Гость
Статьи
Фистинг

Фистинг

Девушки, вы любите фистинг?
Лично я просто нереально кайфую, когда клитор ласкают языком, и в то же время делают фистинг 🔥

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю

Алекс
#2

Автор, главное не перни!

#3

Ой даже не представляю Себя в этом. Кажется, это так больно 😖

Гость
#4

А что такое фистинг? (я правда не знаю)

#5

а там не пахнет? не пукаете?

Ася
#6

Вообще негативно отношусь к такому, затолкать руку себе в влагалище или анал... Этож на сколько надо быть р а з е б а н о й

Гость
#7
Ася

Вообще негативно отношусь к такому, затолкать руку себе в влагалище или анал... Этож на сколько надо быть р а з е б а н о й

И ещё различные фрукты, тоже этого не понимаю. Мне родов хватило.

#8
Ася

Вообще негативно отношусь к такому, затолкать руку себе в влагалище или анал... Этож на сколько надо быть р а з е б а н о й

Кто сказал руку?... Тип пальцами нельзя или руку целую надо пихать по-вашему? Смеюсь с таких

Гость
#9
Юлия

Кто сказал руку?... Тип пальцами нельзя или руку целую надо пихать по-вашему? Смеюсь с таких

Фистинг - кисть. Фингеринг - пальцы. Английский в школе не учили ? )

Гость
#10
Юлия

Кто сказал руку?... Тип пальцами нельзя или руку целую надо пихать по-вашему? Смеюсь с таких

Пальцы это уже не фистинг, это фингеринг.

#11
Юлия

Кто сказал руку?... Тип пальцами нельзя или руку целую надо пихать по-вашему? Смеюсь с таких

Юлец в теме)))

Гость
#12

Давайте я вам....

Имя
#13
Pikapika

Ой даже не представляю Себя в этом. Кажется, это так больно 😖

Много зависит от конституции человека, просто пример, когда жена рожала, то спрасила у врача, "что, всё уже, она даже не поняла родила или нет. Хотя фистин, да и не знали, что такое. Такая конституция тела. Кому больно, кому нормально, а кому как в стакане. Что бы представить нужно пробовать и всё правильно делать.

Гость
#14

Я кайфую от фистинга, партнёр понимающий, все делает верно, попробовали раз и теперь постоянно хотим этого) зря боитесь ни чего не раздолбалось, все на месте, только шикарный оргазм прибавился и чуткие отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: