Гость
Статьи
Любимый хочет без …

Любимый хочет без презерватива. Как мне предохраняться?

Здравствуйте. Мой любимый мужчина хочет заниматься сексом без презерватива. Пила таблетки,но было только хуже, болела голова,лицо все в следах от прыщей, вес пытаюсь сбросить. Пробовали ставить спираль,хотя я нерожавшая, не рекомендовали...я залетела... Пришлось сделать аборт. У моего любимого плохо с потенцией и в презервативе он плохо меня чувствует. Посоветуйте,как нам все же предохраняться?

Автор
398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видели эту плохую потенцию? вообще смените любимого, только презик признаю+оки. Оки по гинекологии вынуждена, презик для надежности. Если бы мне такое заявил " любимый. давно б пошел лесом. А вы продолжайте стелиться тряпкой, аборты сейчас свободно делают сколько хочешь.

Гость
#3

Вы не в курсе, что таблетки все разные и дают разный эффект? Дремучие бабы, прост пппцц. Все же написано в инете.

лена
#7

ну. что тут можно посоветовать. если вы приемлите. то анальный секс.. ну еше раз. вернитесь. все таки к спирали. они бывают разные. и из разного материала.лично у меня стоит спираль. и чтотакое презерватив. мы и думать забыли! и еще для женского организма очень полезно когда мужчина кончает в нас.

Гость
#12

если вы боитесь залететь, то только презик.
Я вот не боюсь, поэтому ппа. залечу так залечу

Гость
#17
Гость

Вы видели эту плохую потенцию? вообще смените любимого, только презик признаю+оки. Оки по гинекологии вынуждена, презик для надежности. Если бы мне такое заявил " любимый. давно б пошел лесом. А вы продолжайте стелиться тряпкой, аборты сейчас свободно делают сколько хочешь.

у нас тоже ОК+през для надежности

Гость
#18
Гость

у нас тоже ОК+през для надежности

считаю, только это адекватная защита

Гость
#22

Ок и през, скафандр еще натяните. Тут прям все такие залетные что ли?

Гость
#24
Гость

Ок и през, скафандр еще натяните. Тут прям все такие залетные что ли?

про скафандр не смешно, вам надо - тряситесь сами, нам не тяжело выпить таблеточку и натянуть резиночку, зато споооокойно

Гость
#27
Гость

про скафандр не смешно, вам надо - тряситесь сами, нам не тяжело выпить таблеточку и натянуть резиночку, зато споооокойно

причем трястись это меньшее из зол наряду с последствиями, кто детей не поанирует

Гость
#29
Гость

Ок и през, скафандр еще натяните. Тут прям все такие залетные что ли?

+1000
еще и небось воздерживаются, чтоб наверняка)) презик натянулл и баиньки

Гость
#30
Гость

про скафандр не смешно, вам надо - тряситесь сами, нам не тяжело выпить таблеточку и натянуть резиночку, зато споооокойно

А что, презервативы уже не спасают ? Таблетки то пьёте , как витамины , или рвутся они у вас , так пользоваться научитесь ими, чтоб не рвались , и покупайте хорошие презервативы , а не дешёвки которые могут порваться .

Гость
#32
лена

ну. что тут можно посоветовать. если вы приемлите. то анальный секс.. ну еше раз. вернитесь. все таки к спирали. они бывают разные. и из разного материала.лично у меня стоит спираль. и чтотакое презерватив. мы и думать забыли! и еще для женского организма очень полезно когда мужчина кончает в нас.

Спираль нерожавшей девушке , анальный секс вместо вагинального , да у вас девушка , вся польза от того, что в вас кончают , на лицо .

Гость
#33
Гость

причем трястись это меньшее из зол наряду с последствиями, кто детей не поанирует

Меня как то знаете , 10 лет презервативы защищали от залётов , никаких проблем не было , а вы пейте свои таблетки и спирали ставьте , нам то что . Вам мужики презервативы что ли специально рвут и протыкают, или покупают их в киоске, если для вас это не надёжно . Хорошие презервативы, дорогие не рвутся

Гость
#34
Гость

Меня как то знаете , 10 лет презервативы защищали от залётов , никаких проблем не было , а вы пейте свои таблетки и спирали ставьте , нам то что . Вам мужики презервативы что ли специально рвут и протыкают, или покупают их в киоске, если для вас это не надёжно . Хорошие презервативы, дорогие не рвутся

Сами ставьте спирали. У меня презики не рвутся, но я и далее буду использовать их , Фирма контекс, если что, и оки. Оки мне нужны по другой причине, а вы свою желчь приберегите для себя, раз вас так раздражают те, кто с вами не согласен, значит пора подумать о лечении нервишек. Тем более, что ответ мой был не вам))) как вы там предохраняетесь, мне вообще наплевать и размазать, смиритесь.

Гость
#35
Гость

Меня как то знаете , 10 лет презервативы защищали от залётов , никаких проблем не было , а вы пейте свои таблетки и спирали ставьте , нам то что . Вам мужики презервативы что ли специально рвут и протыкают, или покупают их в киоске, если для вас это не надёжно . Хорошие презервативы, дорогие не рвутся

а если лопнет? а если хранили не правильно? мало ли что, у моей подруги лопнул презик, потом она постинор пила и все равно ребенок родился, нафига мне такие риски

Гость
#36

Если спираль вам подойдет, то лучшего средства не придумать. Только не рекомендую гормональную, а самую дорогую механическую. Они тоненькие, практически не ощущаются. Я ставила на пять -семь лет. Вынимала, чтобы рожать детей и после родов снова ставила уже через месяц.

Гость
#37
Гость

А что, презервативы уже не спасают ? Таблетки то пьёте , как витамины , или рвутся они у вас , так пользоваться научитесь ими, чтоб не рвались , и покупайте хорошие презервативы , а не дешёвки которые могут порваться .

Хорошие и покупаем, контекс, было такое что рвался презик (тогда был дюрекс). С ОК и презиками больше надежности. Заметила почему-то это всех цепляет, я не хочу потом как другие приходить на форум и верещать. Мне легче использовать 2 метода сразу, это для меня не сложно, а защиты больше. Так как если 1 какой-то метод не сработает, то сработает второй, все таки так надежнее, чем уповать на одни презики или ОК.

Гость
#38
Гость

Если спираль вам подойдет, то лучшего средства не придумать. Только не рекомендую гормональную, а самую дорогую механическую. Они тоненькие, практически не ощущаются. Я ставила на пять -семь лет. Вынимала, чтобы рожать детей и после родов снова ставила уже через месяц.

угу, я лежала в больнице с женщиной у которой спираль вросла, она по стенке ходила от боли, ей там все разворотили когда вынимали это дело, нерожавшей такое - нафик надо, у другой знакомой беременность на фоне спирали была

Гость
#39
Гость

+1000еще и небось воздерживаются, чтоб наверняка)) презик натянулл и баиньки

почитайте двойной голландский метод, просветитесь на досуге

Гость
#40
Гость

угу, я лежала в больнице с женщиной у которой спираль вросла, она по стенке ходила от боли, ей там все разворотили когда вынимали это дело, нерожавшей такое - нафик надо, у другой знакомой беременность на фоне спирали была

со спиралью ещё и беременеют от нефиг нафиг.

Автор
#41
лена

ну. что тут можно посоветовать. если вы приемлите. то анальный секс.. ну еше раз. вернитесь. все таки к спирали. они бывают разные. и из разного материала.лично у меня стоит спираль. и чтотакое презерватив. мы и думать забыли! и еще для женского организма очень полезно когда мужчина кончает в нас.

это кто такое придумал? Мужики наверное)))), никакой пользы не заметила.

Гость
#42

Когда презик лопнет, а за 20-30 лет половой жизни разок то лопался у всех вот вам будет не до смеха. А бывает что и не лопался, а все равно залет. Может хранили неправильно. А вот что гинеколог пишет:
Думаю, вы сильно удивитесь, если я скажу, что самый распространенный и широкорекламируемый способ контрацепции – презерватив, лучше всего использовать лишь как средство защиты от ЗППП и венерических заболеваний, а не для предохранения от беременности. Так как почти в половине случаев использования презерватива может произойти зачатие.


Приведем самый простой пример: если слишком сильно надуть воздушный шарик, то на нем появляются полоски растяжения резиновой ткани. Презерватив такой же резиновый, как и шарик, и отнюдь не безразмерный. При постоянном трении появляются такие же полоски растяжения, а через них сперматозоиды проникают во влагалище и устремляются на поиски яйцеклетки. Поэтому мужчина с большим членом (размер не имеет значения, просто такие мужчины попадают в группу риска) в 50% случаев может неожиданно для себя стать папой.

Бывают случаи, когда презерватив во время полового акта рвется! Чаще всего это обусловлено отсутствием у женщины достаточного количества естественной смазки. Поэтому мужчина должен либо больше внимания уделять возбуждению женщины, либо использовать дополнительную искусственную смазку. Второй причиной может быть некачественный презерватив. Если продавцы не соблюдают условий хранения, то латекс презерватива становится хрупким.

Для увеличения надежности презервативов можно дополнительно использовать крем Фарматекс или покупать презервативы с Ноноксилоном-9.

Если презерватив порвался и произошла эякуляция, то необходимо как можно быстрее воспользоваться способами экстренной контрацепции. А если ко всему тому вы не уверены в половом здоровье своего партнера, то нужно срочно предпринять еще и меры защиты от заражения половыми инфекциями.

Гость
#43
Гость

Хорошие и покупаем, контекс, было такое что рвался презик (тогда был дюрекс). С ОК и презиками больше надежности. Заметила почему-то это всех цепляет, я не хочу потом как другие приходить на форум и верещать. Мне легче использовать 2 метода сразу, это для меня не сложно, а защиты больше. Так как если 1 какой-то метод не сработает, то сработает второй, все таки так надежнее, чем уповать на одни презики или ОК.

ущербные вечно вопят об этом. Сами с презиками, как так ещё кого-то не устроило??? злобные недалекие тетки, которым, наверное, в случае залета нет проблем как действовать))

Гость
#44
Гость

ущербные вечно вопят об этом. Сами с презиками, как так ещё кого-то не устроило??? злобные недалекие тетки, которым, наверное, в случае залета нет проблем как действовать))

вот вот, а я лично против абортов, не хочу такого для себя, это ужас, а еще аборты могут приводить к онкологии, нафик, лучше не допускать

Гость
#45
Гость

Хорошие и покупаем, контекс, было такое что рвался презик (тогда был дюрекс). С ОК и презиками больше надежности. Заметила почему-то это всех цепляет, я не хочу потом как другие приходить на форум и верещать. Мне легче использовать 2 метода сразу, это для меня не сложно, а защиты больше. Так как если 1 какой-то метод не сработает, то сработает второй, все таки так надежнее, чем уповать на одни презики или ОК.

Мне даже подружка как то сказала на фига и то и то в браке с 1 партнером? мол ты чего, вообще: ну да, а сама уже как минимум 2 раза на аборт ходила. В первом случае презик контакс порвался, во втором оки не спасли.

Гость
#46
Гость

угу, я лежала в больнице с женщиной у которой спираль вросла, она по стенке ходила от боли, ей там все разворотили когда вынимали это дело, нерожавшей такое - нафик надо, у другой знакомой беременность на фоне спирали была

Вероятно использовалась дешевая спираль, были такие в советское время и по виду напоминающие иквизиторские инструменты. Хорошая спираль в принципе не может врасти.

Гость
#47
Гость

Вероятно использовалась дешевая спираль, были такие в советское время и по виду напоминающие иквизиторские инструменты. Хорошая спираль в принципе не может врасти.

в совецкое время я ребенком была еще) это было не так уж давно

Гость
#48
Гость

Мне даже подружка как то сказала на фига и то и то в браке с 1 партнером? мол ты чего, вообще: ну да, а сама уже как минимум 2 раза на аборт ходила. В первом случае презик контакс порвался, во втором оки не спасли.

у моих подруг тоже, у всех хоть по 1 аборту есть(( у некоторых по 3-5! либо рожали когда был залет, кстати после родов многие начинают делать как я, ОК и презик одновременно, говорят, больше детей не надо и аборты делать не хотят

Гость
#49
Гость

у моих подруг тоже, у всех хоть по 1 аборту есть(( у некоторых по 3-5! либо рожали когда был залет, кстати после родов многие начинают делать как я, ОК и презик одновременно, говорят, больше детей не надо и аборты делать не хотят

дружащие с головой быстро в таких случаях очухиваются и берутся за ум.