Гость
Статьи
Какая для вас …

Какая для вас максимальная разница в возрасте?

Любви все возрасты покорны, но, но, сколько, какая для вас приемлимая максимальная разницав возрасте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая там любовь?
Если старше 5 лет, это *** отношения.

Коля
#2

Интересный вопрос, ну без полноценного анализа, так навскидку...учитывая, что я парень, думаю...ну тут ведь еще не только в разницу упирается всё, а еще и в конкретный возраст. Одно дело, когда те 20, а твоей женщине 35, и совсем другое, когда те 40, а ей 55. Ну наверное, макс. разница будет где-то в десятке. Да, думаю лет 10.

#3

Муж младше на 5 лет, мы разницу не ощущаем. Но если бы был на 6 лет младше, наверное было бы уже не так все идеально. Поэтому я думаю 5 лет в обе стороны это максимум.

#4

Вот на примере, смотрю на А. Пивоварова из «Редакции», 46 лет человеку, 19 лет со мной разницы, но нравится он мне, куда деваться:)
Л.Парфенову вообще 60 (сейчас глянула 👀), и он мне тоже не безразличен, ха:)
От конкретного человека зависит, а не от абстрактных цифр, повисших в воздухе)

Гость
#5

Плюс минус 3-5-7 лет нормальная разница. Причём неважно кто старше М или Ж.

Гость
#6

Я признаю только ровесников с разницей в несколько месяцев в ту или иную сторону.

Гость
#7

Какая угодно. Важны люди и их отношения.
Для примера, у нас разница 10 лет (вместе 24 года), у брата мужа с его женой - тоже 10 (вместе лет 15). У нас всех четверых это сработало отлично.
А есть знакомые супруги-ровесники, вместе учились (тоже очень счастливый брак уже давно).
У кого как.

Гость
#8

У меня пока 20 лет была разница, мне было 45, ей 25, журналистка, бОльшей разницы пока не было. Но я надеюсь! :)

Гость
#9

Для меня идеальная разница, когда мужчина старше на 10-13 лет. Ровесники мне не интересны в качестве партнеров. С ровесниками я вижу только дружбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: