какую-то совершенно патологическую бешеную немотивированную ревность.

Не ревность это , скорее проявление зла под воздействием алкоголя.

#168

Всем привет :). Наша история в общем-то обычная. С мужем ещё со школы. Всю жизнь вместе. Очень любим и поддерживаем друг друга. Дом, дети, быт. Наверное, как и множество других семейных пар, постепенно пришли к теме свинга. После некоторых экспериментов в этой теме остановились на формате sex wife, hot wife. Муж знакомился в интернете с молодыми приятными парнями под мой вкус, договаривался о встречах, снимал номера в отелях, покупал мне дорогое красивое бельё и отвозил на свидания. Девушка я красивая, ухоженная, темпераментная. После нескольких часов страстных интимных отношений с другими мужчинами я "выпускала весь пар" и негативную энергию и мы оба с мужем чувствовали себя прекрасно. Но вот недавно из-за некоторых общеизвестных обстоятельств мы вынуждены были переехать в США. Обосновались в Нью-Йорке и началась совершенно новая жизнь. Муж много работает. Мало друзей и мало времени. И к сожалению, несмотря на вроде бы огромное количество свободных и не очень мужчин, найти приятного партнёра для наших развлечений не получается. Друзья единомышленники :), мы знаем, что Вы точно здесь есть. Мы открыты к знакомству с молодыми симпатичными парнями исключительно славянской внешности которые хотя бы знают о теме sex wife и готовы встретиться. Или посоветуйте как и где в Нью-Йорке можно познакомиться для такого рода развлечений.

Олег
#169

Лена, прочитал всю тему здесь. Особенно диалоги с Евгенией. Ваши откровения и ее стремление очень мне понятны. Мы с женой это тоже прошли. Нашему браку 22 года. Приблизительно с 6-го года пошло тоже, что и у вас. Тоже были разговоры при интиме на темы, что у жены может быть ещё кто то, кроме мужа. Начинала она в момент прелюдии. Это так заводило и распаляло, что то вроде ролевой игры. Ей отвечал, типа, как можно, аморально и прочее, а в мыслях представлял - да, сделай втайне так! Ее периодические шутливые, но настойчивые разговорчики на эту тему в постеле постепенно подвели меня к осознанию, что она к этому давно готова и сделает при случае. К тому же, страсть после первых лет брака стала постепенно исчезать, притупилась чувство ревности. Одним словом, я уже допускал в голове многое, но не решался озвучить. Не знаю как, но однажды я понял по ней, что она уже переспала с кем то. Но сделал вид , что не знаю. В койке нахлынула волна дикой страсти, какой не было давно, даже она это заметила. И тут я ее спросил как само-собой разумеещееся, как будто это не тайна - ты же не бросишь меня из за любовника? Ответила, что о расставании и речи нет, но и ей нужна встряска и отдушина от бытовухи и монотонности. В ее словах даже и не было оправдания, что нет никакого любовника. Все это было в спальне, сразу просто интима.Признался ей, что догадался о ее сексе на стороне и она мне ответила, что давно поняла о моем потайном желании. Шутя поцарапала голову мне и добавила - с первыми рожками!... Сегодня жене 43, мне 49. Наши отношения в этом формате между собой не обсуждаем. Просто по умолчанию они есть. Кроме меня у нее есть постоянно кто то. Отношусь как к данности. Ее любовников не знаю и ни когда не пересекались.

Олег
#170
Лена.

Вопрос на засыпку , инициатор скорее случай, родила , погрузилась в воспитание, забыла о себе, сплошь и рядом дежурные обязанности, а спустя три года после брака начались взаимные упреки, я не привлекательна , он не заботлив, и.т.д. в результате скандалов появилась мысль, быть верной плохо для обоих, без задней мысли сказала , заведу любовника, хоть от него внимание будет, муж воспринял эти слова никак, но мысль плотно засела в моей голове. Думаю инициатором все таки была я но не без его косвенной помощи.

См.выше

Гость
#171
Лена.

Личная жизнь мужа , мне не просто интересна, а более чем интересна, причем по всем направлениям.Вы наверно постеснялись спросить прямо, есть ли у него кто то кроме меня, с уверенностью в 101% говорю нет.
Общественное давление , с чего бы ему быть, для всех я обычная женщина, что касается порицания, оно безусловно есть , но открыто заявить об этом мало кто сможет, для этого нужен веский повод .

Да, таких блядищь как ты просто убивать надо, а "муж" твой, так называемый просто куколд-извращенец.

Гость
#172

Любовник нужен женщине не только для подарков. Она должна чувствовать, что интересна и желанна не только для мужа. Это придает уверенности в себе. И муж должен знать, что его жена востребована, интересна и желанна для других мужчин т.е. не одомашнилась и не обабилась. Да и секс с мужем не станет чем-то обыденным и не очень интересным.

Гость
#173

А мнение мужа никто не спрашивает. А узнает он все последним.

Гость
#174
Гость

Любовник нужен женщине не только для подарков. Она должна чувствовать, что интересна и желанна не только для мужа. Это придает уверенности в себе. И муж должен знать, что его жена востребована, интересна и желанна для других мужчин т.е. не одомашнилась и не обабилась. Да и секс с мужем не станет чем-то обыденным и не очень интересным.

Моя такая уверенная стала с любовником .

Гость
#175

Всех нищих мужей в сутенеры.

Гость
#176
Гость

По-разному бывает. Я сам часто заводил отношения с замужними дамами. Есть мужья, которые предпочитают не замечать, что у жены есть любовник

Я был такой .Меня это возбуждало .Сейчас возраст и супруга не молодеет.

Гость
#177
Гость

Ну, неприятно осознавать , что твою жену имеет другой мужчина

Я всю жизнь мечтал ,что бы мою жену имел любовник .Очень возбудился ,когда случайно спалил .Сперма неделю выделялась .Так что кому нравиться ,кому нет.

Гость
#178
Ев гения

не об этом речь, это все ваши, мужские дела, я о реакции мужа в отношении жены.

Для вида спрашивал .Почему изменила и расскажи как произошло.

Гость
#179
Гость

Меня жутко мучала ревность. и возбуждение от того, что жена сейчас с другим. И что я ничего не могу сделать, потому что я уехал, а ее имеют на нашей супружеской постели во всех позах и во все места. Фантазия ещё в красках рисовала. Конечно и то , что эта флюфка) легко дала любовнику

Ты вы и есть куколд, настоящий, только стыдиться этого не нужно, вы для себя живете, а не для других, и явно не ради чужого одобрения. Когда вы примите себя таким, какой вы есть - станете гораздо увереннее в себе и раскрепощеннее, на пооьзу пойдет, ну и словом "куколд" вас уже никто не оскорбит, на правду не обижаются)

Гость
#180

Да есть такие мужья деспоты, жена у него как крепостная крестьянка, мало ли что ей чего-то не хватает.переживет, сам не дам и у других не возмешь. Если муж любит и уважает свою жену он не будет против если его жене кто то подарит счастье.

Гость
#181

Ахахах!
Автор и6анько!
😆😆😆
По вашей логике - нах тогда нужен брак?
Да просто я66и баб не женясь на них)

Гость
#182
6581

Полностью поддерживаю, автор. Но в глобальном плане нафуя нужен нищий муж? Ну смысл его дома держать? Пусть обратно к мамке пистует

А зачем ему нужна ты? С обвисшими сиськами, целюльной джоппай и страшным и6лом? 😅😅😅
Нету стимула зарабатывать😂

Гость
#183
Гость

По-разному бывает. Я сам часто заводил отношения с замужними дамами. Есть мужья, которые предпочитают не замечать, что у жены есть любовник

Не отстрелили еще?)

Гость
#184

В идеале конечно если у жены один постоянный любовник, ещё лучше если женатый . К стати о том что у жены любовник сообщила мне жена этого любовника, она не против, я тоже. Пока всех всё устраивает.

Гость
#185
Гость

В идеале конечно если у жены один постоянный любовник, ещё лучше если женатый . К стати о том что у жены любовник сообщила мне жена этого любовника, она не против, я тоже. Пока всех всё устраивает.

А вы с ней пробовали?

Гость
#186
Гость

А вы с ней пробовали?

Я ей намекнул, она посмеялась но ничего не сказала ни да ни нет. Надо наверное посмелей предложить. Если согласится это что же, свинг получится?

Гость
#187
Гость

Я ей намекнул, она посмеялась но ничего не сказала ни да ни нет. Надо наверное посмелей предложить. Если согласится это что же, свинг получится?

Отличная идея. У нас с женой есть молодая пара друзей. Я сплю с его женой, а он мою любимую шпилит

Гость
#188
Гость

Отличная идея. У нас с женой есть молодая пара друзей. Я сплю с его женой, а он мою любимую шпилит

Вместе или в разных комнатах, а может в разных домах? Интересно когда в одной комнате.

Гость
#189
Гость

Вместе или в разных комнатах, а может в разных домах? Интересно когда в одной комнате.

Чаще в разных домах. Начали тайно друг от друга). Так и получилось, что сначала я стал его женой увлекаться, потом моя любимая нашла себе молодого любовника в его лице. Сейчас и в разных комнатах бывает

#190

Почему? У жены любовник по назначению.

Гость
#191

Ты дегенерат что ли?

Гость
#192
Лена.

Со временем это проходит, я о переживаниях, зато ревности со временем становится только больше.

Наоборот с возрастом ревности меньше.Хочется ,что бы у жены был любовник. Как представишь ее под ним ,сразу возбуждаешься.
Как случайно обнаружил жену с дюбовником -получил сильное возбуждение.

#193
Гость

Наоборот с возрастом ревности меньше.Хочется ,что бы у жены был любовник. Как представишь ее под ним ,сразу возбуждаешься.
Как случайно обнаружил жену с дюбовником -получил сильное возбуждение.

Как рано я повзрослел. В 21 первая жена впервые изменила мне (хотя я был у неё первым) в результате моей самоуверенности, наших игр и смелости, тяги к экспериментам. Реакцию такую я даже сам от себя не ожидал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: