Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься сексом без презерватива

Здравствуйте. Парень не хотел заниматься со мной сексом без презерватива. Я спрашивала почему, он говорит, что это ответственность, вдруг забеременею и тд. Хотя, он может его вытащить до оргазма и кончить в другое место. Спросила, а ты хоть раз без презерватива занимался сексом, он говорит, что да. Получается, с бывшими занимался, а я не могу понять, почему со мной он так. Чувствую из-за этого себя не так, как-будто во мне изъян. Я не болею, и все со мной хорошо. Да и любим мы друг-друга. Но после того как сказал, что с другими так занимался, со мной нет - после этого в голове много вопросов. Ну возможно там девушки пили противозачаточные и итд, я не пью такое

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите залететь? ППА это не способ предохранения. Радуйтесь, что Вам такой парень попался.

Гость
#2

Радуйтесь что парень заботиться о своем и вашем здоровье.

Александра
#3

Какой умный парень . Молодец. Сразу понял , что в этих отношениях ум полностью на нем

Гость
#4

Парень у вас нормальный, а вы дура.

Гостья
#5

Дело не в том, что я не думаю о здоровье и беременности. А о том, почему он с бывшими занимался? Получается, там не думал и не заботился? Или наоборот, он чего то боится?

Гостья
#6
Гость

Парень у вас нормальный, а вы дура.

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

Гость
#7
Гостья

Дело не в том, что я не думаю о здоровье и беременности. А о том, почему он с бывшими занимался? Получается, там не думал и не заботился? Или наоборот, он чего то боится?

Может, у него зппп и он боится вас заразить?

Гость
#8
Гостья

Дело не в том, что я не думаю о здоровье и беременности. А о том, почему он с бывшими занимался? Получается, там не думал и не заботился? Или наоборот, он чего то боится?

Автор, вот Вы знаете, я с бывшим тоже без презерватива бывало, занималась. Потом, после залета и аборта, стала умнее. И сейчас, с новым мч ТОЛЬКО в презервативе. Это ну никак не значит, что я его меньше люблю, чем бывшего. Вы совсем ку ку? Причин море может быть.

Гость
#9
Гостья

Парень у вас нормальный, а вы дура.

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос. может уже опыт был, и его хотели пузом к загсу припереть и он ту бывшую еле на аборт уболтал, или подцепил что от нее а потом еле вылечился и не хочет больше приключений))) вы какая то автор не далекая))))

Лара
#10

Может быть, какая-то к у р и ц а тупая забеременела от него и потом шантажировала или пыталась припереть пузом к ЗАГСу. Или необязательно, что это случилось с ним, может быть, был случай в ближайшем окружении, с кем-то из друзей. Так что все правильно, молодец,надо учится на чужих ошибках.

Гость
#11
Гостья

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

Хорошо, Автор.. слушайте.
Бывших он обожал, любил и спал с ними без презерватива.
А Вы ему на х рен не нужны, вот и боится, что залетите.
Вы это хотели услышать?

Гостья
#12
Гость

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

может уже опыт был, и его хотели пузом к загсу припереть и он ту бывшую еле на аборт уболтал, или подцепил что от нее а потом еле вылечился и не хочет больше приключений))) вы какая то автор не далекая))))Об этом тоже думала. Да много о чем. Всем приятно заниматься сексом без презерватива. Да он сам тоже так сказал, что приятно намного, что со мной согласен. Наоборот до него я тоже этим занималась без прещкрватива, и тьфу тьфу не было никаких плохих случаев, ни болезней, ни беременности. А тут странно, что он не хочет. А с другими хотел. Не находите?

Александра
#13
Гостья

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

Потому что они , может быть , пили таблетки . Или были готовы выйти за него замуж в случае беременности (и это обсуждалось ). Или он напоролся на аборт и сделал выводы ,
В любом случае , сегодня он прав , а Вы выглядите как глупая девушка , мечтающая женить его на себе дешевым трюком с беременностью . Возможно , это не так, но он мог так подумать .
Пересмотрите свои позиции , они несерьёзны .

Соня
#14

Автор,это не показатель любви-не любви к вам.У меня парень занимался без,но о любви там и не шло речи,хотя с моей стороны была любовь.

Гостья
#15
Александра

Потому что они , может быть , пили таблетки . Или были готовы выйти за него замуж в случае беременности (и это обсуждалось ). Или он напоролся на аборт и сделал выводы ,
В любом случае , сегодня он прав , а Вы выглядите как глупая девушка , мечтающая женить его на себе дешевым трюком с беременностью . Возможно , это не так, но он мог так подумать .
Пересмотрите свои позиции , они несерьёзны .

Возможно, пили и был аборт, он не сказал ничего. А женить таким способом его на себе не хочу.

я
#16

Может он не каждый раз в состоянии контролировать когда пора вытаскивать, не уверен в себе. Некоторые мужчины не в состоянии себя контролировать.

Амели
#17
Гостья

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

Может не доверяет вам, вдруг и вправду, забеременеете. А оно ему сейчас и не надо.
Или вдруг у него какие проблемы. Кто знает, кто знает..

Секси Котёнок
#18
Гостья

Здравствуйте. Парень не хотел заниматься со мной сексом без презерватива. Я спрашивала почему, он говорит, что это ответственность, вдруг забеременею и тд. Хотя, он может его вытащить до оргазма и кончить в другое место. Спросила, а ты хоть раз без презерватива занимался сексом, он говорит, что да. Получается, с бывшими занимался, а я не могу понять, почему со мной он так. Чувствую из-за этого себя не так, как-будто во мне изъян. Я не болею, и все со мной хорошо. Да и любим мы друг-друга. Но после того как сказал, что с другими так занимался, со мной нет - после этого в голове много вопросов. Ну возможно там девушки пили противозачаточные и итд, я не пью такое

Побольше бы таких парней)) обычно все наоборот одеть не заставить. Я бы радовалась на вашем месте!

Секси Котёнок
#19
Гостья

Дело не в том, что я не думаю о здоровье и беременности. А о том, почему он с бывшими занимался? Получается, там не думал и не заботился? Или наоборот, он чего то боится?

Возможно был печальный опыт.

Злая Продавщица
#20
Гостья

Здравствуйте. Парень не хотел заниматься со мной сексом без презерватива. Я спрашивала почему, он говорит, что это ответственность, вдруг забеременею и тд. Хотя, он может его вытащить до оргазма и кончить в другое место. Спросила, а ты хоть раз без презерватива занимался сексом, он говорит, что да. Получается, с бывшими занимался, а я не могу понять, почему со мной он так. Чувствую из-за этого себя не так, как-будто во мне изъян. Я не болею, и все со мной хорошо. Да и любим мы друг-друга. Но после того как сказал, что с другими так занимался, со мной нет - после этого в голове много вопросов. Ну возможно там девушки пили противозачаточные и итд, я не пью такое

не хочет заниматься без презерватива?- не занимайтесь совсем.

Амели
#21
Секси Котёнок

Побольше бы таких парней)) обычно все наоборот одеть не заставить. Я бы радовалась на вашем месте!

+++++++++ А то: в резине совсем не те ощущение; нет, не буду надевать..

Злая Продавщица
#22
Злая Продавщица

не хочет заниматься без презерватива?- не занимайтесь совсем.

А не, я не поняла. Супер все. Ответственный , отличный парень

Гостья
#23

Просто меня это задело как-то и почувствовала, что во мне изъян какой-то. Сказал бы он причину, почему не хочет - я не задавала бы вопросы. А теперь думаю об этом постоянно.

Гость
#24
Гость

Хорошо, Автор.. слушайте. Бывших он обожал, любил и спал с ними без презерватива. А Вы ему на х рен не нужны, вот и боится, что залетите. Вы это хотели услышать?

Точно , так и было. Он всех бывших любил и планировал жениться. А автор ему нужна просто для временного перепихона, пока он не встретил очередную любовь и кандидатуру в жены.
Автор-- Вы просто секстренажер. Правая рука у парня устала, а тут Вы подвернулись.

Гость
#25
Гостья

Дело не в том, что я не думаю о здоровье и беременности. А о том, почему он с бывшими занимался? Получается, там не думал и не заботился? Или наоборот, он чего то боится?

Видимо, научен горьким опытом.

Гость
#26
Гостья

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

Потому что не хочет заразить тебя вич или СПИДом

Гость
#27
Гостья

Просто меня это задело как-то и почувствовала, что во мне изъян какой-то. Сказал бы он причину, почему не хочет - я не задавала бы вопросы. А теперь думаю об этом постоянно.

Был бы значимый для него изъян , не спал бы с тобой вообще

Гость-белая кость
#28

А почему бы вам не начать принимать контрацептивы? Если отношения у вас уже на том уровне, когда вы готовы заниматься сексом без презерватива, то сходите оба сдайте анализы, подберите себе ОК и живите спокойно? В чем сложность?

Гость
#29

Хотя, он может его вытащить до оргазма и кончить в другое место.
==========================
Что-то я не пойму автора - по её мнению, сексом считается только когда кончаешь в неё? А если не кончаешь, то это уже не секс? Странная, признаться, логика...

Кондратка
#30

своди на зппп - увидишь что начнется.

Гостья
#31
Гость-белая кость

А почему бы вам не начать принимать контрацептивы? Если отношения у вас уже на том уровне, когда вы готовы заниматься сексом без презерватива, то сходите оба сдайте анализы, подберите себе ОК и живите спокойно? В чем сложность?

Такие таблетки мне противопоказаны, гормоны начинают меняться, месячные нестабильно и тд.

Гость
#32
Гостья

Такие таблетки мне противопоказаны, гормоны начинают меняться, месячные нестабильно и тд.

Кем противопоказаны? Вами? Таблетки наоборот, стабилизируют гормональный фон. Или во постинором предохранялись, с бывшими - то?

Гость
#33

6. Гостья | 05.12.2018, 12:40:36 [1932052888] Гость Парень у вас нормальный, а вы дура. И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.
.
Наверняка, прежняя из его пассий напугала его нежелательной ему беременностью. Вот он и поумнел. А возможно, кто-то его наградил ЗППП. После того, как пролечился, больше не желает рисковать. Респект мужику!!!

Плутовка
#34

Ну так пейте противозачаточные и будете тоже без презерватива. Вам нужна беременность? Вы не знаете что ппа это не самый лучший способ защиты ?

Гость
#35

28. Гость-белая кость | 05.12.2018, 14:27:10 [215188523] А почему бы вам не начать принимать контрацептивы? Если отношения у вас уже на том уровне, когда вы готовы заниматься сексом без презерватива, то сходите оба сдайте анализы, подберите себе ОК и живите спокойно? В чем сложность?
.
На месте мужчины, не желающего детей, я бы не верила, что партнерша принимает ОК, бесплодна вообще, поставила спираль, сама покупает презервативы и тд. Хитроумные девушки давно научились трюкам, как повесить отцовство, затолкать пузом в ЗАГС или раскрутить на алименты. Проще самому покупать презервативы (хоть никто не проколет намеренно) и самому же их утилизировать после использования.

Гость
#36

Может быть, у него вич, гепс или зппп. Может быть, он думает, что вич, гепс или зппп у вас. Может быть, он сверх ответственный человек, и не хочет нежелательной беременности у случайной девушки. В любом случае, он рассуждает здраво, у него есть голова на плечах, в отличие от вас.

Гость
#37

Ну автор предохраняйтесь тогда сама. Пейте таблетки или ставьте спираль. Тогда без презерватива... А вообще люди по молодости глупые и делают ошибки, не думают головой... Потом взрослеют и осознают, что были не правы. И поступают более обдуманно. Это нормальное взросление. Это все равно, что сказать, почему в 18 лет, ты пил и был буйным, а в 25 бросил пить, и стал контролировать себя. Автор взрослеть Вам нужно.

Гость
#38

Мы решили заняться сексом без презерватива в "безопасные дни" и у нас была договоренность, что если я "залетаю", то мы сразу женимся. Но я точно знала, что мой тогда еще будущий муж на мне женится (мы уже жили вместе и я его достаточно хорошо знала еще до начала отношений).

Кстати, безопасные дни - фикция. Я "залетела" с первого раза в самый что ни есть безопасный день. В моем случае это не было проблемой (мы готовы были пожениться), но я хорошо понимаю парня, который не хочет отказаться от презерватива, если он не готов жениться "по залету" вот прямо завтра. Если вы оба молодые, здоровы, не курите и не выпиваете, то вероятность залета если не предохраняться (ППА не в счет) - очень велика. Я специально проводила такой эксперимент с мужем "делая" второго и третьего ребенка: у нас беременность наступала с первой попытки и тоже после секса в безопасный день (как и с первым ребенком). Так что ваш парень прав.

Наблюдатель
#39

А поо скрытые инфекции думать не надо?

KOMA
#40
Гостья

И почему это я дура? Раз нормальный, почему с другими занимался без, а со мной не хочет? Вот в чем вопрос.

ПОТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ. И бедный парень,тебе вообще должно быть все равно с кем и как.Суициднись,пожалуйста

Ганс
#41

Познакомлюсь с девушкой, женщиной для встреч на постоянной основе , которой одиноко и хочется тепла и ласки. Желательно Видное или Домодедово, Подольск. Возможна встреча в гостинице за материальную помощь. Жду откликов. Я русский, чистоплотный, не страшный, 41/95/182 пишите на: ursus5@rambler.ru

Гость
#42
Гость

Вы хотите залететь? ППА это не способ предохранения. Радуйтесь, что Вам такой парень попался.

Видимо да она очень хочет залететь

Гость
#43
Гость

Автор, вот Вы знаете, я с бывшим тоже без презерватива бывало, занималась. Потом, после залета и аборта, стала умнее. И сейчас, с новым мч ТОЛЬКО в презервативе. Это ну никак не значит, что я его меньше люблю, чем бывшего. Вы совсем ку ку? Причин море может быть.

Секс в резинке не секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: