Гость
Статьи
Эротический массаж для …

Эротический массаж для женщин

Эротичекий массаж, девушки как к нему относятся? Многим он интересен? Просто много предложений для мужчин, а вот женщинам интересен подобный массаж)

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Почему бы и нет. Мне бы наверное понравилось.

Гость
#2

Да, если массаж делает любимый мужчина и будет продолжение.

Магомед
#3

а если массаж делает знойный мачо из Испании, ну ладно - из армении, он так страстно и самозабвенно мнёт вашу спинку, руки опускаются ниже и мнут ваши полупопия. тихий вжик молнии на его джинсах и большой лингам касается ваших бёдер. он в них тыкается и входит в вас. на ушко он шепчет чё то на тарабарском языке. нра?

я гость
#4
Магомед

а если массаж делает знойный мачо из Испании, ну ладно - из армении, он так страстно и самозабвенно мнёт вашу спинку, руки опускаются ниже и мнут ваши полупопия. тихий вжик молнии на его джинсах и большой лингам касается ваших бёдер. он в них тыкается и входит в вас. на ушко он шепчет чё то на тарабарском языке. нра?

Это че, эрротический массаж?. Помять спину и ткнуть членом?

Гость
#5
Магомед

а если массаж делает знойный мачо из Испании, ну ладно - из армении, он так страстно и самозабвенно мнёт вашу спинку, руки опускаются ниже и мнут ваши полупопия. тихий вжик молнии на его джинсах и большой лингам касается ваших бёдер. он в них тыкается и входит в вас. на ушко он шепчет чё то на тарабарском языке. нра?

Иди *** дальше мачо)))) Хотя нет не мачо а обычное...

Гость
#6
Магомед

а если массаж делает знойный мачо из Испании, ну ладно - из армении, он так страстно и самозабвенно мнёт вашу спинку, руки опускаются ниже и мнут ваши полупопия. тихий вжик молнии на его джинсах и большой лингам касается ваших бёдер. он в них тыкается и входит в вас. на ушко он шепчет чё то на тарабарском языке. нра?

Будет нра, только если этот горячий совместно с другими гастарбайтерами эротично станет выкладывать кирпич мне на даче, легко и нежно касаясь уровня и бетона. Вот тогда нра.

Гость
#7

эротический массаж это фигня
у нас и так 60% страны небоебанн.ные ходит - посмотрите на уровень агрессии на дорогах, на уровень неудовлетворености женщин, на вечный холод и голод (нет солнца, нет нормальных фруктов)
вот гинекологический... от него можно физиологически кончить
НО такое можно доверить только профи который умеет его делать и соблюдает гигиену. а большинство мужла даже не знает как правильно делать маникюрю и чтобы он в мое тело сунул свои недочищенные пальцы?! а так - обычный петтинг уже эромассаж. но так как мужчины все больше скорострелы... даже ЭТО они не в состоянии по 40минут делать. в одежде. Так что...

м мнение
#8

Я бы не сказал, что фигня!
Глупо сразу приступать к гинекологическому,
у нас сначала общий массаж, потом эротический, переходящий
в гинекологический!
Проблема мужская, еще при общем массаже возбуждение уже зашкаливает,
(член ломит от желания), приходится разряжаться, лучше орально!

Гость
#9

вам надо вы и разряжайтесь. еще не видела ни одного мукчину который бы имел такую пластику чтобы сам себя орально мог бы удовлетворить. а очень бы хотелось. а то все вам бабу подавай. один знакмый попросит посмотреть как он сосать будет у другого мальчиша. типа без женщины он не возбуждается вообще и психологически не кончает. у женщин в несколько раз все сложнее происходит.

Гость
#10
Гость

вам надо вы и разряжайтесь. еще не видела ни одного мукчину который бы имел такую пластику чтобы сам себя орально мог бы удовлетворить. а очень бы хотелось. а то все вам бабу подавай. один знакмый попросит посмотреть как он сосать будет у другого мальчиша. типа без женщины он не возбуждается вообще и психологически не кончает. у женщин в несколько раз все сложнее происходит.

Спасибо! у нас всё хорошо!
И мы сами в состоянии, без womanа решить все наши и проблемы и желания!
И бабы у меня нет, есть жена любимая уже цать лет!
И знакомых у нас таких нет!
Спасибо! повеселили, автофелляцией!

#11
Сергей

Эротичекий массаж, девушки как к нему относятся? Многим он интересен? Просто много предложений для мужчин, а вот женщинам интересен подобный массаж)

Хорошо девушки к нему относятся. Очень хорошо )

Артур
#12

Сделаю расслабляющий + интимный массаж Женщине.
Пишите ватсап.
8-929-176-35-67

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: