Гость
Статьи
Какую максимальную …

Какую максимальную разницу в возрасте вы допускаете? вообще в принципе если мужчина старше

допустим вы девушка и вам 24, с мужчиной какого максимально возраста вы стали бы заводить отношения?

надя
75 ответов
Последний — Перейти
кошка драная
#1

до 35 лет

Гость
#2

В 24, допускала максимум 5 лет.

осень скоро
#3

с какой целью интересуетесь? Хотите дедушку какого-нибудь на секас (или баблосы) развести?

Ли
#4

от 22 до 44

Ирина
#5

мне 27, моему мужчине 50, такую разницу допускаю)

Гость
#6

Максимум - 10 лет разницы в возрасте. Дальше - уже разные поколения и точно будет непонимание. Кстати, мне 24 года, есть знакомый 32 лет. Отлично ладим.))

_alena_
#7

30 лет) тоесть 6 лет разницы)

А.л.и.с.а
#8

Лет 5-6, не больше.

Мне всегда нравились и нравятся мои ровесники, плюс/минус 2 года. С этими людьми мне комфортно, мы на одной волне. Остальное уже компромисс.

Гость
#9

10 лет легко допускаю, 15 со скипом, по безумной любви, что обо всем забуду)

Гость
#10

9, со скрипом*

гость
#11

В 24 допускала разницу в 5-10 лет, сейчас в 33 непрочь и с 55летним, хотя я замужем за молодым, что-то к старому мясу потянуло, тайные мечты, так сказать)

Гость
#12

Минимум 3года разницы,с ровесниками год или два как-то не интересно общаться(лично мое мнение),мне 25 моему мч 32,как-то так:)

Гость
#13

Для меня максимум - на 10 лет старше. И то, я бы еще посмотрела что за мужчина, если разница у нас в 10 лет. Младше меня не приемлю категорически. Мне 23.

Гость
#14

У меня подруга в 40 лет вышла замуж за 65-летнего.Я ее поддержала морально,но сама конечно считала его "дедушкой".Но когда он купил ей новый автомобиль,каждый год ездят отдыхать,оплатил обучение ее дочери в университете,то я подумала-что-то такое в этом есть.Кстати,живут уже 5 лет душа в душу.

Гость
#15

В 18, 24 и почти 30 я все же предпочитаю ровесников)) Максимум +5 лет. Дело даже не разных поколениях или чем то еще. Был у меня поклонник, на 15 лет старше...У нас было много общего, прекрасно общались, полное взаимопонимание. Но, когда я смотрела на него, я видела морщины около ушей как у своего отца, такие же "возрастные" мужские руки, он даже кашлял так же как он. Я даже представить не могла, как я могу лечь с ним в постель, потому что это как с отцом трaxaться. У меня желания даже не зарождалось) Как иммунитет от старых мужиков))) Но я не имею ничего против, для кого это не проблема)

гость
#16
Гость

У меня подруга в 40 лет вышла замуж за 65-летнего.Я ее поддержала морально,но сама конечно считала его "дедушкой".Но когда он купил ей новый автомобиль,каждый год ездят отдыхать,оплатил обучение ее дочери в университете,то я подумала-что-то такое в этом есть.Кстати,живут уже 5 лет душа в душу.

ну понятно, если такой пожилой, то пусть оплачивает все ОТ и ДО

32
#17

в 24 я допускала 5 лет. Сейчас мне 32, допускаю 10 лет

32
#18
Гость

В 18, 24 и почти 30 я все же предпочитаю ровесников)) Максимум +5 лет. Дело даже не разных поколениях или чем то еще. Был у меня поклонник, на 15 лет старше...У нас было много общего, прекрасно общались, полное взаимопонимание. Но, когда я смотрела на него, я видела морщины около ушей как у своего отца, такие же "возрастные" мужские руки, он даже кашлял так же как он. Я даже представить не могла, как я могу лечь с ним в постель, потому что это как с отцом трaxaться. У меня желания даже не зарождалось) Как иммунитет от старых мужиков))) Но я не имею ничего против, для кого это не проблема)

Вот да. Старикашки.

гость
#19
32

в 24 я допускала 5 лет. Сейчас мне 32, допускаю 10 лет

а чем вам 45-50летние не угодили, чай и вам не 20, поди и мужчин много было

Барба
#20

Хм, всегда думала что самая нормальная разница 5 лет, не больше. Но сейчас мне 18, а мч 26, то бишь разница в восемь лет ощутима конечно, но любовь.. что поделаешь)) Думаю тут каждому своё, главное чтоб чувства были)))

Гость
#21
Ирина

мне 27, моему мужчине 50, такую разницу допускаю)

нутыилохушка

Гость
#22

10 лет. Мне 22.

Лоли
#23

Ну мне 24 как раз, моему 42. В соседней теме писала. Да зависит все не от возраста, а от самих людей. Есть знакомая пара, вообще 26 лет разницы. Мне кажется много, но если оба счастливы в этих отношениях - то это это их личное дело, пусть тогда все будет хорошо и дальше.

Анна
#24

У меня 15 лет разница, мне 20, пока не встретила СВОЕГО мужчину, даже 5 лет казались пропастью.

32
#25
гость

а чем вам 45-50летние не угодили, чай и вам не 20, поди и мужчин много было

Угодили, если они ухаживают за собой, ведут активный образ жизни, занимаются спортом, не курят и почти не пьют, как я. Угодили, если они продолжают развивать свой мозг и познавать новое. Но большинство же мужиков в этом возрасте сами себя уже считают стариками и самоуничтожаются с помощью возбуждающих мозг средств. Старики никому не нужны!

Гость
#26

Это стархуи никому не нужны, даже себе не нужны.

Гость
#27

до 5 лет

Гость
#28

Мне не важно какая разница!!!! Главное чтобы не меньше 20см и с баблом!!!!!

Гость
#29
надя

допустим вы девушка и вам 24, с мужчиной какого максимально возраста вы стали бы заводить отношения?

6 лет,если девушке от 20 до 35,8 лет разницы если женщине от 35..

32
#30
Гость

Это стархуи никому не нужны, даже себе не нужны.

И старухи не нужны

Гость
#31

Лично для меня самый "потолок"-это лет 10-11. Но не осуждаю тех, кто встречается с людьми и с бОльшей разницей. Вообще, в таких отношениях есть один неоспоримый плюс:начинаешь совсем иначе относиться к возрасту. То есть уже не кажется,грубо говоря, что в "30 лет пора готовиться к старости,а в 40 нужно ползти на кладбище". Ну и, конечно, многое зависит от характера человека-кто-то и в 20 не по годам серьезен, а кто-то и в 40 остается в душе ребенком. Если люди на "одной волне", то возраст отходит на второй и третий план.

Тиффани
#32

10-20 лет - максимальная разница в возрасте , которая на мой взгляд , приемлема для брака и отношений

Гость
#33

Почему женщины, одного возраста с мужчиной, всегда выглядят старше?

Гость
#34

И вообще стареют быстрее. Почему так?

Гость
#35

Я люблю мч на 17 лет старше.с ним интереснее,чем с ровесником.мой бывший любил на диване лежать,а у этого морщинки,да,но какой активный,веселый,как мальчишка)

Гость
#36
Гость

В 24, допускала максимум 5 лет.

+100

Гость
#37

Раньше нравились и допускала максимум (! и оч нежелательный) 5 лет.
В реале до 23 лет так и было. А после была максимальная разница 13 лет, вполне комфортно 10 лет. Мне 25. Сейчас хочу где-то от 30 до 35 мужчину.

Гость
#38

Не знаю.. в нашей семье долгие браки только с ровесниками, поэтому я придерживаюсь этого

Мама сладкого Гномика
#39

бм был старше на 20+ большой такой +
денег 0. интересный, очень много всего умел. проще сказать что не умел.
красивый. сильный в сексе мне подходил идеально ( как позже выяснилось в сравнение с молодым) ну короче любовь морковь. колени подкашивались при виде него, даже через 5 лет отношений. столько мы и продержались.
затем рождение ребенка, измена, предательство и развод. он себе другую нашел)
отношение к возрасту и правда другое, это считаю плюсом.
хотя ровесников не воспринимаю, чуть чуть но старше.
тут в какой то тебе женщина пишет что ей за 30, нравится парень 22, мне 24, 22 для меня ребенок, как мужчину не воспринимаю

Я
#40

15 лет, такая разница с мужем. правильно писали выше, если это ТВОЙ человек, возраст не играет роли.

Гость
#41

до 30

Гость
#42
Гость

до 30

в смыле его возраст до 30, а не разница

Гость
#43

Максимум 5 лет разницы. Мне 25.

Гость
#44

В 24 допускала лет 25 разницы.
Сейчас мне 30, хочу мужчину лет на 7-15 старше.

Бандерас
#45

допустимая разница 40 лет, но не меньше. После первой брачной ночи невеста должна стать безутешной вдовой.

Гость
#47

никакую.нужно выходить замуж за ровню.

Гость
#48

У меня подруга вышла замуж за мужчину на 20лет старше, ей сейчас 32, ему 52, дочка родилась, на фото с мужем она как папа с дочкой, он хоть и не запущен, но морщины, седина, виден возраст на лицо! Для себя в 30 лет допускаю разницу не более 10лет, в идеале 4-6.

Джуличка
#49

У нас с парнем разница в 2 года, он меня старше. Для него это уже важно