Гость
Статьи
Секс без …

Секс без предохранения..Как не забеременеть?

Такой вопрос ..как не забеременеть, когда партнёр в тебя кончает
.Таблетки и спирали не интересуют..Презервативы соответственно тоже..Может есть какие способы и методы? Посоветуйте..

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме стерилизации никаких.

Гость
#2

Наличие мозгов лучший способ контрацепции. Но вам автор это не грозит)

#3
Гость

Наличие мозгов лучший способ контрацепции. Но вам автор это не грозит)

Лишь бы гадость написать..странные люди)))

Гость
#4

Молись )

Гость
#5

Контроль овуляции по УЗИ.

#6
Гость

Контроль овуляции по УЗИ.

Это как?))) Каждый месяц УЗИ делать?).. у меня цикл просто такой..месячные могут начаться на неделю раньше или на полторы..или вообще когда взбредёт в голову.. соответственно рассчитать незалетный день трудно..разве что в конце цикла ..а хотелось бы постоянно..бывший парень колол себе лекарство..говорил тестостерон..я не беременела.а вот с другим парнем с которым имею интимную близость не знаю как предохраняться так чтоб не залететь...окончание я оч люблю внутрь

Наблюдатель
#7

Начинать спать за 5 дней до месячных в каждом цикле... Можно и раньше, но рискованнее, зависит от возможного разброса какой у каждой может быть свой. Но если не быть готовыми стать родителями в таком процессе - нефиг и спать.

#8
Наблюдатель

Начинать спать за 5 дней до месячных в каждом цикле... Можно и раньше, но рискованнее, зависит от возможного разброса какой у каждой может быть свой. Но если не быть готовыми стать родителями в таком процессе - нефиг и спать.

У меня половой партнёр женат.. естественно детей не планируем..у меня цикл просто хаотичный..но я всегда стараюсь перед месячными предполагаемые ..за неделю..полторы..но хотелось бы конечно..когда захочется..вот может есть какие способы..кроме таблеток и химии.

Гвоздик в твоём гробике
#9
Luna

У меня половой партнёр женат.. естественно детей не планируем..у меня цикл просто хаотичный..но я всегда стараюсь перед месячными предполагаемые ..за неделю..полторы..но хотелось бы конечно..когда захочется..вот может есть какие способы..кроме таблеток и химии.

Да, не трахатся. Тем более с женатыми мужиками.

#10
Гвоздик в твоём гробике

Да, не трахатся. Тем более с женатыми мужиками.

Ну пока отношений не нашла, трахаюсь с женатым..так как сто процентов уверенна в его здоровье...а заниматься сексом со свободным мужчиной без обязательств и отношений опасно..вен заболеваниями...

Гвоздик в твоём гробике
#11
Luna

Ну пока отношений не нашла, трахаюсь с женатым..так как сто процентов уверенна в его здоровье...а заниматься сексом со свободным мужчиной без обязательств и отношений опасно..вен заболеваниями...

Он справки приносит? Или клянётся что ты у него одна?

Гость
#12

Внутриматочная спираль.99% гарантии.можно вроде как извлечь.

#13
Гвоздик в твоём гробике

Он справки приносит? Или клянётся что ты у него одна?

Кроме меня и жены никого нет.. кроме того он сотрудник МВД. А там постоянные проверки по здоровью в связи с работой..потому 100 процентов уверенна

#14
Гость

Внутриматочная спираль.99% гарантии.можно вроде как извлечь.

Не хочу использовать ни таблетки ни спирали..это вредно для здоровья..спирали могут воспаление вызвать

Гость
#15

Какие то капсулы вшивают под кожу на 5 лет. У подруги такая была

Гость
#16
Luna

Не хочу использовать ни таблетки ни спирали..это вредно для здоровья..спирали могут воспаление вызвать

ну раз так то вазэктомия для твоего ***.пардон ПАРНЁРА.Но только если ему 35 лет и есть двое детей.операция обратима.

#17
Гость

ну раз так то вазэктомия для твоего ***.пардон ПАРНЁРА.Но только если ему 35 лет и есть двое детей.операция обратима.

Какие вы злые..ему 36 ..ребенок есть.мне 30 тоже ребенок есть..а что это такое вообще?)))

#18
Гость

Какие то капсулы вшивают под кожу на 5 лет. У подруги такая была

Это что чип какой то?)))

Наблюдатель
#19
Luna

Не хочу использовать ни таблетки ни спирали..это вредно для здоровья..спирали могут воспаление вызвать

При вашем поведении переживать о здоровье не понятно. То, чем вы занимаетесь - уже страшней почти всего.

#20
Наблюдатель

При вашем поведении переживать о здоровье не понятно. То, чем вы занимаетесь - уже страшней почти всего.

А чем я таким страшным занимаюсь?

Гость
#21
Luna

Это что чип какой то?)))

Типа того. Она гормональная.
Капсулу в больнице вшила, получилась еле заметной шишечкой . на 5лет гарантия.

#22
Гость

Типа того. Она гормональная.
Капсулу в больнице вшила, получилась еле заметной шишечкой . на 5лет гарантия.

Любопытно..никогда не слышала о таком методе..хотя как говорила не приверженец таблеток, спиралей и прочего ..что не естественно для организма

#23

Если партнер опустит яйца на 10 минутв воду 60 и выше градусов цельсия, то сперматазойды теряют свойства оплодотварению
потом все востанавливается, хотя они и так каждые 3 месяца целиком обновляются

Гость
#24
Luna

Любопытно..никогда не слышала о таком методе..хотя как говорила не приверженец таблеток, спиралей и прочего ..что не естественно для организма

Естественно для организма много рожать, а все остальное неестественно

Гость
#25

Не беременеют больные жкнщины., а здоровые только в путь.

#26
Гость

Естественно для организма много рожать, а все остальное неестественно

Много рожать тоже не естественно..организм изнашивается..)). Я хочу второго ребенка но позже.. сейчас я хочу найти действенный и безвредный способ контрацепции от беременности)))

#27
Гость

Не беременеют больные жкнщины., а здоровые только в путь.

Ну в том то и вопрос ..чтоб не забеременеть..занимаясь сексом так как хочу..первый мой ребенок..я забеременела с первой попытки.ну я и хотела ребенка тогда.. сейчас просто хочу заниматься сексом в свое удовольствие..как хочу.с окончанием внутрь

Гость
#28
Luna

Много рожать тоже не естественно..организм изнашивается..)). Я хочу второго ребенка но позже.. сейчас я хочу найти действенный и безвредный способ контрацепции от беременности)))

Конечно изнашивается. В природе человека как раз много рожать очень естественно. И рано умирать.Раньше как раз и рожали до смерти либо переставали вести половую жизнь, либо становились бесплодными.

#29
Гость

Конечно изнашивается. В природе человека как раз много рожать очень естественно. И рано умирать.Раньше как раз и рожали до смерти либо переставали вести половую жизнь, либо становились бесплодными.

Но вопрос в другом был

Гость
#30

Если бы такой способ был, не было бы столько людей. Хочешь и конфетку съесть и на *** сесть, так не бывает.

Гость
#31

Лет 100 назад дольку лимона на нитке всовывали. Как тампон. Потом вынимали.

#32
Гость

Если бы такой способ был, не было бы столько людей. Хочешь и конфетку съесть и на *** сесть, так не бывает.

Вот поэтому и задаю вопросы. Может у кого то опыт был..просто я оч люблю именно так заниматься сексом..и никак иначе. Бывший колол лекарство противозачаточное. Гормоны..говорил что тестостерон..мы занимались ежедневно сексом с окончанием минимум по 3 раза и я не беременела никогда.
Хотя у него 3 детей от бывших девушек..то есть ни он ни я бесплодным быть не могли.. единственное у меня от его гормонов..так как через сперму они попадали в мой организм были проблемы с гормональным сбоем..а вот теперь встречаемся с партнёром около года другим..и мне бы хотелось заниматься сексом с окончанием и ничего не бояться..только как не забеременеть при этом..вот вопрос

#33
Гость

Лет 100 назад дольку лимона на нитке всовывали. Как тампон. Потом вынимали.

Я слышала за лимон. Что если хочешь сына то после секса нужно спринцеваться водой с соком лимона...это то что а Шимон слышала. Вроде убивает сперму с женской хромосомой..и оставляет с мужской

Мурло
#34

с таким циклом беременность не факт что вам грозит. вы больны по женски.

#35
Мурло

с таким циклом беременность не факт что вам грозит. вы больны по женски.

Возможно у меня проблемы с гормонами..по женским все хорошо..делала УЗИ..врач сказал ..что сейчас идеальное время . Чтоб родить..а вот на гормоны не сдавала..я переболела ветрянкой 2 года назад и с тех пор с циклом моим произошла беда .

Гость
#36

Никак. Если вы не хотите пользоваться всеми возможными эффективными средствами контрацепции, то никак.

Гость
#37
Гость

Наличие мозгов лучший способ контрацепции. Но вам автор это не грозит)

+++++++

Гость
#38
Luna

Это как?))) Каждый месяц УЗИ делать?).. у меня цикл просто такой..месячные могут начаться на неделю раньше или на полторы..или вообще когда взбредёт в голову.. соответственно рассчитать незалетный день трудно..разве что в конце цикла ..а хотелось бы постоянно..бывший парень колол себе лекарство..говорил тестостерон..я не беременела.а вот с другим парнем с которым имею интимную близость не знаю как предохраняться так чтоб не залететь...окончание я оч люблю внутрь

Какая молодец, как раз а сперме максимальная концентрация ВИЧ, у тебя прекрасные перспективы,хорошо жить без мозгов

Гость
#39

Автор, вы себя слышите??? Вам 5 лет и вы верите в деда мороза? Очевидно же, что когда ничем не предохраняешься и кончаешь внутрь - это прямой путь к беременности. Если бы так было можно, то не было бы целой индустрии противозачаточных средств. Проснитесь и топайте к врачу подбирать контрацептив - тут либо беременности, либо компромисс, либо аборты, либо вы пересматриваете свою любовь к кончанию внутрь.

Гость
#40
Deniss

Если партнер опустит яйца на 10 минутв воду 60 и выше градусов цельсия, то сперматазойды теряют свойства оплодотварению
потом все востанавливается, хотя они и так каждые 3 месяца целиком обновляются

Если он опустит яйца в 60 градусов, то он потеряет не только способность к оплодотворению, но и к эрекции и вообще, ожог будет и ээббстись он уже не захочет.

Гость
#41
Luna

Он справки приносит? Или клянётся что ты у него одна?

Кроме меня и жены никого нет.. кроме того он сотрудник МВД. А там постоянные проверки по здоровью в связи с работой..потому 100 процентов уверенна
18 лет выслуги в МВД ни разу на ЗППП на диспансеризациях не проверяли))). Зато знаю очень много женатых коллег, переболевших гонореей...

Гость
#42

Есть. Стерилизация.

Гость
#43
Luna

Кроме меня и жены никого нет.. кроме того он сотрудник МВД. А там постоянные проверки по здоровью в связи с работой..потому 100 процентов уверенна

А если жена от него гуляет и заразит чем? А он-вас? Про это не думали??? Я смотрю,там брак нравственностью не отличается. Автор, прежде чем что-то делать-думать надо бы...

Гость
#44

вброс какой-то. ну не может быть женщина в 30 лет настолько безмозглая и безграмотная в плане контрацепции. с такими запросами, чтобы и без химии и без спиралей, и без барьерных средств, действительно только один метод - хирургический (причём желательно для самой мадам, чтобы такие не размножались)

Гость
#45

ну, вот никто не думает, и ты, в первую очередь, как происходит обратный процесс, что делают женщины, желающие зачать: правильно, меряют овуляцию, ждут ее, стараются поймать те 1-2 опасных дня, или даже 36 - 48 часов.
И как это делается? Правильно, цифровой тест, каждый день с утра, писаешь на полосочку, и сразу в курсе, о своих шансах на зачатие на сегодня:) Бинго! Возьми на вооружение. По цене вся эта история выйдет тебе несколько дороже таблеток, зато это то, что ты хочешь. Писать каждое утро на полосочку привыкнешь очень быстро, результат почти 100%. В 2 опасных дня сексом просто не занимайся. И тест только цифровой, никаких дешевых вариантов с двумя полосками, только электронное табло с улыбочкой:)
Вот и все. Также действует способ измерения базальной температуры, но там ошибиться проще и научиться сложнее, зато бесплатно. Это градусник в попу каждое утро, не вставая с постели.

Гость
#46
Гость

ну, вот никто не думает, и ты, в первую очередь, как происходит обратный процесс, что делают женщины, желающие зачать: правильно, меряют овуляцию, ждут ее, стараются поймать те 1-2 опасных дня, или даже 36 - 48 часов.
И как это делается? Правильно, цифровой тест, каждый день с утра, писаешь на полосочку, и сразу в курсе, о своих шансах на зачатие на сегодня:) Бинго! Возьми на вооружение. По цене вся эта история выйдет тебе несколько дороже таблеток, зато это то, что ты хочешь. Писать каждое утро на полосочку привыкнешь очень быстро, результат почти 100%. В 2 опасных дня сексом просто не занимайся. И тест только цифровой, никаких дешевых вариантов с двумя полосками, только электронное табло с улыбочкой:)
Вот и все. Также действует способ измерения базальной температуры, но там ошибиться проще и научиться сложнее, зато бесплатно. Это градусник в попу каждое утро, не вставая с постели.

Стоит иметь в виду что спермики могут жить внутри влагалища несколько дней, поджидая удобного случая для зачатия. Не так все просто, поэтому и оговаривается отдельно, что это специальное средство для тех, кто хочет ребенка.

Гость
#47

[quote="Гость"]Какие то капсулы вшивают под кожу на 5 лет. У подруги такая была

вы наверное попутали,капсулы алкоголикам вшивают,что бы не пили.

Гость
#48

Автор, свечи противозачаточные вставляйте. Но их эффективность низкая, около 70 %.

#49
Гость

Какая молодец, как раз а сперме максимальная концентрация ВИЧ, у тебя прекрасные перспективы,хорошо жить без мозгов

Я же уже писала..а вы мне пишете ну полный бред..Мой любовник сдает анализы постоянно..так как работает в органах МВД..плюс кроме жены и меня у него никого нет..вот как с луны чес слово..я же не Ваньку Ветрова из улицы взяла..надо знать ещё с кем можно заниматься сексом с окончанием а с кем нет..

#50
Гость

Автор, вы себя слышите??? Вам 5 лет и вы верите в деда мороза? Очевидно же, что когда ничем не предохраняешься и кончаешь внутрь - это прямой путь к беременности. Если бы так было можно, то не было бы целой индустрии противозачаточных средств. Проснитесь и топайте к врачу подбирать контрацептив - тут либо беременности, либо компромисс, либо аборты, либо вы пересматриваете свою любовь к кончанию внутрь.

А если старым методом.спринцеваться..раньше все так делали..помогало))) хотя тоже вредоносного..микрофлору нарушать