Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Встречались 4 года с женатым мужчиной. Разница в возрасте 11 лет. Большой город, много карьерных перспектив, путешествия, в общем о семье не думаю. Меня устраивал с**с, развода не ждала. 
Любовь есть, чувства, эмоции, с его стороны тоже, но может больше страсть.
Два месяца назад он стал реже общаться, а потом состоялся диалог, где он сказал, что его тревожит его положение любовника. Что он испытывает чувство вины и эмоционально вымотан.
Далее мой вопрос: "мы продолжаем общение"? Его ответ - нет. Причём лично не сказал, прислал смс после встречи.
Я его люблю, мне хорошо с ним. Есть ли шанс , что вернётся? Инициировать общение первой не хочу.
#отношения #любовник #обсуждение #жизнь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот ***? Отдайся молодому

Гость
#2

Скорее всего, с женой все наладилось. Но как наладилось, так и разладится, и тогда он снова появится в вашей жизни. Только насколько вам нужно быть запасным вариантом на случай, когда у них в браке все совсем плохо?

Маевская
#3

Никак. Всё. Вы просто любовники. Желание прекратить всё это одной из сторон должно быть воспринято с уважением и пониманием.

Гость
#4

Есть шанс, что вернётся. И есть шанс, что не вернётся. Это 50/50.
Присматривайтесь к другим мужчинам.

Гость
#5

автор, обратитесь к одной женщине, она ясновидящая, гадает и не только.
Мне помогла когда-то сильно.
Даю ее контакт,
Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#6
Гость

Скорее всего, с женой все наладилось. Но как наладилось, так и разладится, и тогда он снова появится в вашей жизни. Только насколько вам нужно быть запасным вариантом на случай, когда у них в браке все совсем плохо?

как я поняла, замужем вообще то она. и он- любовник, который младше нее.

Гость
#7
Гость

как я поняла, замужем вообще то она. и он- любовник, который младше нее.

а не, я дура , спать хочу, я тупая. все правильно там

Гость
#8

Вы ж уже делали тему и вам ответили, что вы шл.ха🤷‍♀️ Вы были унитазом для слива, теперь вы ему надоели и он больше не хочет обманывать жену, очевидно же. С такими, как вы, только так и надо🤷‍♀️

Гость
#9

Так он женат и не хочет с тобой общаться.
Отстань от него.

Гость
#10

Он не вернётся к вам. У него в семье все наладилось с женой.

#11

Автор, а почему не хотите первой возобновить общение? Приползите к нему на коленях, поумоляйте. Ну, просто Вы и так уже на помойке себя нашли, когда легли под женатого - хуже не будет.

Гость
#12

Просто он уже привык к твоему минету, хочет чтоб другая делала.

Ирина И.
#13

Предполагаю, что жена начала догадываться, задавать вопросы. Чтобы встречаться с вами, ему приходилось идти на обман, боясь попасться. Это-несвобода. Не каждый готов легко относиться к связи на стороне. Для вас будет лучше, если он не вернётся. Отношения должны быть лёгкими, доставляющими удовольствие обоим. Зачем вам замороченный мужик, смотрящий на часы? Для таких отношений желающих хватает. Найдёте другого. Вашего мужчину будет к вам тянуть однозначно. Но продолжение отношений не будет приносить удовольствие. Зажатость плохо влияет на с**с.

Гость
#14

Не суетитесь,отдохнёт и может вернётся,ну а если нет,то и суда нет.

Гость
#15

Автор, а чего вы ещё хотели от ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ? Возможно ,его спалила жена и ему пришлось в таком нелёгком вопросе выбрать жену ,что бы сохранить семью.

Гость
#16
Ирина И.

Предполагаю, что жена начала догадываться, задавать вопросы. Чтобы встречаться с вами, ему приходилось идти на обман, боясь попасться. Это-несвобода. Не каждый готов легко относиться к связи на стороне. Для вас будет лучше, если он не вернётся. Отношения должны быть лёгкими, доставляющими удовольствие обоим. Зачем вам замороченный мужик, смотрящий на часы? Для таких отношений желающих хватает. Найдёте другого. Вашего мужчину будет к вам тянуть однозначно. Но продолжение отношений не будет приносить удовольствие. Зажатость плохо влияет на с**с.

Не просто смотрящий на часы а запыхавшийся и кричащий МИЛАЯ ,ЧЕГО ТЫ ВОЗИШЬСЯ? У НАС ТРИДЦАТЬ МИНУТ. КАКОЙ ЧАЙ ,КАКИЕ ПЛЮШКИ? В КОЙКУ, ЖИВО!

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: