Гость
Статьи
Не люблю целоваться

Не люблю целоваться

Не люблю целоваться.Это не приносит мне удовольствия.Во время секса да и до него мы с мужем не целуемся.Секс норм,ощущения и тд,всех все устраивает.Мне кажется так быть не должно.Кто был в такой ситуации?как полюбить поцелуи?

Плюшка
8 ответов
Последний — Перейти

Аноним, а с другими мужчинами как вам, нравилось целоваться? Может, с женщинами был опыт? Если нет - никогда ни с кем не нравилось - поразмышляйте, что для вас вообще такое ПОЦЕЛУЙ. Что это? О чём? Что это значит для отношений? Какие поцелуи бывают, в каких ситуациях их применяют? Какие ассоциации вообще на это слово и действие? Какие ощущения в теле у вас, когда вы думаете о поцелуях? Что неприятнее: когда вы инициатор поцелуя, или когда партнёр?

Гость
#1

можно ли, интересно, целоваться со вставной челюстью ?

Гость
#2

Я тоже не люблю французские поцелуи. Не понимаю, в чём кайф. Может не было мужчины, который хорошо целуется. А вот секс люблю.

Ве
#3
Гость

Я тоже не люблю французские поцелуи. Не понимаю, в чём кайф. Может не было мужчины, который хорошо целуется. А вот секс люблю.

А итальянские любите?)

Гость
#4

Нет смысла в поцелуях,если он уже в тебе.

Гость
#5
Ве

А итальянские любите?)

А они какие?

Гвоздик в твоём гробике
#6
Гость

Я тоже не люблю французские поцелуи. Не понимаю, в чём кайф. Может не было мужчины, который хорошо целуется. А вот секс люблю.

Скорее не было мужчины от которого бы текла как сучка. Тогда и поцелум бы полюбила и минеты и т. д.

Ве
#7
Гость

А они какие?

Я даже про французские не слышал. Но ведь в Италии тоже целуются. )

Юляша
#8

Я люблю, можно, с легким касанием языками, но не так, чтобы он реально с головой ко мне в рот залез.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: