Гость
Статьи
утереть нос бывшему

утереть нос бывшему

Получалось ли у вас когда-нибудь утереть нос бывшему? И как он на это реагировал?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мне он утер. Похудел, стал много зарабатывать, купил несколько квартир, путешествует с какой то барби. Дети к нему ушли жить. Ненааижу его.

Гость
#2

Зачем? У меня все бывшие были прекрасными людьми. Рада, что у них все сложилось после моих уходов.

Гость
#3

Конечно же получалось И неоднократно. Он реагировал хорошо. 10 платков носовых засморкал.

гостья
#4

[quote="Гость"]Нет. Мне он утер. Похудел, стал много зарабатывать, купил несколько квартир, путешествует с какой то барби. Дети к нему ушли жить. Ненааижу его.[/quot такая хорошая мама что и дети ушли))😂😂

Гость
#5

Да, удалось. Один урод использовал, лапшу вешал годами, что любит и женится. В один момент разозлилась начала с другим встречаться, через полгода замуж вышла за нового парня. А бывший еще год потом бегал за мной. Знатно нос ему утерла.
Еще и счастливой в браке стала, от любви мужа расцвела. А он так и остался бездетным бобылем.

Гость
#6
Гость

Да, удалось. Один *** использовал, лапшу вешал годами, что любит и женится. В один момент разозлилась начала с другим встречаться, через полгода замуж вышла за нового парня. А бывший еще год потом бегал за мной. Знатно нос ему утерла. Еще и счастливой в браке стала, от любви мужа расцвела. А он так и остался бездетным бобылем.

Как кота зовут?

Гость
#7
Гость

Да, удалось. Один *** использовал, лапшу вешал годами, что любит и женится. В один момент разозлилась начала с другим встречаться, через полгода замуж вышла за нового парня. А бывший еще год потом бегал за мной. Знатно нос ему утерла. Еще и счастливой в браке стала, от любви мужа расцвела. А он так и остался бездетным бобылем.

Аналогичная история) Только мне не радостно было от того, что я так с бывшим поступила. Все-таки почти 5 лет встречались, не чужой человек и то, что ему было больно, мне удовольствия не доставляло.

Гость
#8

Не получилось. Вроде и выглядеть лучше стала, постройнела, а он как любил богатых, так на них и рыбачит. Нет, он не альфонс, просто хорошо они выглядят, на машинах-миллиониках, ездят по миру, ему с ними интересней, их статус, антураж. Даже если я буду супер красоткой, ему пофиг до меня.

Гость
#9

Форум анонимный, так что напишу :)
Нам его бывшая нос утерла: вышла за обеспеченного, уехала в другой город, родила детей. Не шикуют, она не работает, занимается детьми и огородом. Он - толстый увалень, судя по фотографиям, выпивает и ест как не в себя. Но она, похоже, счастлива.
С моим мужем у неё бы так не получилось. Я ей иногда завидую - я и работаю, и учусь постоянно на каких-то курсах, всё мне кажется что мало знаю и умею в своей профессии. Иногда хочется засесть дома и заниматься детьми, а не бежать постоянно в погоне за деньгами.
Хорошо уметь довольствоваться малым.

Гость
#10

Я утерла. Вышла замуж за другого, родила ребенка. А он ведь был уверен, что я никого не найду, типа не молодая уже)))

Гость
#11

Девки выходят замуж за первого встречного лишь бы нос бывшему утереть. Несчастные создания

Гость
#12

Не ставила такой задачи, утереть ему нос,но так получилось - вышла замуж за иностранца и уехала жить а Европу,
так эта сска не давал разрешение на вывоз ребенка,не потому, что ему ребенок нужен,а просто, чтоб мне больно сделать.Я на коленях перед ним стояла,чтоб подписал разрешение и деньги предлагала,и родня его уговаривали
.Нивкакую!Радовался моему горю.
Бог наказал его, он потерял работу,большие проблемы со здоровьем,живет в нищете,разругался со всей родней,все от него отвернулись

Элина
#13

При разводе бывший орал, что оставит меня ни с чем, требовал вернуть все подарки и компенсировать стоимость путевок, по которым мы ездили отдыхать (не часто, 3-4 раза за все время брака). Хотя я работала, на шее у него не сидела. Я наняла адвоката. Разводились по суду.
В итоге: он остался с трехкомнатной квартирой в старом нерентабельном доме, за которую платит ипотеку. Я же получила компенсацию за свою долю, купила приличную однушку, сделала в ней ремонт. После развода мне стало проще материально. Моего дохода мне одной вполне хватает. Из чего я сделала вывод, что все деньги нашего семейного бюджета уходили на хотелки мужа и его прокорм. Мне столько не нужно одной. Похудела, ухаживаю за собой, хожу к косметологу, хорошо выгляжу. Стала разъезжать по странам и курортам, 3-4 раза в год. Фотки из путешествий выкладываю в соц. сети. и знаю, что его это жутко бесит)))) Лучшая месть - стать красивее и успешней)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: