Гость
Статьи
Почему жена изменяет …

Почему жена изменяет мужу?

Есть у меня знакомый, он раскрыл тайну своей семейной жизни, дабы посоветоваться. Похоже у него накипело и если он с кем то не поговорит, то сойдет с ума. А именно то, что жена не позволяет ему анальный секс с ним. На мой логический вопрос:- а что, она должна? Он понимал, что не должна. Но и с сексом у него с ней стали проблемы, практически нет и минет даже не делает, а ласки себе требует и именно анального отверстия. Мне стало всё сразу ясно. Есть другой, который там уже побывал. Я ему посоветовал прямо с ней поговорить. Поговорили, призналась, есть парень, которому она на встрече у подруги отдалась и встречается теперь. И теперь если он хочет её в анал, то только в присутствии того парня и после него. Я всё это слушал и думал, мир точно сошел с ума. Перед мной стоял самый настоящий куколд. Слышал, что они ещё пару раз встречались группой. Дальше не знаю. Да мне и не интересно чужая жизнь. Я её не веню, она получает удовольствие как может, если муж самая настоящая тряпка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал нормально так но больше нехрена не понял

Гость
#2
Гость

Анал нормально так но больше нехрена не понял

Автор не знал, как написать о фельчинге, все буквы в кучу слепил.

Гость
#3

Написал свою мерзость, под...рочил на нее же, успокоился?

Рита
#4

Хватит тут писать каждый день про анальный секс, и втирать что он нравится девушкам своими выдуманными историями, идиот!!!

Гость
#5
Рита

Хватит тут писать каждый день про анальный секс, и втирать что он нравится девушкам своими выдуманными историями, идиот!!!

Мужикам нравится женщин в cpaкy трахать. Почему же женщинам это не нравится?

Гость
#6
Гость

Мужикам нравится женщин в cpaкy трахать. Почему же женщинам это не нравится?

Так пусть мужики и трахают друг друга в cpaкy и доставляют друг другу удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: