Гость
Статьи
Мой мужчина старше …

Мой мужчина старше меня на 20лет

Мой мужчина старше меня на 20 лет!Многие меня осуждают и говорят,что в отцы годится. Но мы очень сильно любим друг друга.А я завишу от мнения со стороны,потому что говорят родные люди,а я правда без него не могу.Молодого найти для меня не проблема,сама не ожидала, что влюблюсь так...зовёт замуж,а я из-за обсуждений не решаюсь,боюсь,что в будущем аукнется мне эта разница и буду мучиться. Он тоже все прекрасно понимает,но нас тянет друг к другу.Даже не только в сексуальном плане, мы часами можем просто разговаривать и всегда есть новые темы для разговора. Мне с ним интересно .Как мне быть?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть удочерит тебя и наследство отпишет.

Гость
#2

Просто встречаться

Гость
#3

Совсем старик. Он через 10 лет начнёт дряхлеть.

Гостья
#4

О чем можно разговаривать со взрослым мужчиной который в отцы годится?

Хуйлио
#5

ну ты и шлюша

Хуйлио
#6
Гостья

О чем можно разговаривать со взрослым мужчиной который в отцы годится?

о твоей мамаше шлюше

Хуйлио
#7
Гость

Совсем старик. Он через 10 лет начнёт дряхлеть.

как и твоя жёпень дряхлае уже к твоим годам станет еще дряхлее

Гость
#8
Гостья

О чем можно разговаривать со взрослым мужчиной который в отцы годится?

Да обо всем)это не от возраста зависит, а от кругозора наверное

Хуйлио
#9
Гость

Просто встречаться

*** будешь сосать Tварь?

Хуйлио
#10

*** вам в горло

Мимимишная
#11

А сколько вам?

Хуйлио
#12

***

Хуйлио
#13

xyище

Гость
#14
Хуйлио

*** будешь сосать Tварь?

***,может свалишь от сюда,раз нормально ответить не можешь?

Гость
#15
Мимимишная

А сколько вам?

26

Хуйлио
#16
Гость

***,может свалишь от сюда,раз нормально ответить не можешь?

сосать хочешь или что? или опять без дела рот открыла?

Гость
#17

Ну так пообщайтесь в свободном режиме. Через годик он Вам осточертеет.

Гость
#18
Гость

Просто встречаться

Я пока тоже так думаю,может надоест он мне и мне не так больно будет расставаться потом,пока удовлетворить может))))

Гость
#19
Гость

Ну так пообщайтесь в свободном режиме. Через годик он Вам осточертеет.

Мы уже год в отношениях

Гость
#20
Хуйлио

как и твоя жёпень дряхлае уже к твоим годам станет еще дряхлее

При чем здесь моя ***? Ты не в теме?

Гость
#21
Гость

Мы уже год в отношениях

Отношения... Дурацкое слово.
Ну что Вам сказать. Либо вы не так часто общаетесь, либо Вы старушка. Такое тоже бывает.

Гость
#24
Гость

Отношения... Дурацкое слово.
Ну что Вам сказать. Либо вы не так часто общаетесь, либо Вы старушка. Такое тоже бывает.

Да нет,у меня много друзей,постоянно на общении.Но вот именно с ним мне интересно, да и он не старпер по уму.Как с подружкой на любые темы могу поговорить, и он не зануда.Всегда развеселить может.А я на любые темы могу с людьми разных возрастов поговорить

Гость
#26
Гость

Отношения... Дурацкое слово.
Ну что Вам сказать. Либо вы не так часто общаетесь, либо Вы старушка. Такое тоже бывает.

Плюс еще но всему,я уже была замужем, не сложилось и ребенок есть.Так что жизнь меня маленько потерпела,может поэтому я не как сверстники

Гость
#28

Встречаетесь, пока нравится, а там как карта ляжет! Не заморачивайтесь...))
Главное, не давайте себе увязнуть в отношениях. Как только они станут в тягость - уходите.

Гость
#29

Фу.
Помрет,а вы будете одна на старости лет. Все равно, что одной быть.
Пусть ищет себе ровесницу нахал

Гостья
#30
Хуйлио

о твоей мамаше шлюше

Иди на x y u утырок

Гость
#31
Гостья

О чем можно разговаривать со взрослым мужчиной который в отцы годится?

Так у него наверное интеллекта как раз на -20 лет... вот и беседуют по душам

Гость
#32

Если чувства взаимные и отношения хорошие, посылайте всех советчиков лесом и идите замуж, пока зовет. Когда он совсем обветшает, можно развестись, в конце концов.

Гость
#33
Гость

Совсем старик. Он через 10 лет начнёт дряхлеть.

ему и так уже лет 40, походу. Он уже дряхлый.

Гость
#34

Автор, конечно вам решать., но я, в своё время, рискнула ...и не ошиблась! Мне было 28, ему 48... Вместе уже 15 лет, дети, кофе в постель и т.д. Сначала тоже многие не понимали., за то сейчас мы для всех как образец семейного счастья. Уж очень любила я его, по этому мнение окружающих меня не сильно волновало - замуж по любви(не каждому дано...). А что потом- увидим., но это лучше, чем молодой...но 'чужой'...

Гость
#35
Гость

Автор, конечно вам решать., но я, в своё время, рискнула ...и не ошиблась! Мне было 28, ему 48... Вместе уже 15 лет, дети, кофе в постель и т.д. Сначала тоже многие не понимали., за то сейчас мы для всех как образец семейного счастья. Уж очень любила я его, по этому мнение окружающих меня не сильно волновало - замуж по любви(не каждому дано...). А что потом- увидим., но это лучше, чем молодой...но 'чужой'...

63 летний старик с кофеем в постель? Да я б сблеванула этим кофеем. И кому ты пи_3дишь, какие дети от 50-летнего? От соседа наверно родила.
Чего только бабье ради денег не терпит.

#36

А почему вас волнует мнение людей , если вы будите строить отношения с этим человеком а не ваши друзья и подруги.
Если у вас сомнения тогда , думаю не стоит, человек который знает что хочет , не спрашивает стоит или нет, а просто действует.
В древней Руси в 12 лет уже выходили замуж и что теперь.
Если вы пишите значит то что написано выше , значит сами не хотите этого, вы не описываете секс, а секс это простите 70% вообще всех отношений, без секса отношения не стоят не чего, он очень важен , для обоих партнеров, если вы не получаете в сексе того что хотите, ваш мужчина будь он хоть академиком и очень интересным человеком, для вас скоро будит не стоить не чего.
Вас зовут замуж , ну хорошо а вы то этого сами хотите?
По вашему вопросу видно что нет.
Вам с ним интересно, но на интересе в семейных отношениях далеко не уедешь, вы не описали вашего партнера, что он за человек? , Кем он работает? , что вас в нем привлекает как психологически так и физически? Какой у вас секс? и тд.и тп.
И кстати с молодыми у вас проблема, но вы не признаетесь, этот мужчина не ваш выбор , это вы его " Последняя Надежда ".

Гость
#37
Comel12

А почему вас волнует мнение людей , если вы будите строить отношения с этим человеком а не ваши друзья и подруги.
Если у вас сомнения тогда , думаю не стоит, человек который знает что хочет , не спрашивает стоит или нет, а просто действует.
В древней Руси в 12 лет уже выходили замуж и что теперь.
Если вы пишите значит то что написано выше , значит сами не хотите этого, вы не описываете секс, а секс это простите 70% вообще всех отношений, без секса отношения не стоят не чего, он очень важен , для обоих партнеров, если вы не получаете в сексе того что хотите, ваш мужчина будь он хоть академиком и очень интересным человеком, для вас скоро будит не стоить не чего.
Вас зовут замуж , ну хорошо а вы то этого сами хотите?
По вашему вопросу видно что нет.
Вам с ним интересно, но на интересе в семейных отношениях далеко не уедешь, вы не описали вашего партнера, что он за человек? , Кем он работает? , что вас в нем привлекает как психологически так и физически? Какой у вас секс? и тд.и тп.
И кстати с молодыми у вас проблема, но вы не признаетесь, этот мужчина не ваш выбор , это вы его " Последняя Надежда ".

У меня нет проблем с молодыми,привлек он меня вот и все.Мы расстались, я все-таки решила,что это не мой пассажир, я не на столько сильно люблю, чтоб видеть через 10 лет рядом с собой уже не молодого дяденьки.Ведь я еще в самом соку буду,такая жизнь не для меня

Гость
#38

Мне бы ваши проблемы.

Мне вот 44, у меня подруга младше меня на 20 лет, и мне с ней классно, я стал выглядеть как мальчик (сегодня смотрелся в зеркало - на моем лице - ни одной морщинки) и чувствую себя как мальчик девственник.

Знаете, иногда в жизни паспортные данные обманывают, равно как и люди бывают очень разнные.

Как вам быть решаете только вы, не нужно перекладывать на других ответственность за ваше собственное решение.

Вам нужно посидеть неделю с тетрадкой, повыписывать плюсы, повыписывать минусы, потом решиться.

Это как в воду прыгнуть.

Сделать - подумай, решился сделать - делай, принимай ответственность за свое решение и не жалей.

И в заключение от меня лично - любовь - то действие, и любить - значит рисковать. Как вам знать, может быть ваш мужчина рискует не меньше, а может больше вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: