Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен нагуляться до свадьбы

Говорят, что мужчина должен нагуляться до свадьбы, попробовать разных женщин и выбрать одну, которой будет хранить верность. А если он до свадьбы не погуляет, то захочет погулять после свадьбы. Но это же бред. Если мужчина смог удержаться от разврата до свадьбы, то сможет и после, а вот если он вел разгульный образ жизни, то он и после свадьбы будет его вести. Он привык к разнообразию, поэтому после свадьбы ему будет тяжело от него отказаться. Если он спит с разными женщинами лет с 16, то секс для него сакрального значения не имеет, ему все равно, с кем спать, он как животное сходит с ума от своей похоти. Поэтому не надейтесь, что он будет верен после свадьбы. Он будет изменять, не видя в этом ничего странного. Для него это просто секс. Но также это главная цель его жизни. В 18 лет нормальные парни думают о поступлении в университет, занимаются спортом, а этот ищет легкодоступную девочку.
С такими мужчинами нельзя создавать семью. Иначе вас ждет развод и ребенок без отца. Не секрет, что большинство браков разваливается именно из-за измен мужчин.
Отношения с такими мужчинами тоже не стоит строить. Они не могут нравиться. Они непорядочные, используют девушек, врут им про любовь и серьезные намерения, а потом бросают. Порядочный мужчина не будет врать про любовь, он женится на той, которую любит. Даже если нелюбимая девушка предлагает секс, он откажется, потому что это аморально. А бабники никогда не отказываются, они ведут аморальный образ жизни.
Даже сексом с бабниками не занимайтесь. Никто не знает, сколько женщин у него было, предохранялся ли он, какие места он у них лизал. Он же справку не показывает. Он грязный. Противно с таким спать и можно подпортить себе здоровье.
Порядочные девушки, знайте себе цену и выбирайте порядочных мужчин! Порядочные мужчины порядочны во всем. Они станут хорошими мужьями #отношения

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе, вы правы, но свадьбы без секса не будет, так что имейте это в виду.

Гость
#2

Это зависит от самого человека.

Гость
#3
Гость

В принципе, вы правы, но свадьбы без секса не будет, так что имейте это в виду.

Будет

Гость
#4
Гость

Это зависит от самого человека.

Да, зависит. Порядочный мужчина до такого не опустится

#5

А как же понять, что перед тобой тот самый порядочный мужчина? Любят мужики лапшу на уши вешать: тут и не поймёшь, где соврал, а где нет...

Гость
#6

Должен должен должен

пшла нах

Гость
#7

Волга впадает в Каспийское море. Лошади кушают овёс и сено (с). Ваши сентенции из того же разряда.

Гость
#8
Гость

Будет

Но не порадует надолго.

Гость
#9

Оба должны нагуляться до брака, и мужчина, и женщина.

#10

А мне девушка говорила, что это женщина нагуляться должна. В итоге я не стал ждать.)

Гость
#11

Конечно нельзя с трипперными *** создавать семью!

#12
Гость

Оба должны нагуляться до брака, и мужчина, и женщина.

А вы женщина? Если да, то зачем вам это?

Гость
#13

Ваша статья полный бред не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Ни одна женщина не узнает, сколько было женщину у мужчины до нее - ни одной или 1000. Самый большой бабник сможет прост идеально сыграть роль самого порядочного мужчины. Поэтому хоть бейтесь головой об стенку, убеждая что бабники не нужны, но вы никак их не вычислите. А насчет семьи - с неопытным мужиком ваша семья может распасться после первого секса, когда вы поймете, что он или импотент, скорострел, мелкописечник, или наоборот ему нужен секс часами, а вы это не выдержите или вам просто окажется неприятным по любой причине и пока вы и ваш парень не нагуляетесь и не подберете нормального партнера для секса, шансы создать прочную семью близки к нулю.

Гость
#14
Гость

Оба должны нагуляться до брака, и мужчина, и женщина.

Только так.

Но если женщина гуляла больше, она хорошая. А мужчина уже *** потасканный!

#15
Гость

Конечно нельзя с трипперными *** создавать семью!

Ну вот я также считаю. Хочешь гулять - гуляй и не мечтай о любящем муже. Кто же захочет жениться на таком.)))

Гость
#16
Гocть

А вы женщина? Если да, то зачем вам это?

Чтобы внезапно не захотеть другого мужчину, как часто у «ненагулявшихся» женщин бывает.

#17
Гость

Ваша статья полный бред не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Ни одна женщина не узнает, сколько было женщину у мужчины до нее - ни одной или 1000. Самый большой бабник сможет прост идеально сыграть роль самого порядочного мужчины. Поэтому хоть бейтесь головой об стенку, убеждая что бабники не нужны, но вы никак их не вычислите. А насчет семьи - с неопытным мужиком ваша семья может распасться после первого секса, когда вы поймете, что он или импотент, скорострел, мелкописечник, или наоборот ему нужен секс часами, а вы это не выдержите или вам просто окажется неприятным по любой причине и пока вы и ваш парень не нагуляетесь и не подберете нормального партнера для секса, шансы создать прочную семью близки к нулю.

Идиотом вообще в браке делать нечего. А умная прекрасно понимает, кто нормальный ответственный человек, а кто перекати поле.)

Гость
#18

Ага, у меня брат женился в 20 лет без гуляний и в итоге стал изменять в браке, потому что рано женился и не нагулялся, но жена его за это простила

#19
Гость

Чтобы внезапно не захотеть другого мужчину, как часто у «ненагулявшихся» женщин бывает.

Разве это проблема?
Как говорится - хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Человек и должен хотеть пока жив. Это нормально.
Пока человек жив - он всегда что то хочет. Важно только не нарушать правила.)

Гость
#20
Гость

Ага, у меня брат женился в 20 лет без гуляний и в итоге стал изменять в браке, потому что рано женился и не нагулялся, но жена его за это простила

Так и у женщин происходит

#21
Гость

Ага, у меня брат женился в 20 лет без гуляний и в итоге стал изменять в браке, потому что рано женился и не нагулялся, но жена его за это простила

Разве может гулящий человек нагуляться? Вот вы бы смогли напиться на всю жизнь? Или надышаться воздухом?)

#22
Гость

Так и у женщин происходит

Так происходит только у тех, кто не способен держать себя в рамках.
Вы думаете половозрелый мужчина не хочет женщин? Уверяю вас - он хочет всех, даже несовершеннолетних и замужних.) Но воспитанный человек при всё при этом легко держит себя в рамках.

Гость
#23
Гocть

Разве может гулящий человек нагуляться? Вот вы бы смогли напиться на всю жизнь? Или надышаться воздухом?)

Я Вам привела пример, что не гулял и сразу женился. И да, могут нагуляться, я сама нагулялась, у подруги муж тоже и теперь только с ней и с дочкой время проводит

Гость
#24
Гость

Я Вам привела пример, что не гулял и сразу женился. И да, могут нагуляться, я сама нагулялась, у подруги муж тоже и теперь только с ней и с дочкой время проводит

Правильно, я тоже нагулялась и мой мужчина тоже. А теперь ничего и никого не хочется, только любить единственного и ему уже не интересно. Все идут в бар, а он хочет дома со мной побыть, нагулялся говорит ( и так уже 10лет).

#25
Гость

Я Вам привела пример, что не гулял и сразу женился. И да, могут нагуляться, я сама нагулялась, у подруги муж тоже и теперь только с ней и с дочкой время проводит

Не верю. Это против здравого смысла. Если у вас нет барьера на секс с чужими людьми, то вы всегда будете с ними спать. А если вам уже не хочется, то вы разочаровавшийся в жизни человек.Я бы даже сказал - убитый жизнью. Нафиг такое рядом? Посмотришь на его постную физиономию и с тоски помрёшь.)

#26
Гость

Правильно, я тоже нагулялась и мой мужчина тоже. А теперь ничего и никого не хочется, только любить единственного и ему уже не интересно. Все идут в бар, а он хочет дома со мной побыть, нагулялся говорит ( и так уже 10лет).

Что то я ни одного напившегося алкаша не видел.)

Гость
#27
Гocть

Не верю. Это против здравого смысла. Если у вас нет барьера на секс с чужими людьми, то вы всегда будете с ними спать. А если вам уже не хочется, то вы разочаровавшийся в жизни человек.Я бы даже сказал - убитый жизнью. Нафиг такое рядом? Посмотришь на его постную физиономию и с тоски помрёшь.)

Божечки, сколько у Вас в голове бешенных тараканов

#28
Гость

Божечки, сколько у Вас в голове бешенных тараканов

А у вас один. Нагуляться, напиться, наработаться, начитаться, насмотреться, наслушаться и т.д.
Бред.)

#29

Лично я недевственниц избегал потому что они разочарованы в жизни. У них предвзятое отношение к мужчинам. Отсутствие веры в себя, в способность делать правильный выбор и не разочароваться в нём. Скучные женщины. Они уже прожили свою жизнь. Эмоциональные старухи.

Гость
#30

И бла-бла-бла. Как до и после они будут гулять.

#31
Гость

И бла-бла-бла. Как до и после они будут гулять.

+++
Согласен. Горбатого могила исправит.)

Гость
#32

Гуляка, нагуляется лишь тогда, когда прибор повиснет на полшестого. Это отговорки бабников. Гулял до свадьбы, будет гулять и после, объясняя полигамностью мужской и прочей ересью.
Если б мой жених гулял до свадьбы, он бы перестал им быть.

Гость
#33
arisu3

А как же понять, что перед тобой тот самый порядочный мужчина? Любят мужики лапшу на уши вешать: тут и не поймёшь, где соврал, а где нет...

Предложение сделает

Гость
#34
arisu3

А как же понять, что перед тобой тот самый порядочный мужчина? Любят мужики лапшу на уши вешать: тут и не поймёшь, где соврал, а где нет...

Если только обещает и просит секс, значит бабник

Гость
#35

Я женился в 21. Жена первая и я у нее первый. Вообще не гулял. Жалею ли я? Хочу ли других девушек? Да, хочу. У нас постоянные волны раз в 4 месяца до развода доходим потому что я хочу уйти, не нагулялся.

Гость
#36
Гость

Ваша статья полный бред не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Ни одна женщина не узнает, сколько было женщину у мужчины до нее - ни одной или 1000. Самый большой бабник сможет прост идеально сыграть роль самого порядочного мужчины. Поэтому хоть бейтесь головой об стенку, убеждая что бабники не нужны, но вы никак их не вычислите. А насчет семьи - с неопытным мужиком ваша семья может распасться после первого секса, когда вы поймете, что он или импотент, скорострел, мелкописечник, или наоборот ему нужен секс часами, а вы это не выдержите или вам просто окажется неприятным по любой причине и пока вы и ваш парень не нагуляетесь и не подберете нормального партнера для секса, шансы создать прочную семью близки к нулю.

Это легко узнать. О бабниках всегда слухи, всегда перешептываются. Бабника от порядочного парня отличить легко. Про порядочного парня слухи не ходят. А еще порядочный сделает предложение, а не будет врать о любви и выпрашивать секс

Гость
#37
Гость

Ваша статья полный бред не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Ни одна женщина не узнает, сколько было женщину у мужчины до нее - ни одной или 1000. Самый большой бабник сможет прост идеально сыграть роль самого порядочного мужчины. Поэтому хоть бейтесь головой об стенку, убеждая что бабники не нужны, но вы никак их не вычислите. А насчет семьи - с неопытным мужиком ваша семья может распасться после первого секса, когда вы поймете, что он или импотент, скорострел, мелкописечник, или наоборот ему нужен секс часами, а вы это не выдержите или вам просто окажется неприятным по любой причине и пока вы и ваш парень не нагуляетесь и не подберете нормального партнера для секса, шансы создать прочную семью близки к нулю.

Так что не тешь себя мыслью, что сейчас будешь гулять, а потом твоя девушка об этом не догадается. Слухи дойдут и по поведению она все поймет. Ты можешь на любовь и брак не рассчитывать. Думай и дальше, что у тебя есть честь и достоинство. Но на самом деле над тобой все ржут

Гость
#38
Гость

Ваша статья полный бред не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Ни одна женщина не узнает, сколько было женщину у мужчины до нее - ни одной или 1000. Самый большой бабник сможет прост идеально сыграть роль самого порядочного мужчины. Поэтому хоть бейтесь головой об стенку, убеждая что бабники не нужны, но вы никак их не вычислите. А насчет семьи - с неопытным мужиком ваша семья может распасться после первого секса, когда вы поймете, что он или импотент, скорострел, мелкописечник, или наоборот ему нужен секс часами, а вы это не выдержите или вам просто окажется неприятным по любой причине и пока вы и ваш парень не нагуляетесь и не подберете нормального партнера для секса, шансы создать прочную семью близки к нулю.

Как будто с бабником секс точно будет хорошим 😆
Неопытного можно научить так, как тебе нравится. А бабника не переучишь

Гость
#39
Гость

Ваша статья полный бред не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Ни одна женщина не узнает, сколько было женщину у мужчины до нее - ни одной или 1000. Самый большой бабник сможет прост идеально сыграть роль самого порядочного мужчины. Поэтому хоть бейтесь головой об стенку, убеждая что бабники не нужны, но вы никак их не вычислите. А насчет семьи - с неопытным мужиком ваша семья может распасться после первого секса, когда вы поймете, что он или импотент, скорострел, мелкописечник, или наоборот ему нужен секс часами, а вы это не выдержите или вам просто окажется неприятным по любой причине и пока вы и ваш парень не нагуляетесь и не подберете нормального партнера для секса, шансы создать прочную семью близки к нулю.

Вычислишь, если наблюдательность есть. Деньги, чтоб нанять частного сыщика.
Первого мужа вычислила. Иногда бросит взгляд на кухне на пустую стену, секунда замешательства и пьет дальше чай или кофе или ест, как ни в чем не бывало. Отношения семейные никак не изменились. Впоследствии выяснилось, у его любовницы, красивые часы на стене на кухне. Развод.
Даже если никак не проявляет себя, что изменяет, если есть подозрения, можно устроить за супругом/гой слежку. Ничего плохого в этом не вижу.
Хочешь гулять, сначала разведись.

Гость
#40
Гость

Чтобы внезапно не захотеть другого мужчину, как часто у «ненагулявшихся» женщин бывает.

У опытных тоже такое может быть. Причем с большей вероятностью. Они уже знают, как может быть по-другому, вот им и хочется разнообразия

Путный млечь
#41
Гость

Так что не тешь себя мыслью, что сейчас будешь гулять, а потом твоя девушка об этом не догадается. Слухи дойдут и по поведению она все поймет. Ты можешь на любовь и брак не рассчитывать. Думай и дальше, что у тебя есть честь и достоинство. Но на самом деле над тобой все ржут

Автор, ну не работает зеркалочка. В кратком словаре русской обсценной лексики слово …дь исключительно женского рода.

Гость
#42
Гость

Ага, у меня брат женился в 20 лет без гуляний и в итоге стал изменять в браке, потому что рано женился и не нагулялся, но жена его за это простила

Раньше в этом возрасте все женились. Все были девственниками до свадьбы. И браки были крепкие, без измен. Так что не надо тут оправдывать свое бл*дство

Гость
#43
Гocть

Разве может гулящий человек нагуляться? Вот вы бы смогли напиться на всю жизнь? Или надышаться воздухом?)

Вот именно, у гулящих вредная привычка, зависимость от секса с разными людьми. У них нет цели меняться. А если они и пытаются измениться, зачастую ничего не получается, как и у других зависимых людей

Гость
#44
Гocть

Разве может гулящий человек нагуляться? Вот вы бы смогли напиться на всю жизнь? Или надышаться воздухом?)

Может ли алкаш напиться на всю жизнь вперед и бросить сразу после свадьбы? Может ли игроман наиграться на всю жизнь вперед и перестать играть после свадьбы? Может ли курильщик перестать курить после свадьбы и не срываться во время ссор, кризисов и других тяжелых жизненных ситуациях? Ответ везде одинаковый- нет. И бабник не может навсегда завязать с гуляниями после свадьбы и забыть об этом до конца жизни. Рано или поздно сорвется. А потом еще раз и еще раз

Гость
#45
Гость

Я Вам привела пример, что не гулял и сразу женился. И да, могут нагуляться, я сама нагулялась, у подруги муж тоже и теперь только с ней и с дочкой время проводит

Это ненадолго

Гость
#46
Гость

Правильно, я тоже нагулялась и мой мужчина тоже. А теперь ничего и никого не хочется, только любить единственного и ему уже не интересно. Все идут в бар, а он хочет дома со мной побыть, нагулялся говорит ( и так уже 10лет).

Сколько заразы он вам подарил?

Путный млечь
#47
Гость

Может ли алкаш напиться на всю жизнь вперед и бросить сразу после свадьбы? Может ли игроман наиграться на всю жизнь вперед и перестать играть после свадьбы? Может ли курильщик перестать курить после свадьбы и не срываться во время ссор, кризисов и других тяжелых жизненных ситуациях? Ответ везде одинаковый- нет. И бабник не может навсегда завязать с гуляниями после свадьбы и забыть об этом до конца жизни. Рано или поздно сорвется. А потом еще раз и еще раз

А вот тут Вы абсолютно в точку. И в прямом смысле и в переносном. Та мамзель, которая сочла «Мишка то мой любимчик многих женщин, а выбор сделал на мне жениться» обречена на горькую правду со временем. Супружество не является причиной отказа от привычных зависимостей

Гость
#48
Гость

Раньше в этом возрасте все женились. Все были девственниками до свадьбы. И браки были крепкие, без измен. Так что не надо тут оправдывать свое бл*дство

Браки были с изменами, крепкими были потому что боялись осуждения " А что люди скажут " И жили не счастливо с человеком, которого видеть не хотят

Гость
#49
Гость

Так что не тешь себя мыслью, что сейчас будешь гулять, а потом твоя девушка об этом не догадается. Слухи дойдут и по поведению она все поймет. Ты можешь на любовь и брак не рассчитывать. Думай и дальше, что у тебя есть честь и достоинство. Но на самом деле над тобой все ржут

Какие слухи быть в больших городах? Это не деревня, чтоб знали все друг о друге