Гость
Статьи
Соседи жарят лук,как …

Соседи жарят лук,как избавится от запаха?

Каждый день жарят лук,достали квартира вся пропахла,как избавится от запаха?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в коммуналке живете? подарите им вытяжку)

Гость
#2

Может, ионизатор воздуха купить? Правда, некоторые утверждают, что ионизатор вреден для здоровья.

Ёжа
#3

Наверняка щи-борщи варят. Берите с них пример, а не диетами себя морите!

Катя
#4

А я обожаю аромат жареного лука!

Гость
#5

Вытяжка и нормальные окна/двери вам в помощь.

Гость
#6
Гость

вы в коммуналке живете? подарите им вытяжку)

Нет,квартиры рядом

Гость
#7
Ёжа

Наверняка щи-борщи варят. Берите с них пример, а не диетами себя морите!

Да я и не морю

Гость
#8
Гость

Вытяжка и нормальные окна/двери вам в помощь.

Все есть но бесполезно(

Lolly
#9

у нас то же самое, каждое лето вешаемся! и никакая не коммуналка, запах приходит через окна и общий коридор-тамбур. Нереальная вонь, автор, понимаю вас!

Гость
#10

Наверняка что-то вкусное готовят! Купите лучше пузырь и напроситесь в гости - вся злость и пройдет!

Гость
#11
Гость

Наверняка что-то вкусное готовят! Купите лучше пузырь и напроситесь в гости - вся злость и пройдет!

)))рассмешили

Гость
#12

еще хуже, когда пост, а рядом кто-то мясо жарит-парит целыми днями:)

Гость
#13

ммммм люблю лучок

жарю его тоже часто

то в салатик, то в яишинку, то в супики добавляем!

может я ваша соседка?))))))))

Гость
#14
Гость

ммммм люблю лучок

жарю его тоже часто

то в салатик, то в яишинку, то в супики добавляем!

может я ваша соседка?))))))))

Яишенка, супики! А в компотик не пробовали-во вкусняшечка будет! P.S. Против жареного лука ни чего не имею, а вот яишенка раздражает!

Гостья
#15

Не верю я что из соседней квартиры провоняли ваши вещи, проветривайте квартиру, они же там не тонны лука жарят

СОСЕДИ
#16

да это мы жарим лук!

Гость
#17

может, там живут 30 гастарбайтеров, которые покупают крупы, лук, морковку, хлеб и этим живут

гость
#18

а мои соседи жарят картошку на сале(((((воняетттт

Гость
#19

Вы еще не жарите лук? Тогда мы идем к вам!

Жанна
#20

Диклофосом им побрызгайте

Гость
#21
Гостья

Не верю я что из соседней квартиры провоняли ваши вещи, проветривайте квартиру, они же там не тонны лука жарят

Я и не пишу что вещи все провоняли,просто в квартире не приятный запах,спасибо за совет до вас я и не знала что квартиру нужно проветривать=)

Гость
#22
СОСЕДИ

да это мы жарим лук!

)))))

Бэтси
#23

Повесьте мокрое полотенце , оно впитает запах, спасают от навязчивых запасов индийские палочки и пирамидки.

Гость
#24

У меня сыновья жарят очень много лука, потом на черный хлеб его и вот вам вкусный бутер.

Гость
#25

Я не ем, но запах мне очень нравится.))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Наверняка что-то вкусное готовят! Купите лучше пузырь и напроситесь в гости - вся злость и пройдет!

++++++++++++++++++

Гость
#27

мы вот корюшку весь месяц жарили. то-то соседи завидовали.

торнадо
#28
Гость

++++++++++++++++++

и в подарок вытяжку принесите

Алекс
#29

Лучок жаренный, ммммммм.

Гость
#30
Гость

У меня сыновья жарят очень много лука, потом на черный хлеб его и вот вам вкусный бутер.

у меня муж каждый день по стораз тоже жарит лук, он его с вареным яйцом и майонезом заливает и тоже на хлеб))))) запах очень сильный, у нас даже вся верхняя одежда пропиталась им и все шторы)))) но любит. что поделать?

Екатерина
#31

Я тоже задыхаюсь от запаха жареного лука, но как оказалось- это не самое худшее. Этажом ниже поселились ,, азиаты" , вот из их окна доносится ВОНЬ!!!!!

всё сложно
#32

м-да)))...прям мотив из "Бони М" - "соседка жарит лук..." вместо "Варвара жарит кур...".

Гость
#33
Гость

Гость

У меня сыновья жарят очень много лука, потом на черный хлеб его и вот вам вкусный бутер.

у меня муж каждый день по стораз тоже жарит лук, он его с вареным яйцом и майонезом заливает и тоже на хлеб))))) запах очень сильный, у нас даже вся верхняя одежда пропиталась им и все шторы)))) но любит. что поделать?

и вы ходите везде и воняете луком от одежды? это же невыносимо

Печальная рыба-луна
#34

Странная вещь,когда сам жаришь лук,то запах даже нравится,а когда другие делают тоже самое ,то нос зажимаешь.Такая же история практически с любой другой едой.

Гость
#35
Гость

Каждый день жарят лук,достали квартира вся пропахла,как избавится от запаха?

Освежителем избавляйтесь.

Обожаю запах жареного лука, слюна сразу выделяется.

Еще запах вареной кукурузы и запах заварного кофе ММмммммм....

Гость
#36

последние пять лет не переношу запах жареной картошки с луком. Но запах курева- это ещё хуже...

Лера
#37

Поставьте в свою вытяжку обратный клапан.

Лена
#38

Вытяжка не поможет. Если снизу кто-то что-то вонючее на грязной старой сковородке жарит при открытом окне, то просто жуть! Мои соседи по перегородке зимой видно окна не открывают и вся вонь тянет к нам в квартиру. Я даже не знаю что и как надо готовить, чтоб так воняло? Помоями и тухлятиной какой-то. А бывает наоборот, идешь по улице и аж слюни текут от запаха из чьей-то кухни.

задыхаюсь
#39

***** вы со своим луком!!!! хватит жарить его

profi
#40

Это нар'команы готовят себе. Воняет не просто жаренным луком, а как будто жарят протухший лук. Противно до тошноты. И так круглыми сутками

Вагиф!
#41

Супруга на кухне жарит лук к обеду, вонь от жаренного лука обхватывает всю квартиру и естественно всю одежду. Вытяжка на кухне есть, мало того, я там установил вытяжной вентилятор, но не помогает. Даже при закрытой кухонной двери, этот едкий запах проходит в квартиру. Неужели нет нет метода жарки лука при котором не бывает этого едкого запаха?

Гость
#42

по в сей видимости только вешаться, у меня такая же проблема( ЗАДРАЛИ ВЫ УЖЕ СВОЙ ЛУК ЖАРИТЬ , КАК ТАКОЕ ГУАМНО ВООБЩЕ ЖРАТЬ МОЖНО? ДА ЕЩЕ И ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ!!! ХВАТИТ НАРОД ТРАВИТЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: