Гость
Статьи
Муж променял меня

Муж променял меня

История такая, начну издалека. С бывшим мужем состояла в браке 9 лет. По началу все было хорошо, но со временем он пристрастился к алкоголю. В итоге мне пришлось тянуть всю семью на себе. Было очень тяжело, многого пришлось перетерпеть за эти 9 лет. В итоге, он стал совсем уж нетерпим к алкоголю. Последней каплей стало то, что он стал проявлять по отношению ко мне финансовое насилие - перестал материально помогать. Я не выдержала и ушла от него.
Развестить было нашем совместным решением. В итоге мне перепала однокомнатная квартира и две палатки на рынке (он пытался вести бизнес). В итоге мне пришлось строить бизнес с нуля с этими палатками. Но это дело не оправдало мои ожидания.
Спустя пол года после развода я нашла нового хорошего мужа и наконец обрадовалась тому, что встретила свое счастье. У мужа и родители хорошие, сразу с ними сдружились, и машина и квартира. Новый муж не пьет, я очень рада.
Но недавно мне стало интересно, как поживает мой бывший. Оказывается, что он купил себе новую Ауди. И построил(!) себе новый дом. Т.е. снес старый и на его месте возвел новый, еще более хороший! И это всего за чуть более чем пол года после развода. Я начала наводить справки через общих знакомых. Оказалось, что у него был бизнес (еще один, кроме палаток на рынке), о котором я за 9 лет ничего не знала! Он и выпивал на те копейки, которые получал с этого бизнеса. А после развода его дела пошли в гору и он начал получать с этого дела какие-то космические деньги!
И новую женщину теперь нашел! И я, каждый день стою на остановке, жду автобус и частенько вижу, как он проезжает на своей ауди мимо меня. Общаться со мной отказывается. Я хотела рассказать его новой жене о том, что он пьяница, но она не стала слушать.
Жаль, что не всем так везет в жизни.Чувство несправедливости окутывает меня с головой. Я столько для него сделала, тащила его на себе, ради того, чтобы другая женщина прибрала мое счастье к рукам?? Что теперь делать, не знаю. Посоветуйте, у кого были похожие ситуации.

Алексадра.
56 ответов
Последний — Перейти
Школьница, 16 лвл.
#1

Сочувствую вам. Это ужасный мужчина.

Гость
#2

а в чем несправедливость? у вас теперь хороший муж, любовь и новое счастье. у второго мужа квартира, машина, родители с вами подружились. так в чем проблема? чему завидуете и зачем побежали рассказывать что ваш бм алкоголик новой его женщине?

Гость
#3

Автор, ваш бывший муж счастлив, что избавился от ярма на шее, каким вы для него были. Вздохнул свободно из-под этого гнёта и зажил своей жизнью, встретил нормальную женщину, которая не сверлит ему мозги, а во всём поддерживает. Успокойтесь уже. Вы своё счастье прос-р-али. Жаль вашего нынешнего мужа, вы ведь его тоже не любите.

Гость
#4

пройдите курс милы левчук, его можно бесплатно скачать, могу дать ссылку. там прямо всё о вашей ситуации

он бы не разбогател и не перестал пить, если бы вы остались с ним. причина глубоко в вас, он не видел в вас свою женщину, которую надо защищать, ради которой надо сворачивать горы. поэтому он пил и не давал денег. всё от того, что его жена вызывала в нём чувства, какие вызывают в нём соперник. вы бы стали обеспечивать свою соперницу, его новую жену, например?

нас так воспитали, что мы должны быть хорошими, и тянуть на себе семью, когда придётся. а вот такие женщины, к которым мужчины всё к ногам кладут, считаются меркантильными, пустышками и так далее. вы сами так о них думаете, о его новой жене тоже, правда?

развивайте себя как личность, начните с этого курса. измените себя, и ваш новый муж тоже станет успешнее. а самое главное -- вы станете той, рядом с которой мужчины становястся сильнее, и уже будет всё равно, за одним быть замужем или за другим

не цепляйтесь за другого человека, ведь только вы сами своя главная инвестиция и только вы от себя никогда не уйдёте

Гость
#5

От Жирного поджелудочной плохо! Зачем вы так??

Школьница, 16 лвл.
#7
Гость

а в чем несправедливость? у вас теперь хороший муж, любовь и новое счастье. у второго мужа квартира, машина, родители с вами подружились. так в чем проблема? чему завидуете и зачем побежали рассказывать что ваш бм алкоголик новой его женщине?

Пошла рассказывать, потому что несправедливо, что я столько с мужем возилась, а в итоге оказалась у разбитого корыта.
Я ещё подсматривала за ним и однажды увидела, как у нему в машину села какая то левая девка (не жена). Я сразу же сфотографировала и тоже хотела показать фотку его новой жене, но оказалось, что это сестра жены. Я вовремя это поняла... Все очень несправедливо. Мне-то он изменял, а ей почему-то нет!

Гость
#8

Автор, не палитесь так, разводки тоже надо грамотно писать, не перебарщивать, в комментах тоже)

Гость
#9

Ахахахаха. Вот я с тебя угораю, автор. Ты сама то хоть поняла, что написала? Ахахахаха. Надо было тебе вначале вот ЭТО дать почитать адекватному челу, что бы он посмеялся и запретил тебе писать на форуме такую чушь. Ты написала вначале ,что муж твой полное дерь.мо, пил, тебе денег не давал. Тебя всячески ущемлял. Ты развелась с той вонючей кучей г.о.в.н.и.щ.а. , вышла замуж за хорошего чела. Теперь увидела ,что твой бывший муж не на помойке с бомжами сидит , а на Ауди ездит и к тебе начала каждый день по ночам приходить большая зелёная жаба и душить тебя. Ахахахаха. И ты теперь пишешь ,что вон та бабенка увела от тебя твоё сокровище. Охохохохо. Да дер.ьмом твой муж был ,дерь.мом и остался. Дерьмом он и сдохнет, г.а.в.н.юк. Не завидуй той прошмонде. Не завидуй мужу бывшему. Он конченный г.о.н.д.о.н. Скажи себе, Слава Богу, что развелась с этим му.дак.ом. И живи легко и весело со своим новым мужем. Удачи тебе, счастья и любви.

Мурена
#10

Чудес не бывает , скорее всего что дрм и машина куплены на деньги другой жертвы

Мурена
#11

Есть профессиональные альфонсы
Не бывае такого что пил 9 лет , а потом нашел золотую жилу и резко разбогател

Гость
#12
Школьница, 16 лвл.

Пошла рассказывать, потому что несправедливо, что я столько с мужем возилась, а в итоге оказалась у разбитого корыта.
Я ещё подсматривала за ним и однажды увидела, как у нему в машину села какая то левая девка (не жена). Я сразу же сфотографировала и тоже хотела показать фотку его новой жене, но оказалось, что это сестра жены. Я вовремя это поняла... Все очень несправедливо. Мне-то он изменял, а ей почему-то нет!

Да зачем тебе эта большая, вонючая куча г.о.в.н.а? Развелись и ладушки. Радуйся жизни. Радуйся новому мужу. Радуйся тому, что тебя никто не обманывает и не изменяет тебе. Выгони ты эту большую ,зелёную жабу, которая по ночам душит тебя . Ахахахаха.

Мурена
#13
Школьница, 16 лвл.

Пошла рассказывать, потому что несправедливо, что я столько с мужем возилась, а в итоге оказалась у разбитого корыта.
Я ещё подсматривала за ним и однажды увидела, как у нему в машину села какая то левая девка (не жена). Я сразу же сфотографировала и тоже хотела показать фотку его новой жене, но оказалось, что это сестра жены. Я вовремя это поняла... Все очень несправедливо. Мне-то он изменял, а ей почему-то нет!

Найдет бабу богаче , изменит , не переживайте

Гость
#14
Гость

Автор, ваш бывший муж счастлив, что избавился от ярма на шее, каким вы для него были. Вздохнул свободно из-под этого гнёта и зажил своей жизнью, встретил нормальную женщину, которая не сверлит ему мозги, а во всём поддерживает. Успокойтесь уже. Вы своё счастье прос-р-али. Жаль вашего нынешнего мужа, вы ведь его тоже не любите.

Охрененное это счастье ,просто каждый день пьяное ,как свинья ходило. Ахахахаха. Вы тоже не перебарщивайте. История то выдуманная
Это же школьница 16 лвл. У нее все истории выдуманные. Она здесь тренируется на Александру Маринину или на Дарью Донцову или на Татьяну Полякову.

Гость
#15
Гость

Автор, ваш бывший муж счастлив, что избавился от ярма на шее, каким вы для него были. Вздохнул свободно из-под этого гнёта и зажил своей жизнью, встретил нормальную женщину, которая не сверлит ему мозги, а во всём поддерживает. Успокойтесь уже. Вы своё счастье прос-р-али. Жаль вашего нынешнего мужа, вы ведь его тоже не любите.

Просрала кого, алкаша?! Чмошника, который скрывал от жены доходы?! Он с новой женой будет вести себя так же, только время пройдёт.

Гость
#16

Какое счастье? Вы же писали- жмот и алкаш. Это он пока что богатый и счастливый(наверное). Люди не меняются, со временем он начнёт бухать и просирать то, что у него есть. Займитесь собой, своей жизнью, ребёнка заведите. Вы же сами написали, что бизнес после развода бабки стал приносить, ну так , а вы то тут при чём?! Оставляйте прошлое в прошлом.

Гость
#17

Значит ваш муж (бывший) притаривать деньги от семьи? После развода не прошло и 3 года ,вы можете подать на раздел имущества,на дом и машину так как деньги были заработаны в браке . Подавайте в суд.

Ева
#18

А не надо было тащить его на себе - он бы тогда давно загнул я!

Гость
#19
Гость

а в чем несправедливость? у вас теперь хороший муж, любовь и новое счастье. у второго мужа квартира, машина, родители с вами подружились. так в чем проблема? чему завидуете и зачем побежали рассказывать что ваш бм алкоголик новой его женщине?

ЗАВИСТЬ, ЧТО ЛИ ЗАМУЧИЛА ?

Гость
#20

Что за враньё???? За полгода построил большой дом??? Если только Хотабыч помог, дал выдернуть один волшебный волосок... 😊

Гость
#21

Твоё какое дело, как он живёт, тп?

Гость
#22

Вот ты мразооота автор. Живи и не трогай их семью! Проспала свое счастье вот и с о с и молча у нового мужа

Гость
#23
Гость

Значит ваш муж (бывший) притаривать деньги от семьи? После развода не прошло и 3 года ,вы можете подать на раздел имущества,на дом и машину так как деньги были заработаны в браке . Подавайте в суд.

Здохни тварь

Гость
#24

Новый муж тоже в опасности, начнёт бухать, от хорошей жизни с прЫНцессой

Гость
#25

Обо.*** мужика с головы до ног, а, оказывается, от зависти все. Тебе надо было, что бы он в канаве сдох без тебя, а он дом построил и женщину привёл в этот дом и бизнес в гору пошёл и ты бесишься, что аж побежала к его новой жене его об. сирать, а она умная женщина оказалась и на хрен тебя послала. Так может это из за тебя все так плохо было, а с новой женой попёрло все в жизни у мужика, потому что оба с головой дружат.

Гость
#26

Да это просто рерл: "он стал проявлять по отношению ко мне финансовое насилие - перестал материально помогать". Это прямо шедевр! Да, вот что зависть и меркантильность с женщиной делают. Все, дорогая, не спать вам больше ночей и места не найти себе - теперь вас зависть грызть будет всю оставшуюся жизнь и загрызет таки вусмерть. У пьяницы бизнес не идет, а у него идет. Стало быть, не пьяница он, просто с вами ему было плохо. Но у вас теперь новое счастье - машина, квартира и муж не пьет, он нашел себе новое счастье и к вам не лезет, ездит мимо. Так в чем - же дело? Хочется деньги отобрать? Это вряд ли.

Гость
#27

Эта сказка опобликована в ЮТУБе.

#28

он скорее всего и пил из-за вас, что не чувствовал в вас поддержки

Гость
#29

Считаю что у вашего супруга были временные трудности которыми он не хотел вас травмировать.Но вместо того чтобы поддержать его в этот период, вы оставили его одного на едине со своей проблемой,тем самым сделав его сильнее и к сожелению с глубокой опечаткой в вас

Гость
#30

Очень толсто, очень. И если он вел бизнес когда вы были в браке, то 50,%ваши. Вам не за женой его нужно бегать, а подать в суд.

AlexF
#32

А то, что причина (одна из причин стопроцентно) его алкоголизма ВЫ, это в голову не приходило? Разошлись, оба счастливы, нет шило в попе обнаружила, неймётся. Живите уже спокойно и не отвлекайтесь на других. Детей совместных не было, благодарите Бога. Заведите совместных с новым мужем, если возраст позволяет. И перестаньте завидовать и злобствовать.

Гость
#33

Вы уже нашли хорошего мужа живите и радуйтесь,дорожите им,зачем вам цепляться за прошлое,а то потеряете настоящее,у вас всё супер!

Гость
#34
Школьница, 16 лвл.

Пошла рассказывать, потому что несправедливо, что я столько с мужем возилась, а в итоге оказалась у разбитого корыта.
Я ещё подсматривала за ним и однажды увидела, как у нему в машину села какая то левая девка (не жена). Я сразу же сфотографировала и тоже хотела показать фотку его новой жене, но оказалось, что это сестра жены. Я вовремя это поняла... Все очень несправедливо. Мне-то он изменял, а ей почему-то нет!

"...Мне-то он изменял, а ей почему-то нет!..." - Потому, что гладиолус! Мозги включите, если они есть. Дело не в нём, а в вас.

Гость
#35

Думаю вы променяли , с ваших слов вас интересуют только бабки , вот и живите . А у него есть с кем быть счастливым . Да поумнейте и нового не прозивайте

Гость
#36

Вы же встретили свое счастье. Зачем вам все это. Зависть. Да и пусть он живет. Бог с ним

Гость
#37

Автор, а вы продолжайте стоять на остановке и себя жалеть, мучаться от зависти!!! Не будьте ДУРОЙ! Живите с новым мужем и будьте счастливы. А то в итоге вообще останетесь у разбитого корыта.

Гость
#38

В данной ситуации я бы переживала не из-за того, что этот козел нашел другую бабу и относится к ней лучше, чем к бывшей жене. Я бы наняла адвоката, детектива, чтобы изучить финансовые потоки бывшего мужа во время вашего брака и отсудить у него часть бизнеса, который он начал вести еще во время брака. Этот гавнюк просто жил за ваш счет, прибылью с того бизнеса с вами не делился. Вывод: машинку и дом он приобрел за ваш счет!!!!!! Он скрывал от вас бизнес не просто так. Не хотел делиться. Баба у него была еще во время вашего брака. Он продуманный гад. Уверена, что и та баба содержит его за свой счет. О и от нее скрывает свои доходы. Жалеть о потере такого козла не нужно! А вот отсудить часть того бизнеса нужно обязательно!

Гость
#39

так вам и надо

#40

А как это вы умудрились выйти замуж снова, в голове не разведусь с предыдущим мужем? Какое вам дело, как он теперь живёт.
Не забывайте, что мужчина рядом с вами - ваш проект. Т. е. первый муж пил( и имел такую возможность) для того, чтобы вы чувствовали себя значимой, сильной, способной преодолевать несчастья. Вы исчезли - и он резко снова стал мужчиной, встал на ноги, построил дом.
И что вы хотели сообщить новой пассии мужа? Рядом с ней он совсем другой человек. Возможно, нежный и заботливый.
Но самое важное - где во всей этой вакханалии ваш новый муж? Не попивает ли он уже потихоньку?

Гость
#41

Дурп

Эдик
#42

Красавчик муж. Доказал. что он не алкаш. А даже если алкаш то скинувший ярмо

Гость
#43
Гость

Что за враньё???? За полгода построил большой дом??? Если только Хотабыч помог, дал выдернуть один волшебный волосок... 😊

Ага волшебный волосок с п******другой бабы, которая денег дала и на машину и на дом. И просто дала раз автор на г***** изошла .

Гость
#44
Гость

пройдите курс милы левчук, его можно бесплатно скачать, могу дать ссылку. там прямо всё о вашей ситуации

он бы не разбогател и не перестал пить, если бы вы остались с ним. причина глубоко в вас, он не видел в вас свою женщину, которую надо защищать, ради которой надо сворачивать горы. поэтому он пил и не давал денег. всё от того, что его жена вызывала в нём чувства, какие вызывают в нём соперник. вы бы стали обеспечивать свою соперницу, его новую жену, например?

нас так воспитали, что мы должны быть хорошими, и тянуть на себе семью, когда придётся. а вот такие женщины, к которым мужчины всё к ногам кладут, считаются меркантильными, пустышками и так далее. вы сами так о них думаете, о его новой жене тоже, правда?

развивайте себя как личность, начните с этого курса. измените себя, и ваш новый муж тоже станет успешнее. а самое главное -- вы станете той, рядом с которой мужчины становястся сильнее, и уже будет всё равно, за одним быть замужем или за другим

не цепляйтесь за другого человека, ведь только вы сами своя главная инвестиция и только вы от себя никогда не уйдёте

Неуд! ВААПще неубедительно, за версту несёт фальшивкой! Странно, что кто-то реально ведётся на это неумелое сочинение))))

Гость
#45

Ты б уже определилась. Хороший у тебя муж нынешний или г.. О.
Зависть это плохо.
Разведись и с нынешним, может и у него все наладится.

Гость
#46
Школьница, 16 лвл.

Пошла рассказывать, потому что несправедливо, что я столько с мужем возилась, а в итоге оказалась у разбитого корыта.
Я ещё подсматривала за ним и однажды увидела, как у нему в машину села какая то левая девка (не жена). Я сразу же сфотографировала и тоже хотела показать фотку его новой жене, но оказалось, что это сестра жены. Я вовремя это поняла... Все очень несправедливо. Мне-то он изменял, а ей почему-то нет!

Бааа.

Гость
#47

Жаба задавила. Ну почему мы женщины должны думать, что после развода у бывшего должно все прахом пойти. Сопьется, калекой станет и на последок сдохнет. Если у гего хорошо- счастья ему. Значит не ваш мужчина был. А так со своей злобой и завистью и второго мужа потеряете

Гость
#48

Все зависит от женщины которая рядом с мужчиной, другая женщина значит смогла так сделать , чтоб он не пил и купил новый дом и машину, а вас никто не заставлял его кормить и тащить на себе! Женщина сама должна ехать на мужике , а не наоборот!мужики от таких как вы расслабляются вы сама виноваты!

Гость
#49

С хорошой женой муж пить не будет, загляни в себя в чем у тебя проблемма

Екатерина
#50

Многое зависит от того подойдëте вы друг другу, или нет. Мой муж пил до меня и девушка его была против, но он спивался. Потом они растались и он продолжил пить. Когда появилась я то мотивировала его, дала столько любви и заботы, но не забыла и про свои границы. В итоге уже давно вместе, две дочки, старшая школьница и муж не пъëт и не курит, сам бросил, стал более успешным и уверенным в себе. Я не пытаюсь его менять, не читаю нотации а поддерживаю и люблю🤷‍♀️ Если бы он вернулся к бывшей то снова бы потерял всë и начал пить. Самое интересное что у меня это второй брак и в первом я была истеричкой, дважды лежала в нервологии, срывалась на всë, а во втором браке спокойная, ругаемся очень редко и недолго🤷‍♀️
Вернëтесь к бывшему и снова ничего не получите, только алкаша не уважающего вас. Я бы ещë подумала не было ли у него любовницы🤔 такое неуважение к вам и скрытый бизнес. Думаю если попытайтесь, то и руку начнëт поднимать. Не завидуйте чужому, создайте своë, а то пока вы смотрите в другую сторону и второго мужчину потеряйте.