Гость
Статьи
Деньги подарок день …

Деньги подарок день рожденье отношения мужчина

Мне исполнилось 27 живем вместе ... И я сказала своему парню чтобы не дарил цветы...что жалко завянут и подарок не дарил что потом похожим и купим что я захочу . Но это я сказала что знаю что не хватает денег он не работает сейчас ... в прошлом году аналогичная ситуация была и на праздники подобное .Понимаю что сама виновата и вроде хочется подарок и жалею его . Но и подозреваю что он уже привык и дальше так и будет .... скажите я дура или он дурак?

Городская штука
17 ответов
Последний — Перейти
#1

оба

Городская штука
#2
Летиция

оба

Почему

Света
#3

Думаю, что это вы дурра, коль в 27 лет пишете день рожденьЕЕЕ.

Городская штука
#4
Света

Думаю, что это вы дурра, коль в 27 лет пишете день рожденьЕЕЕ.

А вы кто училка и бабка по жизни раз не умеете читать ?

Бледная поганка
#5

Они быстро к хорошему привыкают и наглеют. Если мужчина хочет, он и с минимальными затратами сюрприз сделает. Вы дура. А он этим пользуется.
Цветы, кстати, да, бесполезная ерунда, я считаю, но можно, допустим, оговорить, что альтернатива - сладости, фрукты, хорошее вино, или что вы ещё любите.

Городская штука
#6
Бледная поганка

Они быстро к хорошему привыкают и наглеют. Если мужчина хочет, он и с минимальными затратами сюрприз сделает. Вы дура. А он этим пользуется.
Цветы, кстати, да, бесполезная ерунда, я считаю, но можно, допустим, оговорить, что альтернатива - сладости, фрукты, хорошее вино, или что вы ещё любите.

Вопрос в том почему я жалею мужчину жалость же это плохо

Бледная поганка
#7
Городская штука

Вопрос в том почему я жалею мужчину жалость же это плохо

Ну да. И это тоже. Это их расхолаживает. Потаксовать можно в конце концов, курьером подработать.
Нас 90 процентов дур.

Гость
#8
Городская штука

Вопрос в том почему я жалею мужчину жалость же это плохо

Ну вот такой вы человек,это в принципе то не плохо,если вам жить не мешает

Аннушка
#9

авторица, у вас запятые на клавиатуре платные? ;) даже на знаки препинания со своим "мужчиной" совместно не заработали к 27 ?)))

#10

какой подарок тебе хочется?

#11
Бледная поганка

Ну да. И это тоже. Это их расхолаживает. Потаксовать можно в конце концов, курьером подработать.
Нас 90 процентов дур.

иди сама потаксуй, руки есть, машину дадут. Бесполезный кусок мяса

Аннушка
#12

у тебя кстати в день рождениЕ обратный отсчет по годам идет?))) еще пару дней назад тебе с твоим недомужчинкой было по 29)))
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5326738/

Гость
#13

Ну у нас было так. Девушке цветы постоянно. Стала женой - сразу сказала, что нечего деньги тратить на ерунду. Ну с тех пор цветы покупаю очень редко.
С подарками также, что надо - пошли купили. Почему обязательно к дню рождения приурочивать покупку чего-то для супруги?

В вашем случае больше напрягает, что он хронически без денег. Под 30-ть лет и такая ерунда. Оно вам надо? Уже ж не девочка.

Гость
#14
Городская штука

Вопрос в том почему я жалею мужчину жалость же это плохо

Потому что он жалок. В таком возрасте нет даже денег девушке на подарок.

#15
Гость

Ну у нас было так. Девушке цветы постоянно. Стала женой - сразу сказала, что нечего деньги тратить на ерунду. Ну с тех пор цветы покупаю очень редко.
С подарками также, что надо - пошли купили. Почему обязательно к дню рождения приурочивать покупку чего-то для супруги?

В вашем случае больше напрягает, что он хронически без денег. Под 30-ть лет и такая ерунда. Оно вам надо? Уже ж не девочка.

вот именно, что уже ж не девочка, а неликвид престарелый. Менять на девочку, у девочек меньше запросы, свежее тело, они фертильны.

Бледная поганка
#16
illusion

иди сама потаксуй, руки есть, машину дадут. Бесполезный кусок мяса

Вообще-то мужчина автора без денег сидит, без работы. Почему бы не заработать? У меня есть работа.
А ты полезный кусок мяса или г-на?

Гость
#17

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: