Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после свадьбы начнинают разваливаться. 

Мне 21 год. Мужу 22.
Отношения с мужем после свадьбы начнинают разваливаться. А все из-за одного человека.
Рассказываю
Около года назад, муж по работе стал общаться с представительницей женского пола, у которой двое детей, развод, нет молодого человека и ей на тот момент было 27 лет.
Сначала я не придавала этому значения. Но со временем он стал проводить с ней время, забирать ее детей из детского сада и школы. Водил а Наш дом в гости, хотя я была против.
Своим друзьям про нее рассказывал, в итоге друзья сказали что он идиот, и она глупая, страшная и очень выского мнения о себе.
А однажды он мне сказал, что «я хочу чтобы ты с ней подружилась», затем сказал «я хочу что бы ты выглядела как она»
В итоге я ему сказала, мол нет, ни дружить ни быть как она я не собираюсь. Потом он долго еще ко мне с этими фразами приставал. Но потом понял что был не прав и все что прозвучало «ну извини, все мы ошибаемся».
И у нас постоянно ссоры из-за этой мадам. Потому что она постоянно лезет не в свое дело, дает не нужные советы.
Недавно я с ней поговорила и сказала что она мне не нравится и тп.
Но мужу все равно. Он мне говорит «я буду общаться с кем хочу, когда хочу, ясно?!!» и продолжает общаться с ней, ездиит в гости, врет мне что на работе, а сам с ней катается.

Помогите я не знаю что делать

Tatankama
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в 21 выхолить замуж ? Вся жизнь в переди. Лучше разводиться и пусть валит к той с прицепом

Гость
#2

Какой смысл в 21 год выходить замуж???Вы сами самостоятельны, где живете?
И мужу 22 года.О чем вы думали?

Алан
#3

Если вам 21 и уже после свадьбы разногласия то вам на развод. Тем более детей пока нет.

Лю
#4

Вы ещё слишком молоды. И у вашего мужа видимо нет опыта длительных отношений. Он не понимает что женитьба это серьйозная работа, это ограничения и компромисы. Не понимает что ранит вас. А вам - или терпеть его "дружбу" или разводится с таким несерьезным ненагулявшимся юношей пока детей нет

Гость
#5
Гость

Какой смысл в 21 год выходить замуж???Вы сами самостоятельны, где живете? И мужу 22 года.О чем вы думали?

А что тут такого в 21 выйти замуж?
Я вышла замуж в 22, правда муж на 3 года старше

Поля
#6

Это реально звиздец! Это ненормальные отношения, он вообще не должен ходить без вас в гости к каким-то женщинам, вы это понимаете? Какая на*рен дружба там может быть? Разводитесь или пусть шлёт свою мамашку! Я тоже вышла замуж в 20, муж старше на 6 лет, и не считаю что это страшно, если я и муж сами себя обеспечиваем!

Гость
#7

Просто ему 22, парни в таком возрасте ещё совсем мальчишки. Не все, но в основном. Девушки обычно быстрее созревают к семьи и ответственности. Вот он и не наигрался ещё в Мачо. У вас дети или думали что "настоящая любовь", раз вышли замуж за такого юного парня? если б он хоть немного старше был, а так что с него взять

#8

Проблема не в этой женщине, а в вашем муже, которому либо мама нужна либо у него сексуальные фантазии ))) Здесь нужно разбираться "в голове" вашему мужа и искать психологическую причину того, парень с молодой женой играет в спасателя.
Муж не обязан подстраиваться под ваши желания. Если вас не устраивает разводитесь (вам уже дали понять, что с вашим мнением не считаются, т.е. так будет и в будущем).
Вы конечно можете начать "боевые действия", то по-моему это пустая трата времени. Есть вариант, начать игру "милый мне очень нужна твоя помощь, ты такой сильный, а я слабая" (с разряда почувствую себя супергероем, что собственно и дает ему эта женщина)

Светлана
#9
Tatankama

Мне 21 год. Мужу 22.
Отношения с мужем после свадьбы начнинают разваливаться. А все из-за одного человека.
Рассказываю
Около года назад, муж по работе стал общаться с представительницей женского пола, у которой двое детей, развод, нет молодого человека и ей на тот момент было 27 лет.
Сначала я не придавала этому значения. Но со временем он стал проводить с ней время, забирать ее детей из детского сада и школы. Водил а Наш дом в гости, хотя я была против.
Своим друзьям про нее рассказывал, в итоге друзья сказали что он идиот, и она глупая, страшная и очень выского мнения о себе.
А однажды он мне сказал, что «я хочу чтобы ты с ней подружилась», затем сказал «я хочу что бы ты выглядела как она»
В итоге я ему сказала, мол нет, ни дружить ни быть как она я не собираюсь. Потом он долго еще ко мне с этими фразами приставал. Но потом понял что был не прав и все что прозвучало «ну извини, все мы ошибаемся».
И у нас постоянно ссоры из-за этой мадам. Потому что она постоянно лезет не в свое дело, дает не нужные советы.
Недавно я с ней поговорила и сказала что она мне не нравится и тп.
Но мужу все равно. Он мне говорит «я буду общаться с кем хочу, когда хочу, ясно?!!» и продолжает общаться с ней, ездиит в гости, врет мне что на работе, а сам с ней катается.

Помогите я не знаю что делать

Гость
#11

Вышла замуж за пробляддину с яйцами, пожинай плоды. Если ум есть, бегом, развод и девичья фамилия. Иначе так будет всю жизнь. Не эта, так другая. Таким мудакаам, своя всегда не такая, так и смердят носом в чужих трусах. Там им особенно пахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: