Гость
Статьи
Работа и стресс

Работа и стресс

Дорогие девушки, недавно начала интересоваться темой сильной занятости на работе и отношениями. Мы с парнем уже где-то месяц видимся раз-два в неделю так как очень загруженный график, много работы, у него в особенности. Работает на двух работах, я тоже но у меня расписание более щадящее. Решили напрячься ради того чтобы переехать отдельно. Дело в том что спустя время у меня начало сносить крышу, ему стараюсь не показывать но сама дико мучаюсь по этому поводу. Он почти не пишет, мало выходит на контакт, и я конечно понимаю что он занят просто ну никак не могу сама себя успокоить. Начинаю стрессовать что он посматривает на других, что из-за того что есть девушки-коллеги и что он с ними видится чаще чем со мной, он на тему своей жизни говорит уже с ними, что я ему не интересна, что он ко мне охладел хотя он просто постоянно уставший и хочет спать из-за нехватки отдыха. Хочу заметить что мой парень не бабник, поводов не давал ему прямо не доверять. Никогда не волновалась что могу ему надоесть или еще что-то, когда раньше много работал постоянно приносила ему еду, заходила просто увидеться, писала ему слова поддержки, и ему это очень нравилось о чем он мне говорил. А сейчас боюсь мелочь сделать, лишний раз написать, чтобы не быть навязчивой. Всегда стараюсь проявлять заботу но теперь добавилось чувство что вдруг раздражаю его или будет считать меня за идиотку. Стала менее уверенной в себе, в своей внешности, слежу за каждым словом лишь бы не оттолкнуть его. Не знаю почему так остро меня эта нехватка внимания с его стороны задела. В общем суть вопроса в том как вы девушки, если были в такой ситуации, себя чувствовали и как вели себя ваши мужчины, как реагировали на стресс и усталость, закрывались ли в себе? Встречаемся 2 года, советы того чтобы заняться собой, увидеться с друзьями, найти хобби сразу не подойдут так как все это уже делаю и все равно не помогает. Спасибо всем заранее:)

Antonia
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Не знаю, Юлю 3 дня не вижу практически, она на досмотрах, коллег мужского пола тоже, так как работы пока немного, мы не пересекаемся. Начальсиво неделю в китае замеряют оборудование с теми, кто схемы рисует как раз...
Сижу с мамой в кабинете, никого не вижу
Хочу спать и есть. Пмс
Сегодня даже не смогла заставить себя
накраситься, овощное состояние

Antonia
#2

Совсем забыла написать, пыталась в шутку завести разговор что мол не пишешь мне уже совсем забыл на что он сказал что ему просто не нравится переписываться хотя на протяжении двух лет постоянно вели переписки когда не были рядом. Заметила что перестал ревновать, если раньше категорически был против моих походов в определенные места то сейчас вообще все равно. Не знаю может накручиваю себя чересчур но если у кого то похожая была ситуация буду очень рада совету(

Николай
#3

Не ревнует, значит доверяет. Это хорошо. А то что больше не хочет переписываться как раньше, это нормально. Кнфетнобукетный период пройден.

мохнатая булка
#4
Николай

Не ревнует, значит доверяет. Это хорошо. А то что больше не хочет переписываться как раньше, это нормально. Кнфетнобукетный период пройден.

согласна
зачем дополнительно трепать друг другу нервы?!

Лиза
#5

У нас была похожая ситуация. Жили оба с родителями, я работаю с 8 до 17, он с 10 до 22-23, как получится. Тоже виделись редко, но он старался - по возможности приезжал ко мне на работу пообедать вместе, присылал цветы, выходные всегда вместе, звонил постоянно и тд. Одно время тоже загонялась по поводу того, что мало видимся, в итоге чтобы не выносить мозг решила себя занять - начала ходить на фитнес 5 раз в неделю, закончила автошколу (в 6 раза сдала хахах) и сдала IELTS. К лету он накопил достатоно денег, чтобы снимать квартиру, так что сейчас живем вместе, видимся каждый день, все замечательно. В общем, надо заниматься себя и стараться найти вариант жить вместе (но все-таки лучше пусть это будет его инициатива, а то как-то не очень получается)

мохнатая булка
#6

я уже давно представляю, что я замужем, муж ждет меня дома после работы..)

мохнатая булка
#7

Юля мне Говорит: щас приду, разогрею ужин
завтра генеральная уборка
я: да да, сама тоже типа тоже уже замужем давно... а в выходные начинаю кружать - а где муж? чего убирать?))))

Тим
#8

ролик на ютубе на 58 секунд вашему мч покажите))) и он таки начнет вам писать
называется "Мария Вискунова-СУПЕР советы мужчинам!" )))))

apelsinka_in_red
#10

Тогда пора перейти на прием витаминов, как раз у эвалар есть хороший комплекс антистресс, у него в составе 5 компонентов, которые успокаивают, его легко принимать, он в форме шипучих таблеток и на вкус напоминает черную смородину, кстати если любите чай, то лучше обычный заменить на травяной, с мятой или ромашкой, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: