Гость
Статьи
Мой мужчина старше …

Мой мужчина старше меня на 20 лет)

И в постели он часто берёт всё на себя будто бы он тут главный (если можно так выразиться 🙌) Как вы думаете, всё дело в темпераменте или всё таки в возрасте?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный папик. они все такие

#2

Значит он должен быть богатым, иначе у вас мезальянс.

Гость
#3

Бросай деда с ним будущего нет.

Аркаша Борщ
#4

Ты сама себя хочешь убедить что твой старый nердун ещё что то может.? Он неликвид. Нормальный дочку в постели видеть не захочет.

Гость
#5

Как тебе не стремно с ним по улице ходить? Или вас принимают за папу с дочкой?

Гость
#6
Гость

обычный папик. они все такие

Какие такие? У вас был опыт или наблюдения?)

Гость
#7
Milana

Значит он должен быть богатым, иначе у вас мезальянс.

Что в вашем понимании *богатый*?

Гость
#8
Гость

Бросай деда с ним будущего нет.

Ну не знаю 🤣 раз вы говорите, тогда ладно)

Гость
#9
Аркаша Борщ

Ты сама себя хочешь убедить что твой старый nердун ещё что то может.? Он неликвид. Нормальный дочку в постели видеть не захочет.

Но я ведь не его дочь)

Гость
#10
Гость

Как тебе не стремно с ним по улице ходить? Или вас принимают за папу с дочкой?

Нет, ни разу 🙌 он отлично выглядит 😅👌

Гость
#11
Гость

Ну не знаю 🤣 раз вы говорите, тогда ладно)

Вы его любите? Замуж хотите? Что насчет детей? Информации мало.

Гость
#12
Гость

Вы его любите? Замуж хотите? Что насчет детей? Информации мало.

Люблю) да, хочу) планирую как минимум 3 детей)
Ну, спрашивайте, отвечу - боюсь написать лишнюю информацию 🙌😅

Гость
#13
Гость

Люблю) да, хочу) планирую как минимум 3 детей)
Ну, спрашивайте, отвечу - боюсь написать лишнюю информацию 🙌😅

3 от деда?! Не надо.

Катерина
#14

У меня был старше на 38 лет... там был темперамент 100%)

Гость
#15
Гость

3 от деда?! Не надо.

Прям дед в 41 год

Гость
#16

Чем гордиться? Плакать надо.

Аркаша Борщ
#17
Гость

Прям дед в 41 год

А вы собственно наверное без папы росли? Вангую. Через 20 лет будете искать себе кавалеров младше себя минимум лет на 10. Ваша ситуация типична

Гость
#18

ты понимаешь, что через 10 лет ты будешь всё ещё интересной женщиной, у которой большая часть жизни впереди, а он будет 50 летним дедом, ностальгирующим по советскому союзу с импотенцией?
о какой семье и детях вообще может идти речь?

Аркаша Борщ
#19
Гость

ты понимаешь, что через 10 лет ты будешь всё ещё интересной женщиной, у которой большая часть жизни впереди, а он будет 50 летним дедом, ностальгирующим по советскому союзу с импотенцией?
о какой семье и детях вообще может идти речь?

Через 10 лет она для него будет слишком старой. Найдёт себе помоложе

Гость
#20
Аркаша Борщ

Через 10 лет она для него будет слишком старой. Найдёт себе помоложе

Он не такой 😜

Гость
#21
Гость

ты понимаешь, что через 10 лет ты будешь всё ещё интересной женщиной, у которой большая часть жизни впереди, а он будет 50 летним дедом, ностальгирующим по советскому союзу с импотенцией?
о какой семье и детях вообще может идти речь?

Да ну ладно! Ему нравится современная Россия)

Гость
#22
Аркаша Борщ

А вы собственно наверное без папы росли? Вангую. Через 20 лет будете искать себе кавалеров младше себя минимум лет на 10. Ваша ситуация типична

С отцом, а что?))))

Гость
#23
Гость

ты понимаешь, что через 10 лет ты будешь всё ещё интересной женщиной, у которой большая часть жизни впереди, а он будет 50 летним дедом, ностальгирующим по советскому союзу с импотенцией?
о какой семье и детях вообще может идти речь?

Так уйдет от него. В чем проблема?

Аркаша Борщ
#24
Гость

С отцом, а что?))))

Обычно девушки выросшие без отца в более взрослом партнёре находят не только вторую половину, но и ту заботу, которую не получили в детстве. Сейчас вам интересно, ведь ваш мужчин обладает качествами которых нет у сверстников, но с годами эта ситуация будет меняться

#25

Автор, мне, вот, интересно, что Вы скажете лет через 15 про ситуацию с сексом у вас...

Гость
#26

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#27

Автор, не обращайте внимания на комментарии от школьниц))
У меня тоже муж на 20 лет старше, в сексе- главный)) Это конечно темперамент, ну никак не возраст

Гость
#28

Ты лет через5-7 всё равно на более молодых смотреть будешь. Детей от него не рожай что бы потом слинять от него проще было.

Лисица
#29
Гость

ты понимаешь, что через 10 лет ты будешь всё ещё интересной женщиной, у которой большая часть жизни впереди, а он будет 50 летним дедом, ностальгирующим по советскому союзу с импотенцией?
о какой семье и детях вообще может идти речь?

Ой да ладно Вам)
Все люди разные) Вы не должны делать таких выводов если Вы не знакомы с автором и её мужчиной)

Лисица
#30
AVD

Автор, мне, вот, интересно, что Вы скажете лет через 15 про ситуацию с сексом у вас...

Мне кажется, что мужчина в 40 способен удовлетворить 20-ю девушку. Почему нет? Если он занимается спортом, вкусно пахнет, не у всех в таком возрасте пивной животик 😉

Гостья
#31

Отрывается за годы в ожидании герантофилок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: