Гость
Статьи
Мужчина старше на 19 …

Мужчина старше на 19 лет. Как думаете, это допустимая разница в возрасте для брака?

Какая для Вас допустимая разница в возрасте для семьи, если мужчина старше? Везде психологи говорят максимум 15. А почему 20 уже не допустимая? Разве большая разница между мужчиной 40 и 45 или женщиной 25 и 35?

Carpe_diem
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошел за попкорном 😁

марсианин
#2
Лорик

Пошел за попкорном 😁

а я пивка прихвачу

#3

Главное, чтобы вам было вдвоем хорошо! А цифры-это всего лишь цифры)

Гость
#5

для меня 10-13

Гость
#6
Гость

В отношении мужчины разницы в возрасте не существует, а вот когда женщина старше, это уже геронтофилия.

Ахах, ну конечно. И педофилия только у женщин, и зоофилия. Мужчины просто от природы долбанутые на всю голову, а болезни только у женщин.

Гость
#7

Автор,посмотрите в будущее когда Вам 40,а ему 60.Как Вы полагаете ,что общего у женщины в самом расцвете сил и у старика?

Гость
#8

Психологи считают, что оптимальная разница в возрасте супругов не должна превышать семь лет.

Гость
#9
Гость

Ахах, ну конечно. И педофилия только у женщин, и зоофилия. Мужчины просто от природы долбанутые на всю голову, а болезни только у женщин.

А что поделать, если так природой задумано.

Гость
#10

5 лет не больше.

Гость
#11
Гость

Автор,посмотрите в будущее когда Вам 40,а ему 60.Как Вы полагаете ,что общего у женщины в самом расцвете сил и у старика?

До 40 человек бодр и полон сил, после 40 копит на пенсию. Как говорят, если до 40 не добился успеха, то и не добьёшься его никогда.

Гость
#12
Лорик

Пошел за попкорном 😁

За простамолом сходи, просрочка.

Гость
#13

Никакая, старье с простатитом, храпом и волосами в ушах мерзотно.

#14

Как говорится - каждому свое!
Насчет психологов, как правило, они выделяют оптимальную возрастную разницу - чтоб людям было комфортно не только на психологическом уровне, но и в физическом плане, что не всегда можно сказать о разнице в больших числах. Так, могут быть затруднения не только в интересах и понимании друг друга (т.к. это считай два разных поколения), но и в деторождении, привлекательности и т.п.
НО! Важно учитывать ваши перспективы и планы на будущее! Если вы считаете, что не столкнетесь и/или сможете преодолеть всевозможные преграды, то почему бы и нет? Главное - чувства)

Гость
#15
Гость

Автор,посмотрите в будущее когда Вам 40,а ему 60.Как Вы полагаете ,что общего у женщины в самом расцвете сил и у старика?

А как же наследство?

Carpe_diem
#16
Гость

Автор,посмотрите в будущее когда Вам 40,а ему 60.Как Вы полагаете ,что общего у женщины в самом расцвете сил и у старика?

С каких это пор в 60 старик?

#17
Гость

Автор,посмотрите в будущее когда Вам 40,а ему 60.Как Вы полагаете ,что общего у женщины в самом расцвете сил и у старика?

так-то женщина в 40 это уже старуха

Гость
#18

Многовато ! Разница у мужчин между отцом и сыном
составляет 26 лет. Нельзя брать поэтому мужчин в мужья,
которые на 13 и более, лет тебя старше.

И то ! Это если он сумеет доказать тебе его успехи
реально достигнутые !

Гость
#19

🤮

Гость
#20

Летучего корабля пересмотрела?

Гость
#21

Психологи утверждают что оптимальная разница в возрасте 5-6 лет, а не 15. Разница в 15 лет и выше-это разные поколения. Все ли нормально у вас с головой если вы считаете нормальным ложится под старичье на 19 лет старше?

#22

"Мужчина старше на 19 лет. Как думаете, это допустимая разница в возрасте для брака?"

Если состоятельный и есть проблемы со здоровьем, то приветствуется.
Но лучше проблемы с сердцем, чем с давлением.

И он помрёт счастливым и вы накладе не останетесь лет через 10, когда он начнёт стареть.

Гость
#23
Carpe_diem

С каких это пор в 60 старик?

Все относительно, когда вам 40, к примеру, а ему 60, то он для вас действительно старик.

Гость
#24

В молодости люди не понимают, что такое старение организма и ментальное старение. Узнаете.

Гость
#25

Автор видимо не видела мужиков 50+, поэтому думает, что не блеванет во время секса

#26

А помоложе себе найти не судьба? Это большая разница в возрасте.

Гость
#27
Fantomas

А помоложе себе найти не судьба? Это большая разница в возрасте.

так ты же орал
мне 48 лет и для меня 60 летние - девушки
а это 12 лет разницы
и в поликлинике с бабульками знакомишься
казанова плешивый )))

#28
Гость

так ты же орал
мне 48 лет и для меня 60 летние - девушки
а это 12 лет разницы
и в поликлинике с бабульками знакомишься
казанова плешивый )))

Не 12, а 19. И мне 80 лет, я уже давно пенсионер.

#29
Гость

5 лет не больше.

+++ миллион.
Автор, ну если вам нравится спать с папой, то дело ваше 🤦

#30
Carpe_diem

С каких это пор в 60 старик?

Парень??

Гость
#31
Гость

Многовато ! Разница у мужчин между отцом и сыном
составляет 26 лет. Нельзя брать поэтому мужчин в мужья,
которые на 13 и более, лет тебя старше.

И то ! Это если он сумеет доказать тебе его успехи
реально достигнутые !

Прикольно, логика уровня хитрожопства 80-го уровня.... "13 лет разницы ни-ни, но если он богатый....ну тогда можно" ))))))))))

Гость
#32
Андрей Басмач

"Мужчина старше на 19 лет. Как думаете, это допустимая разница в возрасте для брака?"

Если состоятельный и есть проблемы со здоровьем, то приветствуется.
Но лучше проблемы с сердцем, чем с давлением.

И он помрёт счастливым и вы накладе не останетесь лет через 10, когда он начнёт стареть.

И толку? Появится молодящаяся бабка, которая называется себя "девочкой" (блюющий смайлик), которая будет искать молодого (ясен хрен, на кой ей ровесник, если она наследство получит от старого пердуна..). Как правило те, кто выходит по расчёту за старое, потом, после кончины супруга, получив наследство, жаждут молодого мяса. Будучи сами, с обвисшими частями и местами, сделав кучу пластики, думают, что "работали" и заслужили теперь молодого мяса. Хотя там какое мясо...такое не жалко, альфонсы и такие же как она в молодости "работнички"...

Carpe_diem
#33
Fantomas

А помоложе себе найти не судьба? Это большая разница в возрасте.

Я его люблю

#34
Carpe_diem

Я его люблю

Вырезайте это из себя.
Да и его пожалейте...будет до конца дней с комплексом неуверенности в себе жить.
Или "ныряйте", но помните...что через лет5-10, будет больно...ему уж точно.

Гость
#35

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: