Гость
Статьи
Подарок. Скоро у него …

Подарок. Скоро у него день рождения

Уважаемые форумчане. Дайте совет. Познакомилась недавно с парнем. Гуляли , в кафе ходили, в кино. Никаких интимных отношений не было. Просто встречались. За ручку держались. Это максимум.
И так вышло, что скоро у него день рождения. А я даже не знаю как быть. Вроде бы что-то серьезное и дорогое дарить глупо - так как отношения только начинаются. А фигню какую-то тоже не хочется. В общем, что подарить парню на ДР, если учесть, что встречаться стали недавно? Какая стоимость подарка будет считаться нормальной в этом случае? Проблем с деньгами у меня нет. Просто хочется понять, что в такой ситуации будет адекватным решением.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может билеты на концерт, не очень обязывающий подарок, но приятный.

Гость
#2

От 3 до 5 тыс. деревянных и вечно падающих.

Гость
#3
Гость

Может билеты на концерт, не очень обязывающий подарок, но приятный.

Кстати да. Отличный вариант.

Гость
#4

Дорогой подарок конечно дарить не надо.
Можно кошелёк. Или что-то типа этого.

#5

А что ему нравится, чем увлекается? Вот от этой категории и отталкивайся..не нужен дорогой подарок, главное приятно и со вкусом. Еще не маловажно это вручение подарка, пусть он будет хоть за 3 тысячи, но если ты произнесешь искреннюю и красивую сопроводительную речь, то это точно будет приятно и всегда уместно.

Бармаглот
#6

подарите массажер простаты. анальную пробку вибратор.
На самом деле очень полезный и приятный подарок. Покажете ему, что заботитесь о его здоровье

Гость
#7
Бармаглот

подарите массажер простаты. анальную пробку вибратор.
На самом деле очень полезный и приятный подарок. Покажете ему, что заботитесь о его здоровье

Ну, то что тебе нравится, не обязательно понравится другому. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: