Гость
Статьи
Не боитесь ли вы что …

Не боитесь ли вы что коллеги по работе увидят вашу анкету на СЗ ?

Привет ) Я частенько зависаю на СЗ ( сайты знакомств ), выкладываю там свои фотки и т.д. Но часто меня посещает мысль, что кто-то с моей работы тоже может меня увидеть на СЗ, и тогда мне становиться немного стыдно, хотя я понимаю что ничего криминального тут нет. Но мне было бы неловко если бы коллеги начали сплетничать обо мне , что я сижу на СЗ.

Истинная
20 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

на каком сайте тебя найти?

Гость
#2

Так они увидят, если только сами пользуются этим сайтом XD Или нет ?
Вообще, конечно, эти сайты такие неудобные, что там все время постоянные пользователи в начеле списка торчат, а других не сыщешь днем с огнем, даже если захочешь. Мне кажется, вряд ли вас обнаружат, так же такой бардаааааак

Гость
#3

Да пусть видят, если будут подкалывать спросишь, а х.ли он о то там делало.

Гость
#4

Не боюсь, меня там нет.)))

Бед
#5

Сказать, что вечно занята, знакомиться некогда
Да и встречей вопрос задать-ты ТОЖЕ там ищешь пару?
то есть смутить, и сказать о распространенной проблеме общения и знакомств в наше время-ни на что не хватает времени это правда
А где знакомиться? На работах-моветон, на улице, диско нормальные девченки не знакомятся, мало ли какой андон пристанет, по сз можно сделать достаточно выводов, по крайней мере по фото и грмотности, стилю изложения, увлечениям
После встреч первое мнение всегда верное

#6

Вот именно!Если увидят значит сами там сидят!)

Лимпопо
#7

Что вы, ребята!!! Они же скажуть, что поржать туда заходили и расслабиться. А вот ты там на полной серьёзе... Как тогда отбиваться?!

Гость
#8
Гость

Не боюсь, меня там нет.)))

ха-ха.. а чего тогда в эту тему зашла?) значит висишь там!

Гость
#9
Бандерас

на каком сайте тебя найти?

на С3 :)

Гость
#10
Лимпопо

Что вы, ребята!!! Они же скажуть, что поржать туда заходили и расслабиться. А вот ты там на полной серьёзе... Как тогда отбиваться?!

А ты скажи, что тоже туда поржать заходишь))

Весёлая вдова
#11
Гость

А ты скажи, что тоже туда поржать заходишь))

Ну да! Выкладываешь 15 фото, для того чтоб поржать....

Гость
#15

Я тоже когда висела на сайте знакомст.сначала заморачивалась.а потом плюнула.помню мне даже мне мой сосед никакущий написал/ вот уж не ожидал тебя здесь увидеть/ ...но результат стоил того небольшого позора котрый я испытала. 5 лет вместе.но чувстуую скоро опять на сайтик наведуюсь

Гость
#16
Гость

Я тоже когда висела на сайте знакомст.сначала заморачивалась.а потом плюнула.помню мне даже мне мой сосед никакущий написал/ вот уж не ожидал тебя здесь увидеть/ ...но результат стоил того небольшого позора котрый я испытала. 5 лет вместе.но чувстуую скоро опять на сайтик наведуюсь

Состарилась твоя пи с та для него ?Давай быстрее наведывайся,а то бесплатно уже почти не дают.Мы ждём тебя и тебе подобных.С долгосрочной перспективой встреч на 5 лет

Лола
#17

Коллеги ерунда! Вот если муж засечет-это совсем другое дело..... Тьфу-тьфу

гость
#18
Лола

Коллеги ерунда! Вот если муж засечет-это совсем другое дело..... Тьфу-тьфу

+100
так вы фотки не выкладывайте в общее обозрение, только в личку шлите

Гость
#19

Ну а как без сплетен то жить.)))))

гость
#20
katerinka

Вот именно!Если увидят значит сами там сидят!)

многие туда заходят для прикола, когда выпьют например)

Гость
#21

Нынче в реале знакомиться становится дурным тоном. Все нынче ищут по инету.

Офигелла
#22

Меня там мой знакомый увидел как-то раз... Немного стыдно было, хотя там не было ничего криминального. Сейчас уже живем вместе:)))

Гость
#24

Автор,ну,если вы там вывесили объявление в духе "предлагаю интим-услуги.дорого.качественно",то тогда,конечно,есть смысл волноваться. А если простая анкета-то что в этом такого? Я еще во время учебы "палила" на сайтах знакомств (и сама сидела там,да) многих своих однокашников, и знаете что? Да совершенно по фигу было. Даже был забавный случай, когда бывший одноклассник не узнал и предлагал "познакомиться". Единственный совет-не выставляйте на сайт двусмысленных фоток, даже фоток типа "на пляже в купальнике" лучше не ставить.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы