Гость
Статьи
Мужчина старше на 9 …

Мужчина старше на 9 лет, за плечами 2 брака

Здравствуйте девочки. Мой мужчина старше на 9 лет, 2 брака за плечами и двое детей. Он очень заботливый, нежный, ласковый, ну вот прям идеально. Познакомились с ним на работе, потом вместе поехали в командировку, снимал квартиру для нас. Что мне нравится, так это то, что он чистоплюй)и помогал всегда,т.к у нас часто приходили ужинать коллеги наши. Родители против из за 2 детей и браков. Сейчас мы в разных городах, он по работе а я гражданство меняю. Говорит что очень любит, и чувствуется, но боюсь что меня будет ожидать та же учесть что и прерыдущих девушек. В голове каша, Незнаю что делать.

Марина Колюжная
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Возможно, вам следует обратить внимание на след.моменты: 1)причины расставания с его обеими женами. Что он сам говорит. Кто якобы «виноват». 2)плотность общения с его детьми, как часто встречи, алименты, досуг. 3)возраст его жен: так же младше него, как и вы или нет. Обратите так же внимание, если жены (1-2) не желают, чтобы он общался с детьми, это так же важный фактор. То есть, вам нужно найти некую систему в его поведении. То, что повторяется. То, что выглядит «странным» со стороны. В остальном гарантий нет никаких. Участь может повториться и с вами, а может и нет. Доверяйте себе, но бдительность не теряйте.

Александра
#1

Марина , если он детей своих содержит , это ему в плюс ,
А с жёнами надо разбираться , почему так аж 2 раза было и чем Вы удачливее их .

Гость
#2

Что он говорит про жён? Если ничего плохого-надо брать, если поливает гов%ном, значит нах@уй с пляжа

Гость
#4

Двух женщин бросил с детьми и вас бросит. Это один раз на случайность можно списать, а два подряд уже диагноз. Присмотритесь повнимательней, в нем явно *** ведро, просто маскируется искусно

Гость
#5

Автор, сколько лет вам, какое у вас семейное прошлое? Зачем вам мужчина с таким багажом?
Чистоплюй может оказаться бытовым тираном.

Гость
#6

Вот нафига молодой. бездетной и беспроблемной девушке нужен очень проблемный, немолодой, бэушный мужчина, при этом еще детно-алиментный? Он для вас - второй сорт. Оставьте его раз-ве-денкам с детьми - только они ему будут ровней. А себе поищите мужчину получше - бездетного и без незаконченных связей.
А то так и будете жить на задворках жизни этого мужика...
Неужто Вы - совсем у-щербная, что парня получше не найти?

Марина Колюжная
#8
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день! Возможно, вам следует обратить внимание на след.моменты: 1)причины расставания с его обеими женами. Что он сам говорит. Кто якобы «виноват». 2)плотность общения с его детьми, как часто встречи, алименты, досуг. 3)возраст его жен: так же младше него, как и вы или нет. Обратите так же внимание, если жены (1-2) не желают, чтобы он общался с детьми, это так же важный фактор. То есть, вам нужно найти некую систему в его поведении. То, что повторяется. То, что выглядит «странным» со стороны. В остальном гарантий нет никаких. Участь может повториться и с вами, а может и нет. Доверяйте себе, но бдительность не теряйте.

Здравствуйте Яна Вячеславовна!
1)как он говорил, что с 1 женой он расстался из за ее измены с его другом. Он тогда работал дальнобойщиком. Со 2 сама лично знаю что жила с ним из за денег. С 1 ребенком не общается, мать не позволяет, а со вторым, общается каждый день. Алименты платит, не прячется.

Марина Колюжная
#9
Александра

Марина , если он детей своих содержит , это ему в плюс ,
А с жёнами надо разбираться , почему так аж 2 раза было и чем Вы удачливее их .

По его словам от 1 ушел из за измены, с её стороны, а со 2 сама лично знаю что жила из за денег. Мы с ней разговаривали, она так и сказала

Марина Колюжная
#10
Гость

Что он говорит про жён? Если ничего плохого-надо брать, если поливает гов%ном, значит нах@уй с пляжа

Нет ничего плохого я не слышала.

Марина Колюжная
#11
Гость

Автор, сколько лет вам, какое у вас семейное прошлое? Зачем вам мужчина с таким багажом?
Чистоплюй может оказаться бытовым тираном.

Мне 24, не была замужем, детей нет, гражданским браком не жила тоже. Отношения завожу очень редко. Я сама чистоплюйка, я просто обращаю внимания на то, что очень много мужчин и парней которые просто не следят за собой. Это сильно раздражает.

Марина Колюжная
#12
Гость

Вот нафига молодой. бездетной и беспроблемной девушке нужен очень проблемный, немолодой, бэушный мужчина, при этом еще детно-алиментный? Он для вас - второй сорт. Оставьте его раз-ве-денкам с детьми - только они ему будут ровней. А себе поищите мужчину получше - бездетного и без незаконченных связей.
А то так и будете жить на задворках жизни этого мужика...
Неужто Вы - совсем у-щербная, что парня получше не найти?

Нет, я точно уж не ущербная как вы выразились.) меня больше притягивает поддержка, забота и ласка мужчины. Я очень давно не строила отношения и хотелось бы хоть иногда девушкой почувствовать себя. Он мне это дал, но прошлое сильно тормозит зайти далеко.

Марина Колюжная
#13
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо, учту))

#15

Марина, кашу лучше разложить по полочкам. Запишитесь на консультацию. Действительно, старый опыт может сослужить плохую службу. Здесь запрещена реклама и ссылки, поэтому найти меня можно по имени Елена Герба.

Гость
#16

Две жены его уже отбраковали , что вам не ясно в этом ?

Гость
#17
Марина Колюжная

Мне 24, не была замужем, детей нет, гражданским браком не жила тоже. Отношения завожу очень редко. Я сама чистоплюйка, я просто обращаю внимания на то, что очень много мужчин и парней которые просто не следят за собой. Это сильно раздражает.

На паркуа молодой девушке мужик алименщик с таким багажём ? Зачем вы себя так обесцениваете ?

Гость
#18
Марина Колюжная

Нет, я точно уж не ущербная как вы выразились.) меня больше притягивает поддержка, забота и ласка мужчины. Я очень давно не строила отношения и хотелось бы хоть иногда девушкой почувствовать себя. Он мне это дал, но прошлое сильно тормозит зайти далеко.

Это может быть только его демо-версия пока вы не попадёте к нему в зависимость ,как психологическую ,так и финансовую. Он е не дурак ,понимает что у него очень мало шансов получить молодую девушку без детей и бывших мужей ,по этому будет пускать пыль в глаза по полной .

Гость
#19
Марина Колюжная

Здравствуйте Яна Вячеславовна!
1)как он говорил, что с 1 женой он расстался из за ее измены с его другом. Он тогда работал дальнобойщиком. Со 2 сама лично знаю что жила с ним из за денег. С 1 ребенком не общается, мать не позволяет, а со вторым, общается каждый день. Алименты платит, не прячется.

У этих бл@dyнов всегда жены виноваты, то гулящие, то грязнули, то непонимающие их тонкой натуры. А на деле - никогда нормальная женщина, тем более, жена и мать их ребенка, не бросится в омут с головой от нежного, ласкового, работящего мужа. Трепло он. И потаскун.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема