Гость
Статьи
Почему жены презирают …

Почему жены презирают таких мужей?

Женщины с презрением относятся к мужчинам которые зарабатывают, а после работы готовят, убираются и все-все для нее. Почему так, ведь по идее должны ценить такого? А по итогу над таким мужем- прачкой ржет жена, ржёт её любовник, ржут соседи и друзья.

Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он лошара. Пополамщик и нищеброд.
Нормальный мужчина деньги зарабатывает, а все что надо покупает-заказывает жена.

Гость
#2

Что за дурь пишете? Если мкж хороший, никто его не презирает.

Гость
#3

ну такова бабская натура, она постоянно пытается прогнуть мужчину, а когда прогнет он ей становится противен

Гость
#4
Гость

Что за дурь пишете? Если мкж хороший, никто его не презирает.

У меня хороший муж описан?

Гость
#5
Гость

ну такова бабская натура, она постоянно пытается прогнуть мужчину, а когда прогнет он ей становится противен

Женщина уважает сильных самцов, приносящих деньги. А лошара с шваброй в руке не возбуждает, обычно они со слабой потенцией.

Гость
#6

Мой муж работает, после работы готовит. Если я ребёнка спать укладываю и уберёт ещё после нас. Я его не презираю, а наоборот его очень ценю и уважают за его работоспособность и труд. Я тоже работаю, тоже периодически готовлю и многое делаю по дому.

Гость
#7

В нормальных не ржет. а если есть любовник значит муж е только для выгоды. обычные циничные расчетливые тв*ри!

Гость
#8
Гость

Женщина уважает сильных самцов, приносящих деньги. А лошара с шваброй в руке не возбуждает, обычно они со слабой потенцией.

Что за сказки?

Гость
#9

в среднестатистической семье такой золотым считается. а если еще с детьми занимается, жену удовлетворяет, не диванный или не игроман, то тогда вообще бриллиант.

Гость
#10
Гость

Женщина уважает сильных самцов, приносящих деньги. А лошара с шваброй в руке не возбуждает, обычно они со слабой потенцией.

Мужчины уважают женщин, которые обслуживают их в быту

Гость
#11
Гость

Мой муж работает, после работы готовит. Если я ребёнка спать укладываю и уберёт ещё после нас. Я его не презираю, а наоборот его очень ценю и уважают за его работоспособность и труд. Я тоже работаю, тоже периодически готовлю и многое делаю по дому.

Он наверное и халатик носит дома?

Гость
#12

Моя жена любит работать и шуршать по кухне. За это я ее люблю и уважаю

Гость
#13
Гость

У меня хороший муж описан?

И ты своего хорошего мужа призераешь

Dark Night Rider
#14

Мужи-хозяюшки как правило очень плохо зарабатывают. То же самое и так называемые "рукастые". Анекдот даже такой есть - если муж все своими руками умеет делать, то у тебя никогда не будет новых вещей)))

Гость
#15
Гость

Он наверное и халатик носит дома?

а вы наверное в прошлом веке застряли? жена в халатике а вы в трениках и майке алкоголичке?

Гость
#16
Гость

Моя жена любит работать и шуршать по кухне. За это я ее люблю и уважаю

фи, нищета, на клиннинг не зарабатывает

Гость
#17
Гость

Женщина уважает сильных самцов, приносящих деньги. А лошара с шваброй в руке не возбуждает, обычно они со слабой потенцией.

Одно другому не мешает.
У меня муж очень хорошо зарабатывает, занимает руководящую должность. Но он черезчур любит порялок и чистоту, поэтому, вечером он часто моет полы, протирает пыль...
И это не для меня он делает, он сам по себе такой, должно быть ни пылинки. Так воспитали его. Мы ещё когда встречались, я была у него дома и всегда была в шоке, даже под диваном - всегда все блестит и не пылинки. Просто вот он такой!
Он и сам моется два раза в день, рубашку второй день подряд или футболку-никогда не оденет...

Гость
#18
Гость

Он наверное и халатик носит дома?

🤣🤣🤣🤣🤣 100%

Гость
#19

Ну надо же какая ***. Это вы так себя уговорить пытаетесь ,что ваше хамство ,отсутвие внимания ,заботы и помощи жене -брутальностью зовется и характеризует вас как сильного самца ?

Гость
#20

Жена должна быть красивой, скромной, хозяйственной, покладистой, полностью обслуживать в быту

Гость
#21
Гость

Жена должна быть красивой, скромной, хозяйственной, покладистой, полностью обслуживать в быту

и ходить дома в халате с бигудями)))

Гость
#22
Гость

и ходить дома в халате с бигудями)))

вот судя по твоим коментам, ты обычная инвалидка не способная работать, зарабатывать и в целом быть полезной. Впечатление такое, что ты полнейшое ничтожество.

Гость
#23
Гость

вот судя по твоим коментам, ты обычная инвалидка не способная работать, зарабатывать и в целом быть полезной. Впечатление такое, что ты полнейшое ничтожество.

по моим? это альфа самцы тут халатик упоминают, а быть полезной мужику мне и в голову не придет

Гость
#24
Гость

вот судя по твоим коментам, ты обычная инвалидка не способная работать, зарабатывать и в целом быть полезной. Впечатление такое, что ты полнейшое ничтожество.

твоя жена тоже кожу на своих пальчиках убивает домашней работой? как низко может пасть человек, фи

Гость
#25
Гость

по моим? это альфа самцы тут халатик упоминают, а быть полезной мужику мне и в голову не придет

Ну да по твоим, ты пишешь что муж полностью должен делать то и другое, что нужен клининг, но при этом ничего от тебя не было что ты даешь мужу.

Судя по этому ты представляешься жирным существом лежащим на кровати, кричащим что ему все обязаны. В общем да, полнейшее ничтожество

Гость
#26
Гость

твоя жена тоже кожу на своих пальчиках убивает домашней работой? как низко может пасть человек, фи

вот пропустил что ты написала : "а быть полезной мужику мне и в голову не придет"

Тогда ясно по какой причине ты такая агрессивная и безполезная для любого мужчины. С такимы мыслями ты вероятнее всего лезбуха.

Гость
#27
Гость

Ну да по твоим, ты пишешь что муж полностью должен делать то и другое, что нужен клининг, но при этом ничего от тебя не было что ты даешь мужу.

Судя по этому ты представляешься жирным существом лежащим на кровати, кричащим что ему все обязаны. В общем да, полнейшее ничтожество

а что клинниг это большая роскошь? кошмар, я одна живу и то могу себе позволить, а вы семью создали когда на элементарное денег нет? посудомойка и робот пылесос для вас роскошь непозволительная?

Гость
#28
Гость

вот пропустил что ты написала : "а быть полезной мужику мне и в голову не придет"

Тогда ясно по какой причине ты такая агрессивная и безполезная для любого мужчины. С такимы мыслями ты вероятнее всего лезбуха.

а в чем твоя полезность, существо считающие клиннинг роскошью?

Гость
#29
Гость

Ну да по твоим, ты пишешь что муж полностью должен делать то и другое, что нужен клининг, но при этом ничего от тебя не было что ты даешь мужу.

Судя по этому ты представляешься жирным существом лежащим на кровати, кричащим что ему все обязаны. В общем да, полнейшее ничтожество

Ору в голосину🤣🤣🤣🤣 вы чё творите ссука🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

вот пропустил что ты написала : "а быть полезной мужику мне и в голову не придет"

Тогда ясно по какой причине ты такая агрессивная и безполезная для любого мужчины. С такимы мыслями ты вероятнее всего лезбуха.

проблема подобных вам, в заблуждении что все вертится вокруг секса

Гость
#31

Жирные существа, лежащие на кровати и орущие, что им все должны. А не пойти ли вам дружно на хххххх?
🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

а в чем твоя полезность, существо считающие клиннинг роскошью?

Это утверждение?

Гость
#33
Гость

Жирные существа, лежащие на кровати и орущие, что им все должны. А не пойти ли вам дружно на хххххх?
🤣🤣🤣🤣

а тебе кто запрещает?

Гость
#34

Такие на вес золота.
А автор бытовой инвалид

Гость
#35
Гость

Ору в голосину🤣🤣🤣🤣 вы чё творите ссука🤣🤣🤣

Ну я сегодня в хорошем настроении и опускаться до грызни и мата не желаю, а если еще и настроение ком-то поднимаю, так это ведь пректасно

Гость
#36
Гость

Он наверное и халатик носит дома?

Ему воспитание не позволяет по дому в халатике ходить, впрочем как и мне. Халат нужен для того, чтобы выйти из ванной, на крайний случай накинуть его сверху на пижаму, чтобы спуститься на кухню, сделать кофе и подняться опять в спальню.

А у вас принято весь день в халатике дома расхаживаете весь день?

Гость
#37
Гость

а что клинниг это большая роскошь? кошмар, я одна живу и то могу себе позволить, а вы семью создали когда на элементарное денег нет? посудомойка и робот пылесос для вас роскошь непозволительная?

так это твой выбор жить одной, ну и если мужчина любой адекватный просто хоть немного тебя узнает, убежит роняя тапки, после найдет обычную нормальную женщину.

Гость
#38
Гость

Ему воспитание не позволяет по дому в халатике ходить, впрочем как и мне. Халат нужен для того, чтобы выйти из ванной, на крайний случай накинуть его сверху на пижаму, чтобы спуститься на кухню, сделать кофе и подняться опять в спальню.

А у вас принято весь день в халатике дома расхаживаете весь день?

а как вы думали, жена в засаленном халате, он в трениках с пузырями на коленях все как батька учил

Гость
#39
Гость

так это твой выбор жить одной, ну и если мужчина любой адекватный просто хоть немного тебя узнает, убежит роняя тапки, после найдет обычную нормальную женщину.

которая будет рада нищеброду не имеющему денег на робот пылесос и клиннинг? не перевелись дуни в деревнях?

Гость
#40
Гость

проблема подобных вам, в заблуждении что все вертится вокруг секса

И опять же, это лишь твои заблуждения, тут об этом никто не писал от слова совсем

Гость
#41
Гость

И опять же, это лишь твои заблуждения, тут об этом никто не писал от слова совсем

С такимы мыслями ты вероятнее всего лезбуха. - не твои слова
вот и объясни мне, устройство твоей головушки в которой ты быт связал с ориентацией

Гость
#42
Гость

которая будет рада нищеброду не имеющему денег на робот пылесос и клиннинг? не перевелись дуни в деревнях?

Правильно же я понимаю, любой кто не желает обеспечивать хотелки подобного тебе ничтожества для тебя является нищим?

Гость
#43
Гость

Потому что он лошара. Пополамщик и нищеброд.
Нормальный мужчина деньги зарабатывает, а все что надо покупает-заказывает жена.

нормальный не работает.
нормального обслуживает обслуживающий персонал.
крестьяне используют жен в качестве бесплатной домашней прислуги.

Гость
#44
Dark Night Rider

Мужи-хозяюшки как правило очень плохо зарабатывают. То же самое и так называемые "рукастые". Анекдот даже такой есть - если муж все своими руками умеет делать, то у тебя никогда не будет новых вещей)))

Мой муж хорошо зарабатывает, мой отец хорошо зарабатывает при этом отлично оба готовят, многое умеют делать и делали сами и покупают в дом не мало. Нам сейчас надо делать встроенный шкаф в одной из спален, я бы очень хотела чтобы муж сделал, но у него времени нет сейчас к сожалению, так что прийдется отдать порядка 4-4,5тыс евро за него. В прошлый раз муж нас сэкономил порядка 6тыс евро когда сделал полки по обе стороны камина, шкафчик и поленницу:
Получилось отлично:

https://postimg.cc/dDh0qRfm

Гость
#45
Гость

Женщина уважает сильных самцов, приносящих деньги. А лошара с шваброй в руке не возбуждает, обычно они со слабой потенцией.

единственный самец, который должен приносить тебе деньги, - это твой отец.

Гость
#46
Dark Night Rider

Мужи-хозяюшки как правило очень плохо зарабатывают. То же самое и так называемые "рукастые". Анекдот даже такой есть - если муж все своими руками умеет делать, то у тебя никогда не будет новых вещей)))

все своими руками делает НИЩИЙ.

Гость
#47
Гость

проблема подобных вам, в заблуждении что все вертится вокруг секса

Для души и секса есть любовница, а жена для бытового обслуживания

Гость
#48
Гость

Правильно же я понимаю, любой кто не желает обеспечивать хотелки подобного тебе ничтожества для тебя является нищим?

мои хотелки? т.е уборка в доме это женская хотелка? если ты сам убираешь не вопрос, а если нет - то половину с тебя

Гость
#49
Гость

фи, нищета, на клиннинг не зарабатывает

клинеры для богачей, которые не работают.
а если ты работаешь, значит ты и есть клинер.

Гость
#50
Гость

С такимы мыслями ты вероятнее всего лезбуха. - не твои слова
вот и объясни мне, устройство твоей головушки в которой ты быт связал с ориентацией

да все же просто для понимания нормального человека. ведь именно ты писала что у тебя не появляется мысли даже быть полезной мужчине. Любой человек который дорожит своим партнером, бужет хотеть быть полезным, тут от пола не зависит. Но по отношению к мужчинам у тебя такого желания нет (сама написала). Ну и тут просто по логике вещей, ты не способна любить мужчин, значит вероятно ты любишь женщин, ну и в итоге ты вероятнно лезбуха
Л- Логика