Гость
Статьи
Занимались сексом без …

Занимались сексом без презерватива

занимались сексом с парнем, недели две назад, делали это сперва с презервативом, потом сняли, за это время парень ни разу не кончил, очень долго занимались сексом без презерватива, около часа, я посмотрела коледарик в тот день, вероятность забеременеть была маленькой, до него я не была девственницей, я смогу из-за этого залететь? #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупой вопрос? Залетишь

Гость
#3
Гость

Что за тупой вопрос? Залетишь

можете объяснить подробно, почему

Гость
#4

Тоесть венерические заболевания тебя совсем не волнуют ? У тебя еще одна запасная жизнь ?

гость
#5
Гость

Тоесть венерические заболевания тебя совсем не волнуют ? У тебя еще одна запасная жизнь ?

я уверена в этом человеке, меня интересуют и очень волнует, какой шанс того что я
залечу

#6

Если он тебя заспермил густой спермой, то вероятность значительна, овуляция может смещаться, а спермотозоиды долго жить. Если просто трахал, но не наполнил содержимым своих яиц, то можешь расслабиться, такая беременность маловероятна даже во время овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, скорее всего залетишь...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: