Гость
Статьи
какая самая …

какая самая максимальная разница в возрасте может быть?

какая на ваш взгляд приемлема максимальная разница в возрасте ( мужчина старше). ну, т.*****. самый максимально допустимый предел, который можно как то понять.
например, я считаю разницу в 20 лет самый максимум, дальше все- ахтунг. объясняю это тем, что нормальный мужчина и в 60 лет еще может оставаться мужчиной ( много примеров известных 60-*****, кот. на молодухах женятся), а женщине уже 40, т.*****. тоже уже не девочка. следовательно гармония сохраняется. я не утверждаю что так должно быть, я говорю о допустимом МАКСИМУМЕ.
а ваше мнение?

Женя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщины - от начала месячных регулярных, у мужчин - до пока еще стоит

Гость
#2

Где-то читала о 7 годах. Больше нет смысла (если только дама не хочет любыми способами улучшить свое материальное положение), слишком большая разница в мировоззрении, уже как бы другое поколение получается.

#3

Если проблема поколений не стоит перед парой и им есть о чём говорить, то можно и побольше 7 лет. Думаю 15 максимум.

гость
#4

2--3 плюс/ минус, не более

Гость
#5

максимум ,если мужчина на 12 лет старше ,года три,если женщина моложе мужчины

Женя
#6
Гость

Где-то читала о 7 годах. Больше нет смысла (если только дама не хочет любыми способами улучшить свое материальное положение), слишком большая разница в мировоззрении, уже как бы другое поколение получается.

что такое 7 лет. это вообще ровесники почти. я же говорю о максимальной разнице.

Женя
#7

люди, пишите о максимуме. просто вы описываете свои личные ощущения, на себя примеряете эту разницу. понятно, что для многих и 7 лет уже много. я же спрашиваю о оценке со стороны. не нужно эту разницу примерять на себя, отвлекитесь

Гость
#8

Не хотите признавать очевидное - да ради бога! Выходите за прадедушку! Будете ему кашки варить и памперсы менять.)))

Гость
#9

Максимум 10 лет. Дальше жесть

Гость
#10
Женя

что такое 7 лет. это вообще ровесники почти. я же говорю о максимальной разнице.

Как это 7 лет ровесники? Вам наверное за 30. А когда тебе меньше 25, то 7 лет-это реально большая разница!

Гость
#11

максимум 10. Хотя был у меня любовник на 15 лет старше,даже 2. Вроде нормально было,но я тогда совсем молоденькая была 22 года.А сейчас что то многовато это для меня.

Мармотка
#12
Гость

Максимум 10 лет. Дальше жесть

++

Гость
#13
Гость

Как это 7 лет ровесники? Вам наверное за 30. А когда тебе меньше 25, то 7 лет-это реально большая разница!

Ваша правда. А в 70 или 77 - еще не сразу скажешь, кто и старше!)))

#14
Женя

какая на ваш взгляд приемлема максимальная разница в возрасте ( мужчина старше). ну, т.е. самый максимально допустимый предел, который можно как то понять.

Как мне помнится- средняя продолжительность жизни у мужчин 63 года- так что 40 лет разницы что 67 лет- отсчитайте от 63 и решите- хватит порадоваться жизни? А ведь гад такой может и не умереть- но стоять всё равно не будет.

Галя
#15

У меня с парнем разница в 30 лет.

Гость
#16

лет 5, не больше.

#17

Ошибся- так что 40 лет разницы что 7лет

#18

Если абстрактно, то лет 15 наверно, максимум 20 и то если мужчина хорошо выглядит для своего возраста. Когда пара выглядит как отец и дочь, это странно.
В отношении себя - 5-10 лет. С мужем разница 8 лет, для меня идеал. В 17 была влюблена в мужчину на 15 лет старше, но сейчас вспоминаю его и понимаю, что ему уже хорошо за 40 (мне 28) - неее, перебор :)

#19
Галя

У меня с парнем разница в 30 лет.

с ПАРНЕМ? О_о

Глаз
#20
Галя

У меня с парнем разница в 30 лет.

Педофилка ты, Галь.

Жена олигарха
#21

15 лет максимум.
Дальше -гадость. Хотя ,каждому свое.

Гость
#22

Максимум 6-7 лет,старше уже изврат.

Гость
#23

а за мной бегала *** старше на 16 лет! и еще на что-то надеялась, а я гетеро. вот это реально трэш

Гостинья
#24

Для меня максимум - лет 6. Никогда не привлекали мужчины 40+

Галя
#25
Глаз

Педофилка ты, Галь.

Это почему это? ))))
Ему 24.

Глаз
#26
Галя

Это почему это? ))))
Ему 24.

Ну, хотя... В 24 емнип уже волосы на лобке растут.

Гость
#27

Максимум 10 лет, у меня муж на 8 старше, считаю что это много.

БОХРа
#28

у меня два раза были серьезные отношения (семья, планирование детей... 5 лет и 1 год) с мужчинами на 12 лет старше.

Гость
#29
Галя

Глаз
Педофилка ты, Галь.Это почему это? ))))Ему 24.

И сколько лет уже он жиголо?

Лисёна
#30

Для меня разница, как у меня с мужем - максимальна. Он старше на 5,5 лет. Уже чувствуется разность поколений. Он помнит цену в копейках на колбасу, я - нет, он успел побыть пионером, я нет. Нам вместе интересно, любим одни и те же фильмы, есть о чем поговорить... Но иногда вот прямо чувствуется, что мы из разных поколений. Редко, но метко. Мужчину старше себя лет на 10 я даже представить себе не могла никогда, сразу отшивала таких ухажёров резко и окончательно, потому что даже если сходились в интересах, меня они сексуально абсолютно не привлекали. Чтобы мне в мои нынешние 30 мне понравился мужик 40 лет - он должен выглядеть аполлоном, а у нас, поверьте, таких единицы, в основном все уже к тридцатнику поотпускали пивные животы.или на лицо осунулись. А кто выглядит достойно - те женатики, их жены и заставляют за собой следить, видимо, да и то не всех.
А вот у сестры моей с мужем 12 лет разницы. Говорит, что нормально, но иногда чувствуется разность поколений. Но у неё муж молодо выглядит, хоть и немножко полненький, но на лицо лет на 7 младше паспортного возраста выглядит, да и лёгкий на подъём, юморной.
Опять же, если уж строить отношения серьёзные, надо задумываться и о сексе не только сейчас, но и через 10-20-30 лет. Плюс опять же как ребёнка растить вместе? Ребёнок ещё школу не закончил, а папа пенсионер уже? Ценно отцу с сыном в хоккей или футбол поиграть на выходных, а в 60-70 лет молодым козликом не поскачешь уже особо. И это хорошо, если свой бизнес и есть средства постоянные для обеспечения семьи. Но не все же бизнесмены, и пенсия существует, а на неё не пошикуешь.
Может я узко мыслю, конечно... Но вот у меня такое мнение.

Разборчивая невеста
#31

Муж должен быть младше меня - до 8 лет, любовник должен быть младше - до 15 лет. Остальное - фи.

Гость
#32
Гость

У женщины - от начала месячных регулярных, у мужчин - до пока еще стоит

то есть - лет 95 разница тоже покатит:) Бедные женщины... всю свою молодость и свежесть прожулькать шкурку на старом х у ю:((((((

Гость
#33

10 лет это уже много. Оптимально - до 5 - 7.

Гость
#34

А в обратную сторону до 5 лет. Моя мама была старше отца на 4, никто никогда не догадывался.

Гость
#35

А как можно давать максимальную разницу не основываясь на каком то опыте (своем или чужом)? Так можно написать что и 30 и 40 лет разницы это нормально. Что за предположения от фонаря?! На мой взгляд 15 лет это максимально допустимая разница в возрасте между партнерами. А если больше, то пусть не сразу но со временем это будет доставлять доскомфорт и душевный и физический. Или это должно быть какое то неземное чувство которое сгладит такой большой возрастной разрыв.

Гость
#36

Стоять у него может и в 60, только кому этот стоячий старый гриб нужен???

Гость
#37

36. Гость | 08.05.2014, 03:55:39 [423702800]
Стоять у него может и в 60, только кому этот стоячий старый гриб нужен???

Если у гриба много бабок, то даже чтобы стоял - необязательно.

Гость
#38

Допускаю разницу и в 40 лет. Главное, чтобы сделка была честной. Она ему - свою молодость и энергию юности, он ей - деньги и положение. Каждый делится тем, что имеет в избытке, и получает то, чего не хватает.

Гость
#39

Галя
У меня с парнем разница в 30 лет.

Я поверю. Я лично знаю 22-летнего парня, бывшего детдомовца, который второй год живёт с 57-летней дамой. Свечку, правда, не держала.

Гость
#40

Добрый день.
Женщина должна быть всегда моложе мужа, если старше, то обязательно в дальнейшем будут проблемы. Мой муж был моложе меня на 1 год (вернее на 11 месяцев), первый брак с ним был недолговечен, потом развелись, опять сошлись и поженились заново, прожили несколько лет и опять развелись, т.к у него начался кризис среднего возраста в 35-36 л и он начал посматривать на более молодых девушек. О чем думают женщины старше мужчины на более 5 лет я вообще не представляю. Когда женщина моложе мужчины в браке, то ей психологически комфортнее. Пускай говорят, что когда мужчина моложе это женщину молодит, да может быть какое-то время, а потом молодой мужик так истрепет нервы, что с ним издергаешься и постоянно будешь на чеку ища подвох. Описала лично своё мнение и свою историю. Считаю оптимальной разницу в возрасте 3-8 лет, когда мужчина старше.

Алексей
#41

Раньше и 25 нормально .. А теперь 6-8 лет ( ... иначе сложно общаться))

Игорь
#42

смотря как выглядит молодой человек, я в 37 выгляжу на 28 )). Интересоваться молодёжью надо, а не сидеть только новости смотреть по ящику и политиков, Изучать современные танцы, направления, лексику, БЫТЬ В ТЕМЕ!

IZ
#43
Гость

У женщины - от начала месячных регулярных, у мужчин - до пока еще стоит

Ай маладец, дарагой!!

Гость
#44

У меня с женой разница 25лет...и знаете разницы не чувствую..она не выдерживает моего сексуального напора...живём уже вместе 7лет. Со стороны папа и дочь .а в постели мультиоргазмы..я ее первый мужчина.

#45

у меня в жизни самая молодая была на 9 лет моложе--кучковались с ней 6 лет а так--все женщины на 3--6 лет моложе---

#46
Гость

Где-то читала о 7 годах. Больше нет смысла (если только дама не хочет любыми способами улучшить свое материальное положение), слишком большая разница в мировоззрении, уже как бы другое поколение получается.

хорошо ответила---

#47
Женя

люди, пишите о максимуме. просто вы описываете свои личные ощущения, на себя примеряете эту разницу. понятно, что для многих и 7 лет уже много. я же спрашиваю о оценке со стороны. не нужно эту разницу примерять на себя, отвлекитесь

МАКСИМУМ 10 ЛЕТ--она моложе его-------------

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: