Гость
Статьи
Зачем платить за …

Зачем платить за женщину на самом первом свидании?

Я мужчина, 32 года. Хожу активно на свидания с женщинами 25-35 лет. Знакомлюсь в интернете. Когда приходят, сразу тащат меня в самый дорогой ресторан, но я же далеко не лопух какой-то 😏 Отвечаю - ок, плати за себя сама. В результате идем в кофейню, где она давится эспрессо 4 часа 😄 Я естественно, этот кофе не оплачиваю. Цветы тоже не дарю, тем более, что каждой встречной поперечной нет смысла дарить 👎 А у меня еще алименты: двое сыновей от первого брака. Но женщины почему-то ждут, что я буду им дарить огромные букеты и водить по дорогим ресторанам, поить вином дореволюционным и угощать лобстерами в черной икре. Откуда у наших простых женщин низшего класса такое самомнение? Я ухоженный, красивый, спортивный, свое жилье, иномарка, дача. Но почему-то каждая считает, что я ей с порога должен 😁 Почему так?

Мужчина-мечта
565 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно одно, зачем вы ищите женщин именно низшего класса.

Мамкин айтишник
#2

Женщинам уже пора повзрослеть и перестать быть инфантильными. И наконец взять уже за себя ответственность.
Я оплачиваю свидание, только если оно мне понравилось.

Мужчина-мечта
#3
Гость

Не понятно одно, зачем вы ищите женщин именно низшего класса.

Не ищу из низшего, но на сайте знакомств только такие. А ирл знакомиться некогда. Много работаю, времени нет на тусовки.

Мужчина-мечта
#4
Мамкин айтишник

Женщинам уже пора повзрослеть и перестать быть инфантильными. И наконец взять уже за себя ответственность.
Я оплачиваю свидание, только если оно мне понравилось.

Не оплачиваю, даже, если понравилась женщина. Я ни меценат, ни спонсор, ни папик.

Гость
#5

Куда идти и кто платит обговаривается на сайте все в переписке. Никто так просто не ходит никуда.

Гость
#6

Про низший класс не знаю. Мне лично мужчины сами предлагали и тянули в самые дорогие рестики.

Гость
#7
Мужчина-мечта

Не ищу из низшего, но на сайте знакомств только такие. А ирл знакомиться некогда. Много работаю, времени нет на тусовки.

А зачем вы там сидите? Там действительно неликвид обоего полу.( но нормальная на алименнтщика и не позарится). Не проще ли платить профи?

Гость
#9

Я бы с вами никуда не пошла, раз вы чашку кофе на свидании оплатить не способны.

Гость
#10
Гость

А зачем вы там сидите? Там действительно неликвид обоего полу.( но нормальная на алименнтщика и не позарится). Не проще ли платить профи?

Автор не хочет вообще никому платить!

Гость
#12
Гость

ой тема- ***.
я такой богатый , крутой, но буду жлобиться на каждой мелочевке и даже тему создам.

Да он 100% голыш как латыш и зарабатывает максимум 30к.

Гость
#13

и че дальше? ты же сам пишешь, что с тобой 4 часа сидят и тянут один эспрессо. Значит норм не платить. Я вот сразу бы ушла.

Мамкин айтишник
#14
Гость

и че дальше? ты же сам пишешь, что с тобой 4 часа сидят и тянут один эспрессо. Значит норм не платить. Я вот сразу бы ушла.

Да тебя никуда и не зовут, откуда ты собралась уходить?

Гость
#15
Гость

Автор не хочет вообще никому платить!

Тогда- ой. Ну может нимфоманку встретит.

Мужчина-мечта
#16
Гость

Куда идти и кто платит обговаривается на сайте все в переписке. Никто так просто не ходит никуда.

Нет, я веду гулять всех. Но они думают уже что-то свое, это не мои проблемы.

Мужчина-мечта
#18
Гость

Про низший класс не знаю. Мне лично мужчины сами предлагали и тянули в самые дорогие рестики.

Может у вас тщедушный вид?

Мужчина-мечта
#19
Гость

А зачем вы там сидите? Там действительно неликвид обоего полу.( но нормальная на алименнтщика и не позарится). Не проще ли платить профи?

Чего? Платить женщине за секс? Я что лопух?? 😄

Женщина
#20

А зачем так активно ходить со всеми подряд! ? Выберите самую интересную для себя! Если, я оплача за себь, то это верный знак того, что мужчина этот мне неприятен для следующего свидания!

Мужчина-мечта
#21
Гость

ой тема- ***.
я такой богатый , крутой, но буду жлобиться на каждой мелочевке и даже тему создам.

Богатый? Всего лишь средний класс.

Гость
#22

К чему эта разводка? Давиться кофе 4 часа может только жадный мдшник😂 Женщины такой фигней не занимаются.
Это во-первых.
Во-вторых, куда они приходят и тащат? Мужчина же изначально приглашает в какое-либо заведение.

Мужчина-мечта
#23
Гость

Я бы с вами никуда не пошла, раз вы чашку кофе на свидании оплатить не способны.

Не вы не пошли, а не звал 😉

Мамкин айтишник
#24
Гость

Да он 100% голыш как латыш и зарабатывает максимум 30к.

Предпочитаю выражение "Как у латыша - хууй и душа" :)))

Мужчина-мечта
#25
Гость

Автор не хочет вообще никому платить!

Платить за любовь? Пусть любят меня за личные качества, а не за мой капитал 😊

Гость
#26

«А у меня еще аллики, двое сыновей от первого брака. Но женщины почему-то ждут, что я буду им дарить огромные букеты и водить по дорогим ресторанам, поить вином до революционным и угощать лобстерами в черной икре.»

Ну так ты неликвид, поэтому с тебя можно только бабло стрясти и не дав, бросить.

Мужчина-мечта
#27
Мамкин айтишник

Ты удивишься, но есть люди реально принципиальные :) Скажем, я никогда нищему не подам на улице, я лучше перечислю денег в ночлежку. Я не буду оплачивать непонравившееся мне свидание, я не буду лизать жоопу начальству и так далее.

Я принципиально не плачу за женщин. Это все нам навязывает маркетинг. Я не лox, чтобы вестись на это.

#28

Я б не стала 4 часа кофиём давиться, например. Вообще не пошла б на унылое свидание))
Меня муж на 1 свидание в путешествие пригласил, я оценила и согласилась выйти взамуш)

Мужчина-мечта
#29
Гость

Да он 100% голыш как латыш и зарабатывает максимум 30к.

300к зарабатываю

Мужчина-мечта
#30
Гость

и че дальше? ты же сам пишешь, что с тобой 4 часа сидят и тянут один эспрессо. Значит норм не платить. Я вот сразу бы ушла.

А я тебя и не звал 😜

Мужчина-мечта
#31
Мамкин айтишник

Да тебя никуда и не зовут, откуда ты собралась уходить?

Вот-вот, фантазерка 😄

Гость
#32
Мужчина-мечта

Чего? Платить женщине за секс? Я что лопух?? 😄

Вы сказали, что не платите за кофе, при чем тут секс?Или вы считаете, что цена чашки кофе равна оплате секса?Вынуждена разочаровать, если вы прибегнете к услугам профи это будет в сто раз дороже чем кофе, а если женщина ляжет с вами в постель после оплаты кофе, значит, вы получили секс нахаляву и ничего не оплатили.

Мужчина-мечта
#33
Гость

Тогда- ой. Ну может нимфоманку встретит.

Может быть 😃

Мамкин айтишник
#34
Гость

не понравившееся свидание -я могу понять, вопрос решается индивидуально. но чтобы из принципа не заплатить за чашку кофе? ЧАШКА КОФЕ. за гранью моего понимания.
нуууу.... на что он рассчитывает тогда?

Не понравится - имеется ввиду, что девушка будет хамить, нести чушь, вести себя неприлично и так далее.
Я не имею ввиду, что не понравится внешне или будет скучно, скажем.
Просто не считаю нужным платить за ***.

Мужчина-мечта
#35
Гость

не понравившееся свидание -я могу понять, вопрос решается индивидуально. но чтобы из принципа не заплатить за чашку кофе? ЧАШКА КОФЕ. за гранью моего понимания.
нуууу.... на что он рассчитывает тогда?

На искреннее чувство, а не на охотницу за папиками 👿

Гость
#36
Мужчина-мечта

Нет, я веду гулять всех. Но они думают уже что-то свое, это не мои проблемы.

Я так не ходила. Я сразу все обсуждала, заедет ли за мной, куда поедем и пр. Зачем что то надумывать.

Гость
#37

Это писала баба, мужик не напишет про себя, что он "ухоженный".

Мужчина-мечта
#38
Женщина

А зачем так активно ходить со всеми подряд! ? Выберите самую интересную для себя! Если, я оплача за себь, то это верный знак того, что мужчина этот мне неприятен для следующего свидания!

Хочу и хожу, ищу достойную, вам-то что? 😛

Мамкин айтишник
#39
Гость

Да он 100% голыш как латыш и зарабатывает максимум 30к.

Сейчас 30к - уже мульонер, выше среднего класса. Сейчас благодаря нашему руководству уже просто наличие работы будет праздником. Вот увидишь, всё только начинается.

Гость
#40
Мамкин айтишник

Сейчас 30к - уже мульонер, выше среднего класса. Сейчас благодаря нашему руководству уже просто наличие работы будет праздником. Вот увидишь, всё только начинается.

Бедные беднеют, богатые богатеют. Все также будет как и было. 30 на еду то мало, мульонер)

Мужчина-мечта
#41
Гость

К чему эта разводка? Давиться кофе 4 часа может только жадный мдшник😂 Женщины такой фигней не занимаются.
Это во-первых.
Во-вторых, куда они приходят и тащат? Мужчина же изначально приглашает в какое-либо заведение.

Еще как давятся 😊 Они, некоторые не только кофе давятся 😜 В заведения не зову, только прогуляться. Я не дуpaчoк 😉

Мужчина-мечта
#42
Гость

«А у меня еще аллики, двое сыновей от первого брака. Но женщины почему-то ждут, что я буду им дарить огромные букеты и водить по дорогим ресторанам, поить вином до революционным и угощать лобстерами в черной икре.»


Ну так ты неликвид, поэтому с тебя можно только бабло стрясти и не дав, бросить.

Стряси, попробуй 😄

Гость
#43
Мужчина-мечта

Может у вас тщедушный вид?

Ну да, не жирный.

Мужчина-мечта
#44
Вау🐈

Я б не стала 4 часа кофиём давиться, например. Вообще не пошла б на унылое свидание))
Меня муж на 1 свидание в путешествие пригласил, я оценила и согласилась выйти взамуш)

Во-первых, я тебя никуда не звал, видел твои фото - ты ни о чем.
Во-вторых, задолбaлa своим мужем и путешествием, в каждых темах одно и то же 👎

Гость
#45

Не читая текст, только тему….
-второго не будет

Мамкин айтишник
#46
Вау🐈

Я б не стала 4 часа кофиём давиться, например. Вообще не пошла б на унылое свидание))
Меня муж на 1 свидание в путешествие пригласил, я оценила и согласилась выйти взамуш)

Эта охууенная история уже всех доеебала :)) Одна и та же плстика уже годами тут.
Вспоминается поговорка:
Если мне сказали один раз, то я поверила, если то же самое сказали дважды - я засомневалась,
если три раза, то я поняла, что мне врут...

Мужчина-мечта
#47
Гость

Вы сказали, что не платите за кофе, при чем тут секс?Или вы считаете, что цена чашки кофе равна оплате секса?Вынуждена разочаровать, если вы прибегнете к услугам профи это будет в сто раз дороже чем кофе, а если женщина ляжет с вами в постель после оплаты кофе, значит, вы получили секс нахаляву и ничего не оплатили.

Там речь шла об использовании услугами профи, перечитайте ветку. Я бабочкам тем более ни копейки не дам 😹

Гость
#48
Мамкин айтишник

Не понравится - имеется ввиду, что девушка будет хамить, нести чушь, вести себя неприлично и так далее.
Я не имею ввиду, что не понравится внешне или будет скучно, скажем.
Просто не считаю нужным платить за ***.

ну ваша точка зрения имеет логики. все ок)))
я автором там удивляюсь всё

Мамкин айтишник
#49
Гость

Бедные беднеют, богатые богатеют. Все также будет как и было. 30 на еду то мало, мульонер)

Не рассказывай только это людям из регионов в реальной жизни, где зп 20 тысяч. А то по морде дадут :)) Так совет бесплатный :))

Мужчина-мечта
#50
Гость

Я так не ходила. Я сразу все обсуждала, заедет ли за мной, куда поедем и пр. Зачем что то надумывать.

Заедет на машине и отвезет на оргию за город. Не боишься?