Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождение

Всем привет🌸
Тема в основном для девочек. Скоро день рождения. Мой парень все интересовался что мне подарить, я попросила назвать примерную сумму, которую он готов потратить на подарок, чтобы я в этом диапазоне выбрала. Он сказал, что 50к может потратить на подарок, теперь ждёт от меня конкретики, так как сам выбирать подарки не умеет☺️
Хотелось бы, чтобы подсказали, что можно попросить? А то идей вообще нет, заранее спасибо❤️ #подарок

Агата
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вооот , предложил сам . Когда не предлагает лучше не надумывать ожидания с мамкой на кухне .

Гость
#3

если идей нет, значит ничего не нужно, бери деньгами

#4

Конечно, ювелирку💍Золото всегда в цене, и со временем, только увеличивается. Даже если расстанетесь, всегда можно сдать в ломбард и получить деньги)

Гость
#5

У мамки спроси , за секунду список накидает 🤣

Жора
#6

День чего ?--рождениЯ..
Беда...

Гость
#7

Я бы телефон, но не зватит

Гость
#8

какой хороший парень. Хотя у меня муж тоже спрашивает что я хочу. На это др попросила у него фен чтобы мне подарил, так он купил от BQ, на который я кстати не так давно и смотрела)

Валерия
#9
Гость

какой хороший парень. Хотя у меня муж тоже спрашивает что я хочу. На это др попросила у него фен чтобы мне подарил, так он купил от BQ, на который я кстати не так давно и смотрела)

Я бы тоже подарок выбрала себе этого бренда BQ, (знаю его с хорошей стороны, причем не понаслышке). Только вот, я бытовую технику люблю, из нее, что нибудь и заказала бы.)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: