Гость
Статьи
До свадьбы мужчину …

До свадьбы мужчину должен ласкать только ветет

Согласны??? Если мужчина таскался без брака он плохой муж и развратник. Должен учиться и работать. По клубам не ходить. А еще уметь готовить и убирать. Только тогда это хороший муж и можно его брать

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна)

Гость
#2
Гость

Согласна)

Но это касается только того мужчины, которого бы я считала своим, и чтобы я ласкала его, я не хочу чтобы в его жизни были другие женщины.

Гость
#3

Что такое "ветет"?

Гость
#4
Гость

Что такое "ветет"?

ветер наверное

Солист
#5

У тя это, фляга течь дала😅😅😅

Гость
#6

Согласен, но что такое ветет? Я мужчина и у меня нету никакого ветета)

А так, да, конечно, мужчина должен разделять домашние обязанности по дому, и конечно, если он занимается с*** до свадьбы, то он просто кон******. Даже если склоняет к этому. Но, конечно, вы и сами должны быть такими, чтобы требовать такого мужа. Хотя такие мужья за гулящих девушек и так не выходят: не дураки.

Хотя, как по мне, все должны быть такими (нормальными). Просто в ум не буру, почему они таким занимаются? Где их мозг? Воспитание?

Причем, под воспитанием я имею ввиду не обязательное битье палкой. Меня, например, в детстве даже никогда не наказывали. А не за что было. Я просто понимал, что плохо, а что хорошо. И не делал плохо. Самому противно же ведь.

Хотя я рос (да и до сих пор, ведь связь с родителями сохраняется навсегда) в неблагополучной семье. Отец из семьи ушел, бабушка выпивала, дедушка умер, и даже иногда меня приобщила к разливу алкоголя (я был совсем маленьким еще, но уже понимал, что это плохо). Меня никогда не били палкой. Даже не могу вспомнить, что бы мне мать когда говорила: Это плохо, а это хорошо. Я сам всё понимал.

Человек всегда сам строит свою жизнь.

Гость
#7
Солист

У тя это, фляга течь дала😅😅😅

Причем навсегда)

Гость
#9

зеркалка от ущимивщейся бабы )) Ну что тут сказать, да смешно, но ты просто роди пацана и обеспечь ему именно такую жизнь. Ты же уверена в том что ты пишешь )))

Гость
#10

Сколько больных на башку баб развелось...🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Сколько больных на башку баб развелось...🤦‍♀️

Ущемился? Что такое му жл0. Тебе 20 ты старый

Cortex
#13

Тётя, ты забыла кто купец, а кто товар? Ты хоть до 35 лет можешь торговать своим пирогом направо и налево. Но взамуж просрочку никогда и никто не возьмёт. Дальше тебя ждёт старость с котиками.

Уважающий себя мужчина возьмет в жены ДЕСТВИННИЦУ, которая будет ему подчиняться и выполнять любые его желания. За это он будет дарить ей подарки и любить.

Гость
#14
Cortex

Тётя, ты забыла кто купец, а кто товар? Ты хоть до 35 лет можешь торговать своим пирогом направо и налево. Но взамуж просрочку никогда и никто не возьмёт. Дальше тебя ждёт старость с котиками.

Уважающий себя мужчина возьмет в жены ДЕСТВИННИЦУ, которая будет ему подчиняться и выполнять любые его желания. За это он будет дарить ей подарки и любить.

Лучше старость с котиками, чем секс с потасканным б\у мужиком. Он там лизал какой-то бабе и что, целоваться с этим мусором? Фу.

Солист
#15
Гость

Сколько больных на башку баб развелось...🤦‍♀️

Они шли к успеху....😂

Гость
#16
Cortex

Тётя, ты забыла кто купец, а кто товар? Ты хоть до 35 лет можешь торговать своим пирогом направо и налево. Но взамуж просрочку никогда и никто не возьмёт. Дальше тебя ждёт старость с котиками.

Уважающий себя мужчина возьмет в жены ДЕСТВИННИЦУ, которая будет ему подчиняться и выполнять любые его желания. За это он будет дарить ей подарки и любить.

Товар мамка твоя. Батя ее купил за 2 рубля на трассе и она родила тебя в подвале

Cortex
#17
Гость

Лучше старость с котиками, чем секс с потасканным б\у мужиком. Он там лизал какой-то бабе и что, целоваться с этим мусором? Фу.

Да кому ты нужна старушка?)))

Любая баба сделает все, что угодна за толстый кошелек мужчины. При этом ей будет неважно, сколько ему лет и сколько у него было партнерш.

Гость
#18
Cortex

Да кому ты нужна старушка?)))

Любая баба сделает все, что угодна за толстый кошелек мужчины. При этом ей будет неважно, сколько ему лет и сколько у него было партнерш.

Ну, я не любая. Я эксклюзив. Уникальная старушка, так что не надо тут. Толстый кошелек это важно, но ради него ладе терпеть потасканного не стоит.

Cortex
#19
Гость

Товар мамка твоя. Батя ее купил за 2 рубля на трассе и она родила тебя в подвале

В отличии от тебя моя мама досталась отцу девствинницей. А сколько ты Ашотов и Вазгенов через себя пропустила?

Cortex
#20
Гость

Ну, я не любая. Я эксклюзив. Уникальная старушка, так что не надо тут. Толстый кошелек это важно, но ради него ладе терпеть потасканного не стоит.

У тебя поперек что-ли?

Гость
#21
Cortex

У тебя поперек что-ли?

Возможно)

Гость
#22
Cortex

В отличии от тебя моя мама досталась отцу девствинницей. А сколько ты Ашотов и Вазгенов через себя пропустила?

Она в попу давала и сасала на трассе, не выдумывай. А батя слизывал сперму ашотов

Солист
#23
Cortex

У тебя поперек что-ли?

Она "нитакая"🤣🤣🤣

Гость
#24
Солист

Она "нитакая"🤣🤣🤣

Смешно, но это правда

Cortex
#25
Гость

Она в попу давала и сасала на трассе, не выдумывай. А батя слизывал сперму ашотов

Ты злишься и ругаешься потому, что ты страшная и некрасивая, а сиськи давно обвисли. Климакс играет на барабане. А мужчины больше не еб_ут.

Зеркалочка не работает)))

Солист
#26
Гость

Смешно, но это правда

Корона небо не задевает?

Гость
#27

...ринар

Ветер
#28

слышьте?
а зачем мужыкам ветеринарные врачи до свабьди?)
есьчо и ласковые...))
колокольный звон на бубенцах исполнять?
/чобэ застоя не было?/😂

Гость
#29
Гость

Ущемился? Что такое му жл0. Тебе 20 ты старый

Я баба, а не мужик! Почему тебя так удивляет что и женщина может иметь такое мнение? У меня муж до меня был женат и что? Мы с ним счастливы в браке.

Василий
#30

Так ищите и берите....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: