Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть, если занимались сексом без презерватива?

Всем привет, это мой первый вопрос на форуме. Какова вероятность забеременеть, если занимались сексом без презерватива? Парень успел вытащить и я сразу же сходила в душ.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нулевая. Продолжайте так.

#2
Гость

Вообще нулевая. Продолжайте так.

Благодарю за ответ, очень надеюсь что это так

Гость
#3

50%. То ли забеременеете, то ли нет.

Гость
#4
teswg

Благодарю за ответ, очень надеюсь что это так

Это был сарказм

Гость
#5

Ты трахаешься с кем попало , а мы те вероятность должны определять?

Фигушки. Сама отвечай за свою шлjuшшшHyю жизнь

Гость
#6

Смотря какой день цикла... Ппа далеко не самый надежный способ предохранения

#7
Гость

Ты трахаешься с кем попало , а мы те вероятность должны определять?

Фигушки. Сама отвечай за свою шлjuшшшHyю жизнь

почему с кем попало? у меня один партнер за всю жизнь уже пару лет.

#8
Гость

Смотря какой день цикла... Ппа далеко не самый надежный способ предохранения

месячные прошли 4 дня назад

Гость
#9

Девочки, пожалуйста, перестаньте смеяться.
Тема, действительно, очень серьезная. Вспомните себя в ее возрасте, как вы переживали после ночного клуба первые разы, как неудобно было в подъезде или на заднем сиденье автомобиля.
Я все это прошла и ниочем не жалею

Гость
#10
teswg

почему с кем попало? у меня один партнер за всю жизнь уже пару лет.

Ну то что самка без мозга понятно было из твоего поста

#11
teswg

месячные прошли 4 дня назад

Вероятность есть

Гость
#12
teswg

месячные прошли 4 дня назад

Тогда вероятность довольно таки большая

Гость
#13

Кто-то 8 лет таким образом занимается и ничего .Меня уверил,что успел,а оказалось что нет,залет.Были моменты потом.Но уж на страже была ,не лежала после секса.Больше не было беременностей.

Эйфория
#14

80% автор. Если у вас короткий нестабильный цикл, то тем более. Выживаемость смермотозоида внутри вас составляет до 7 дней. Прибавьте 4 день цикла+7 дней это 11 цикл. 11 цикл это уже овуляционная фаза у девушек с коротким графиком. Те риск уже выше 50% с каждым днем приближающейся вашей овуляции прибавляете еще 10%
Никакие подмывания и сразу в душ это не работает. Не хотите детей- предохраняйтесь глупая.
Если у вас стабильный цикл. Овуляция на 15-16 число то еще есть вариант что не залетите. Но учитывайте что женский организм это не робот. Бывают сдвиги, бывают когда две яйцеклетки созревают те 2 овуляции в одном месяце. Потому риски высоки.

Гость
#15
Гость

Девочки, пожалуйста, перестаньте смеяться.
Тема, действительно, очень серьезная. Вспомните себя в ее возрасте, как вы переживали после ночного клуба первые разы, как неудобно было в подъезде или на заднем сиденье автомобиля.
Я все это прошла и ниочем не жалею

вы забеременели или после ппа все было в норме?

Гость
#16

Процента 2

Гость
#17

100%

Гость
#18
Эйфория

80% автор. Если у вас короткий нестабильный цикл, то тем более. Выживаемость смермотозоида внутри вас составляет до 7 дней. Прибавьте 4 день цикла+7 дней это 11 цикл. 11 цикл это уже овуляционная фаза у девушек с коротким графиком. Те риск уже выше 50% с каждым днем приближающейся вашей овуляции прибавляете еще 10%
Никакие подмывания и сразу в душ это не работает. Не хотите детей- предохраняйтесь глупая.
Если у вас стабильный цикл. Овуляция на 15-16 число то еще есть вариант что не залетите. Но учитывайте что женский организм это не робот. Бывают сдвиги, бывают когда две яйцеклетки созревают те 2 овуляции в одном месяце. Потому риски высоки.

а если есть Киста яичника и анемия, никак не влияет на то что с этим всем можно забеременеть?

Эйфория
#19
Гость

а если есть Киста яичника и анемия, никак не влияет на то что с этим всем можно забеременеть?

Ну тут уже лечащие врачи пусть смотрят.
Кстати автор я ошиблась я думала у вас 4 д цикла те еще менструация, а вы пишете 4 дня назад прошли.
Те если у вас 5-6 дней обычно месячные идут+4 дней прошло. Значит это уже 10 день ц у вас секс+7 дней выживаемость смермотазоида= 16- 17 день. Обычно наивысшие опасные 5 дней в середине цикла. У девушек с коротким циклом - с 7 дня по 12. Те практически сразу после месячных. У девушек со среднем с 12-17. У девушек с длинным циклом это где то с 15 дня до 20. Оу, вы очень рискуете. Прям по лезвию ножа ходите))

Гость
#20

50 на 50, или заьеременнешь или нет.

#21

Не скажу процент шанса твоего залета, но то, что можно подхватить, это ЗППП это с вероятностью 100%

Сапа
#22

Большая, особенно если вы еще и совместимы.
Если не прошло 72 часа, сходите и купите что-нить типа Постинора. Плохо, но лучше так.
Дальше сходите к гинекологу, сдайте анализы на все - ..
Затем выберите подходящий вам метод контрацепции.

Гость
#23
Гость

Ты трахаешься с кем попало , а мы те вероятность должны определять?

Фигушки. Сама отвечай за свою шлjuшшшHyю жизнь

Не тебя *** вот ты и бесишься

Гость
#24

Пятьдесят процентов. Может забеременеете. Может нет.

Гость
#25
teswg

месячные прошли 4 дня назад

Почти нулевая. Но не ноль.

Гость
#26
Сапа

Большая, особенно если вы еще и совместимы.
Если не прошло 72 часа, сходите и купите что-нить типа Постинора. Плохо, но лучше так.
Дальше сходите к гинекологу, сдайте анализы на все - ..
Затем выберите подходящий вам метод контрацепции.

его действие со временем все меньше и меньше, это старый препарат. Из новых у Жeнале эффективность 99% и 1 табл

#27

Если он в вас не кончил то 0% если же кончил .то здесь все зависит от разных факторов ......

Гость
#28
Гость

Ну то что самка без мозга понятно было из твоего поста

Какой вы злой человек...

Гость
#29
Эйфория

80% автор. Если у вас короткий нестабильный цикл, то тем более. Выживаемость смермотозоида внутри вас составляет до 7 дней. Прибавьте 4 день цикла+7 дней это 11 цикл. 11 цикл это уже овуляционная фаза у девушек с коротким графиком. Те риск уже выше 50% с каждым днем приближающейся вашей овуляции прибавляете еще 10%
Никакие подмывания и сразу в душ это не работает. Не хотите детей- предохраняйтесь глупая.
Если у вас стабильный цикл. Овуляция на 15-16 число то еще есть вариант что не залетите. Но учитывайте что женский организм это не робот. Бывают сдвиги, бывают когда две яйцеклетки созревают те 2 овуляции в одном месяце. Потому риски высоки.

Математика - царица полей ☝️😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: