Гость
Статьи
Эротический массаж …

Эротический массаж женщине

Милые женщины, расскажите часто ли Ваши мужья и МЧ практикуют эротический массаж, продолжительность, какие эрогенные зоны используются, практикуете ли обоюдный массаж и помогает ли установлению более тесных отношений. Спасибо

Георгий
37 ответов
Последний — Перейти
Италия
#2

а вы Георгий практикуете?

Георгий
#3

Практикую, очень даже

Гость
#4
Георгий

Практикую, очень даже

Расскажите необпытной!!

Вася
#5

Гоша, у тебя вопросы какие то детские, несерьёзные. Ты лучше расскажи как часто свое жинке пыпыську лижешь)))

Татьяна
#6

Обычно любовники делают массаж

Татьяна
#7

Либо мальчики по вызову

Гость
#8

мальчик, иди на юпорн или ххамстер, введи massage и учись

Вася
#9
Гость

мальчик, иди на юпорн или ххамстер, введи massage и учись

Опытная тётя)))) Сразу видно что минет по ютубу училась делать

Вася
#10

Гоша куда то пропал, наверное задергал писюка и потерял интерес к еротическим фантазиям)))))

Гость
#11

Автор, да мне нравится массаж, он настраивает на секс. мягкие движения по всему телу- спина, грудь, бедра.

если трогают грудь- я очень возбуждаюсь.

Вася
#12
Гость

Автор, да мне нравится массаж, он настраивает на секс. мягкие движения по всему телу- спина, грудь, бедра.

если трогают грудь- я очень возбуждаюсь.

Ну еще чего расскажи))) Трусики поди намокли?

Зинаида третий размер груди
#13
Вася

Гоша куда то пропал, наверное задергал писюка и потерял интерес к еротическим фантазиям)))))

ВО-ВО и я о том же! Видимо кончил,не успев начав))))

торнадо
#14

спугнули Гошана

Гость
#15

автор, прикосновения всегда способствуют установлению близкого контакта!

а я люблю, когда меня чешут!..

Гость
#16
Гость

автор, прикосновения всегда способствуют установлению близкого контакта!

а я люблю, когда меня чешут!..

мойся чаще,чесаться не будет!

Lana
#17

Да какой там массаж, нам после пары прикосновений не до массажу уже:))А то и одного взгляда хватает.чтоб забыв про все на свете сразу перейти к главному:))

Гость
#18
Lana

Да какой там массаж, нам после пары прикосновений не до массажу уже:))А то и одного взгляда хватает.чтоб забыв про все на свете сразу перейти к главному:))

Лана, детка, вот давно у тебя спросить хочу: ты какие таблетки кушаешь, что у тебя голова, вот прям смотрю, совсем никогда не болит (ттт)?

смурфетта
#19
Lana

Да какой там массаж, нам после пары прикосновений не до массажу уже:))А то и одного взгляда хватает.чтоб забыв про все на свете сразу перейти к главному:))

Озабоченные,а ну марш на работу.

фунтик
#20
Зинаида третий размер груди

ВО-ВО и я о том же! Видимо кончил,не успев начав))))

от ваших коментов у Гоши упал и ужо не встанет никада(((

Италия
#21

Гооооооооша, ты где?))))))))))

Гость
#22

массаж - по медицинским показаниям. секс - отдельно :)

Гость
#23

Сначала массируютсця ступни. Затем поверность ног и голени, поверхность бедер. Затем переворачиваем женщину на живот и массируем шею, плечи, спину, спускаясь все ниже, масситуются ягодицы. После такого массажа женщина сама покажет, как ей хочется ;)

Гость
#24

Прикольная темка.

А как вы относитесь к такому массажу в салоне?

Гость
#25

В общем тема примерно такая:

я лет 15 массажем занимаюсь, и периодически слышу предложения(советы) от женщин типо того что тебе надо слегка переквалифицироваться, от клиенток отбоя не будет.

Вопрос как вы считаете есть ли необходимость в подобных процедурах и будут ли они пользоваться популярностью?

ghost
#26

а вы попробуйте задать им этот вопрос до и после сеанса массажа :)

думаю, ответы окажутся под настроение

но девушка на интимный массаж - находится в состоянии ДО

Гость
#27

Это разовый вариант.

воопрос о смысле ставить процедуру открыто в прайс.

воопрос о этичности и о востребованности. Пойдет ли процедура, есть ли спрос среди клиентов.

Александр
#28

Не которые женщины стесняются,не которые не хотят ходить на эротический массаж,другие хотят с эротическим массажем секс.Есть те женщины,которые решаются на эротический массаж сами или мужья оплачивают, или делают сами,говорят после массажа,что им это сильно нравится и они получили удовольствие и оргазм,которые они не получали ни когда ранее,и при сексе,половом акте.Узнают и испытывают струйный оргазм,открывают новые ранее не известные их эрогенные зоны.Только желающих женщин эротический массаж и тем более делающих очень мало.

Оля Фамусова
#30

Одно только определени - эротический массаж. а вариантов и разновидностей - масса. Я люблю салон Ариэль и периодически туда хожу. Там мне дарят истинное удовольствие и заряжают энергией на весь день. Поэтому я близким тоже могу этот салон посоветовать.http://www.spb-massage.ru/tseny-na-massazh.php

#32

Я,специально пошёл на курсы массажа,ради жены...... Обычный,классика.Делал нормально,на курсах девки приставали,мол поделай нам,одна и секас предложила......,но,тогда я только женился и ещё на лево не хотел!))) Потом,со скидкой ещё на курсы пошёл,но,как оказалось,знал я больше "учителя" и всех обучал!))) Там ещё девушка "пристала", пришлось " пару" раз съездитьк ней,"помассировать"!))) Теперь собираюсь опять на массажные( расширенные) курсы пойти!

Гость
#33

Каждый кто хочет заняться серьезно массажем, обязательно должен сделать себе сайт-визитку, где можно указывать фото, видео, контакты, цены... Сайт можно сделать недорого на alebu.ru

Гость
#34

Все виды массажа!
http://vk.com/eromvip

#35

Кому интересна техника выполнения массажа, https://vipmassage.kiev.ua/

Игорь
#36

Я - практикующий массажист, опыт 14 лет. Работал в сфере красоты, медицинских учреждениях, в т.ч. с "женской" спецификой. Такие массажи практикуются и по назначению врача, и индивидуально. Никакого интима!
Если вы в москве, то обращайтесь 9788185@mail.ru Телефон не оставляю намеренно во избежание всяких глупостей.

Игорь (массажист)
#37

если будет время, гляньте этот сайтик www.lady-massage.ru есть вопросы=ответы и описание всех процедур.

Николай
#38

недавно ходил на еротический масаж ето просто огоньhttp://malina59.ru/

Maria
#39

Я рекомендую! ЭТО БОМБА! СЕКРЕТЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА – Всё о техниках и тактике эротического массажа. О самых потаенных местах снаружи и внутри мужчины и женщины и способах их стимуляции. Будет жарко, возбуждающе, искренне и тактично.https://vk.cc/6rihRv Мне вообще давно хотелось научиться! Я кайфую!!

Артур
#40

Сделаю расслабляющий + Интимный массаж Женщине.
Пишите ватсап.
8-929-176-35-67

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: