Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет заниматься сексом без презерватива

Парень хочет заниматься сексом без презерватива. А я боюсь заразиться, т.кю уже был неудачный опыт. Я ему говорила об этом, но он настаивает. И потом говорит, что презерватива у него нет. И я говорю, что тогда мы не будем. Он начал склонять меня к оральному сексу, а потом буквально чуть ли не насадил меня сам, хотя я четко дала понять, что занимаюсь только защищенным сексом. Я разозлилась и тогда он все-такеи нашел презерватив, но мне уже было противно от всего этого. Как быть? Он меня сексуально привлекает, но бесит его эгоцентризм. #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься , есть таблетки пастинор и др в течение 72 часа можно выпить от беременности. Ты вся зажатая и не можешь получать удовольствие, мне жаль тебя.

Гость
#2

Лучше вообще с ним разойтись. Наглец!
Вас потом и обвинит что вы его заразили и были с Иппп. Вам оно надо? Какой же мерзкий он.

Гость
#3

А ты себя уважаешь, раз позволяешь ему такое

Гость
#4

Нет презерватива- нет секса.
Он вам не муж. И то мужья приносят заразу.

Гость
#5
Гость

Расслабься , есть таблетки пастинор и др в течение 72 часа можно выпить от беременности. Ты вся зажатая и не можешь получать удовольствие, мне жаль тебя.

Себя пожалей. И пей химозу всякую сам/а!

Автор
#6
Гость

А ты себя уважаешь, раз позволяешь ему такое

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

Тоже Тролль
#7
Автор

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

Юридическим языком, это называется "изнасилование"

Гость
#8
Автор

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

Сама абъюзера выбрала

Гость
#9

поздравляю, вас изнасиловали, а вы не заметиили

Гость
#10
Автор

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

Он вас потом и в другую .. Вам же будет больно.
А вы и сделать ничего не сможете.
Я бы поговорила с ним. Не поймет, то разошлась.

Автор
#13
Гость

поздравляю, вас изнасиловали, а вы не заметиили

Это не изнасилование. Я же хотела секса и сама у него дома была.

Гость
#14

1. Пусть справку принесет ( многих почему то это напрягает и они скандалят и в итоге расстаются)
2. Купите сами презервативы и носите

Гость
#15

Скажи что у тебя вич и он испугается и тогда будет презерватив надевать,
А ещё лучше анализы оба сдайте сходите и все.

Секси Котенок
#16

Эгоист конченный! 😡отврат сразу. Вот сразу в голове картина, это он всех кто был у него без преза насаживал((( и сколько их было и какие они были, может ВИЧ+ , тьфу 😰тьфу-тьфу. Нормальный мужчина поймет вашу позицию и примет. Он вам не муж, чтобы без презика. А ещё беременность никто не отменял. И что этот герой будет тогда делать?

Гость
#17

фу, я бы нах послала и все. чего с ними церемониться.

Секси Котенок
#18
Гость

Нет презерватива- нет секса.
Он вам не муж. И то мужья приносят заразу.

Еще и на аборты потом бегать(((

Секси Котенок
#19
Автор

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

Если он силу применяет. Это уже изнасилование. Это статья..

Гость
#21

Ох деточка, свалила бы ты от него, а то потом проблем не разгребешь, заболевания, незапланированная беременность, и судя по тому что он не думает ни о чем кроме своего удовольствия, не надёжный совсем.

Гость
#22

Бегите от него, он пытался вас изнасиловать. Типа ладно бы просто на сексе без презика настаивал, так после вашего отказа, он силой пытался вас взять, а вы ещё думаете

Ракета
#23

Да ему плевать на тебя и твои страхи лишь бы сли... ться,так быть не должно, мне тоже так говорил. . давай без поезерватива, в итоге я забеременела, теперь живем вместе и не навидим дру друга, а ты кстати не боишься забеременеть???

Гость
#24
Автор

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

А щавем вообще терпеть если он силу проявляет? Что щначит физичексм сильнее ? Мы не в древней спарте, что кто сильнее тот может насиловать и бить. Не хочешь скажи и уйди . Все . Его проблемы что он там хочет.

Гость
#25

У меня было, что парень безо всяких прелюдий и без презика налетел , как ураган, кончил через несколько секунд, типа он перевозбудился. Выпила постинор, задержка была 13 дней. Дождалась месячных, а потом с парнем расстались.Сказала ему, что он хам и животное. Он удивлялся: а че такова??? Козляттттинна. Кстати, он нравился мне. А поведение ... оказалось хамское.

Гость
#26
Гость

У меня было, что парень безо всяких прелюдий и без презика налетел , как ураган, кончил через несколько секунд, типа он перевозбудился. Выпила постинор, задержка была 13 дней. Дождалась месячных, а потом с парнем расстались.Сказала ему, что он хам и животное. Он удивлялся: а че такова??? Козляттттинна. Кстати, он нравился мне. А поведение ... оказалось хамское.

Вот таким надо потом детей привозить и пусть растят "ачетакова папаша же"

Автор
#27
Гость

У меня было, что парень безо всяких прелюдий и без презика налетел , как ураган, кончил через несколько секунд, типа он перевозбудился. Выпила постинор, задержка была 13 дней. Дождалась месячных, а потом с парнем расстались.Сказала ему, что он хам и животное. Он удивлялся: а че такова??? Козляттттинна. Кстати, он нравился мне. А поведение ... оказалось хамское.

спасибо за ваш ответ и историю Теперь смогла посмотреть на ситуацию по-другому. думаю больше не буду общаться с парнем. Удачи вам.

Гость
#28
Автор

спасибо за ваш ответ и историю Теперь смогла посмотреть на ситуацию по-другому. думаю больше не буду общаться с парнем. Удачи вам.

Не за что). Спасибо. Вам тоже удачи и , самое главное, здоровья.

Гость
#29

Он эгоист законченный, думает только о себе, на Вас ему плевать. Лучше расходитесь сейчас.

Гость
#30
Гость

Расслабься , есть таблетки пастинор и др в течение 72 часа можно выпить от беременности. Ты вся зажатая и не можешь получать удовольствие, мне жаль тебя.

Если жрать постинор после каждого траха,дуба можно дать запросто.Это же не витаминки.

Гость
#31
Гость

Скажи что у тебя вич и он испугается и тогда будет презерватив надевать,
А ещё лучше анализы оба сдайте сходите и все.

Пусть уж тогда и рожать готовится каждый год,как яблоня.

Автор
#32
Ракета

Да ему плевать на тебя и твои страхи лишь бы сли... ться,так быть не должно, мне тоже так говорил. . давай без поезерватива, в итоге я забеременела, теперь живем вместе и не навидим дру друга, а ты кстати не боишься забеременеть???

я не могу иметь детей

SrakaDupa
#34
Гость

Расслабься , есть таблетки пастинор и др в течение 72 часа можно выпить от беременности. Ты вся зажатая и не можешь получать удовольствие, мне жаль тебя.

Дело не о беременности а о заболеваниях как ЗППП и другие

Гость
#35
Автор

я не могу иметь детей

Да, да, да... Сколько таких "не могу иметь детей, мне врач сказала" среди знакомых с двумя, а то и тремя детьми есть

Гость
#36

бросать
такое сделает дитё вам, заразит гепатитом, спидом и хламидиями
и свалит к другой

Гость
#37

Просто беги от него как можно дальше. И заниматься сексом надо с тем, кому доверяешь, это на будущее

#38
Автор

Это не изнасилование. Я же хотела секса и сама у него дома была.

Привет +79015295845 если хочешь секса звони

Гость
#39
Автор

Это не изнасилование. Я же хотела секса и сама у него дома была.

Это изнасилование. Преступник должен сидеть в тюрьме

Энн Рихтер
#40

Бросай его как можно скореее лучше немедленно

#42

Это классно заниматься сексом без презика

Гость
#43

А забеременеть от этого мудака вы не боиттесь ? Он эгоист и безответственный .Гнать таких в шею, пусть дрочит без презерватива .Ему на вас наплевать ,он думает только о своих кайфушках.

Гость
#44
Автор

так я не позволяю, он физически сильнее меня, конечно я сопротивляюсь

Это уже изнасилование и ему скажите , что это статья и тюрьма брать женщину силой.

Гость
#45
Автор

Это не изнасилование. Я же хотела секса и сама у него дома была.

Женщина даже в браке моет отказать мужу в близости ,если не хочет секса и если му применин силу - это изнасилование и статья.

Энт
#46

пусть тащит справки на гепатит б/с, вич, сифилис... А то заразит, потом ведь не вылечитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: