Гость
Статьи
Муж не забывает моё …

Муж не забывает моё прошлое и упрекает

до мужа были отношения, но он не забывает и при каждой любой ссоре с ним он меня упрекает. живём 2 года, родила сына. вести себя так начал как только забеременела. до замужества могла ходить в заведения с девчатами, общаться с муж. полом, и мужа это бесит. он постоянно упрекает, называет ш и б, подозревает в изменах, говорит раз не взял девочкой, значит я изменяю, значит я конченая. иногда бьёт. а потом извиняется и говорит, что просто из ревности не сдерживает себя. я ушла от него 2 месяца назад, когда был очередной приступ. угрожал убить. теперь он просит вернуться. но будет ли он так и дальше упрекать или ставить окончательную точку?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет,ибо это его суть.Это абьюзер,почитайте про мужчин пограничной организации личности

Гость
#2

Будет. Ещё как!!
Он же псих.

Гость
#3

ну нет, подождите когда убьет, тогда и уходите

Гость
#4
Гость

Будет,ибо это его суть.Это абьюзер,почитайте про мужчин пограничной организации личности

кстати, он военный пограничник. и любит контролировать.

Гость
#5
Гость

Будет. Ещё как!!
Он же псих.

агрессивный и вспыльчивый сильно

Гость
#6

Он тебя бьет, але. Уходи конечно. Дело именно в этом.

Гость
#7
Гость

Он тебя бьет, але. Уходи конечно. Дело именно в этом.

да, и всегда по голове. или швыряет меня или что-то в меня. замахивается. любой конфликт и поливает грязью, что я ш, б, слаба на передок, и всякими подобными словами

Гость
#8
Гость

кстати, он военный пограничник. и любит контролировать.

Я про психологию

Гость
#9
Гость

да, и всегда по голове. или швыряет меня или что-то в меня. замахивается. любой конфликт и поливает грязью, что я ш, б, слаба на передок, и всякими подобными словами

И Вы еще чего-там думаете?

де
#10

Он ни когда не изменится, даже если ты будешь в заперти дома сидеть, он тебя обвинит, что ты с мужиками ахаешься через вентиляцию! Это психическое заболевание, патологическая ревность. Ты вляпалясь по полной! Он тебя просто так не отпустит. Проси помощи у родителей, что бы вытащили тебя от него и защитили. И беги или убьет! Он такие вещи будет говорить, даже если взял в жены девственницу, всегда найдет к чему прикопаться!

Гость
#11
Гость

да, и всегда по голове. или швыряет меня или что-то в меня. замахивается. любой конфликт и поливает грязью, что я ш, б, слаба на передок, и всякими подобными словами

Да не в оскорблениях дело, а в физическом насилии. Я бы уже давно его сковородой огрела по башке, чтоб успокоился. Не терпи такое, уходить надо было когда только замахнулся или что-то такое, не позволяй никому бить себя.

Гость
#12

Вот так и происходят убийства женщин на бытовой почве. Ты же не хочешь быть следующей убиенной в своем городе и чтоб о тебе в новостях написали?

Гость
#14

Вы вышли замуж за редкостного мерзавца/ссукина сына.
Но с вами тоже не всё в порядке, ибо, имея в "анамнезе" побои, вы допускаете возможность возвращения к этому тирану.
Ваш муж - садист, закомплексованный неудачник и махровый демагог со средневековыми установками.
Эта тттварь мужского пола был девственником, когда женился? Ответ очевиден.
Если вернётесь - оскорбления и побои никуда не денутся, но с годами будут принимать всё более изощрённые формы. Грачёва не даст соврать.
Поэтому забейте на этого маньяка, если хотите нормальной жизни.
Он вам будет обещать золотые горы, просить прощения, умолять и т.д.: не ведитесь! Тиран не может жить без жертвы, ему жизненно необходимо кого-то мучить. А на роль жертвы не каждая подойдёт. Она как сама может с характером оказаться, так и родня может быть, которая заступится.
Вы, наверное, проявили себя как хороший вариант для издевательств, поэтому этот уррод пытается вас вернуть.
Не превращайте свою жизнь в ад.

Гость
#15

если он не забывает прошлое и им попрекает, зачем за него замуж выходила?

Гость
#16
Гость

И Вы еще чего-там думаете?

он сейчас как шёлковый, что невольно начинаешь думать, что всё осознал 🤷🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

если он не забывает прошлое и им попрекает, зачем за него замуж выходила?

он не был таким в начале. забеременела и на 2 мес когда была начал поднимать руки

Гость
#18
Гость

он не был таким в начале. забеременела и на 2 мес когда была начал поднимать руки

я очень много за свою жизнь видел женщин которые говорили что на них мужчина руку поднял и это было действительно так, но проблема была в том, что эта женщина доводила мужчину до такого состояния, что он уже переходил грань и поднимал руку.
Твою конкретно ситуацию я не знаю да и не узнаю. Но те кто специально мужчину доводят до этого получают то к чему стремились.

Гость
#19
Гость

Вы вышли замуж за редкостного мерзавца/ссукина сына.
Но с вами тоже не всё в порядке, ибо, имея в "анамнезе" побои, вы допускаете возможность возвращения к этому тирану.
Ваш муж - садист, закомплексованный неудачник и махровый демагог со средневековыми установками.
Эта тттварь мужского пола был девственником, когда женился? Ответ очевиден.
Если вернётесь - оскорбления и побои никуда не денутся, но с годами будут принимать всё более изощрённые формы. Грачёва не даст соврать.
Поэтому забейте на этого маньяка, если хотите нормальной жизни.
Он вам будет обещать золотые горы, просить прощения, умолять и т.д.: не ведитесь! Тиран не может жить без жертвы, ему жизненно необходимо кого-то мучить. А на роль жертвы не каждая подойдёт. Она как сама может с характером оказаться, так и родня может быть, которая заступится.
Вы, наверное, проявили себя как хороший вариант для издевательств, поэтому этот уррод пытается вас вернуть.
Не превращайте свою жизнь в ад.

я слишком доверчивая. и в начале были сигналы, которые я игнорировала. например когда пошла с подругой в баню, отпрашивалась у него продлить ещё на час, на что он начал материться и ругаться. я опоздала домой на 15 минут, он стал отчитывать, мол, должна была во сколько прийти, а пришла во сколько? разница 15 минут. затем запретил общаться с подругами, говоря, что они все ш и б, что я с ними загуляю. и он заботится обо мне таким образом, ведь подруги все гулящие. и я слушалась. когда звонил и говорил быстро домой, я срывалась и летела. почему вспоминаю сейчас и понимаю, что это было ненормальным, я повела себя как удобная.

Гость
#20
Гость

Вот так и происходят убийства женщин на бытовой почве. Ты же не хочешь быть следующей убиенной в своем городе и чтоб о тебе в новостях написали?

просто и хорошее в нём есть, но вот такие вспышки агрессии бывают. я не понимаю какой он на самом деле. запутал меня совсем

Гость
#21
Гость

Вот так и происходят убийства женщин на бытовой почве. Ты же не хочешь быть следующей убиенной в своем городе и чтоб о тебе в новостях написали?

конечно не хочу

Гость
#22
Гость

я очень много за свою жизнь видел женщин которые говорили что на них мужчина руку поднял и это было действительно так, но проблема была в том, что эта женщина доводила мужчину до такого состояния, что он уже переходил грань и поднимал руку.
Твою конкретно ситуацию я не знаю да и не узнаю. Но те кто специально мужчину доводят до этого получают то к чему стремились.

Это абсурд. В насилии виноват только тот, кто совершает насилие.
Меня никто не бил, просто потому, что я знаю, что если бы кто-то попробовал я бы убила и это чувствуется, я думаю.

Гость
#23
Гость

я очень много за свою жизнь видел женщин которые говорили что на них мужчина руку поднял и это было действительно так, но проблема была в том, что эта женщина доводила мужчину до такого состояния, что он уже переходил грань и поднимал руку.
Твою конкретно ситуацию я не знаю да и не узнаю. Но те кто специально мужчину доводят до этого получают то к чему стремились.

Да, у меня была знакомая, ей муж чем-то тяжелым черепушку проломил и потом сел за это. Но я знаю ее характер, она любого довести может. Была бы я ее мужем, я б ей тоже что нибудь проломила, не удержалась бы ((.

Гость
#24

Мой братец, на тот момент уже детный и разведенный, женился на молоденькой девушке. Но каждый раз попрекал её, что она ему не целкой досталась. Причём делал это всегда громко и публично, в кругу семьи или друзей, чтобы унизить и опозорить. В итоге, естественно, дело закончилось разводом. Нормальная женщина такое отношение терпеть не станет. Затем она нашла себе достойного мужчину и теперь у неё прекрасная семья. А братец, уже дважды разведённый, орал, что все женщины плохие. Потом стал искать себе девственницу. Только воз и ныне там. Сам он уже далеко не молод, едва сводит концы с концами. Пьёт. Он не интересен никаким женщинам.

Гость
#25
Гость

он сейчас как шёлковый, что невольно начинаешь думать, что всё осознал 🤷🏻‍♀️

Понятно.(((
Последствия ударов по голове налицо.(((

Гость
#26
Гость

Это абсурд. В насилии виноват только тот, кто совершает насилие.
Меня никто не бил, просто потому, что я знаю, что если бы кто-то попробовал я бы убила и это чувствуется, я думаю.

Обычно так говорят те кто сам скандал провоцирует и доводит человека до ручки.

ФИО
#27

Да, вот это вы себе конечно иппанутого нашли.

Гость
#28
Гость

я очень много за свою жизнь видел женщин которые говорили что на них мужчина руку поднял и это было действительно так, но проблема была в том, что эта женщина доводила мужчину до такого состояния, что он уже переходил грань и поднимал руку.
Твою конкретно ситуацию я не знаю да и не узнаю. Но те кто специально мужчину доводят до этого получают то к чему стремились.

если мы ругались, я могла кричать, ругать его, высказывать своё недовольство, но никогда не переходила на личности. никогда не общалась на матах. готовила, убирала, не требовала от него, только на продукты. некоторые просят айфоны, бриллианты, я никогда, даже на уход за собой денег у него не просила.
но я часто обижалась и ругалась когда он с коллегами и друзьями пил. потому что я знаю как влияет на него водка. он потом как зверь. сходит с ума и дерётся. и меня просто так унижает и бьёт

Гость
#29
Гость

Мой братец, на тот момент уже детный и разведенный, женился на молоденькой девушке. Но каждый раз попрекал её, что она ему не целкой досталась. Причём делал это всегда громко и публично, в кругу семьи или друзей, чтобы унизить и опозорить. В итоге, естественно, дело закончилось разводом. Нормальная женщина такое отношение терпеть не станет. Затем она нашла себе достойного мужчину и теперь у неё прекрасная семья. А братец, уже дважды разведённый, орал, что все женщины плохие. Потом стал искать себе девственницу. Только воз и ныне там. Сам он уже далеко не молод, едва сводит концы с концами. Пьёт. Он не интересен никаким женщинам.

описали мужа. тоже позорит. типа кто ты со мной, а кем до меня была. у тебя прошлое беспонтовое. и тд. всё на глазах у коллег, у родных.
муж тоже был женат дважды. забыла это отметить

Гость
#30
Гость

если мы ругались, я могла кричать, ругать его, высказывать своё недовольство, но никогда не переходила на личности. никогда не общалась на матах. готовила, убирала, не требовала от него, только на продукты. некоторые просят айфоны, бриллианты, я никогда, даже на уход за собой денег у него не просила.
но я часто обижалась и ругалась когда он с коллегами и друзьями пил. потому что я знаю как влияет на него водка. он потом как зверь. сходит с ума и дерётся. и меня просто так унижает и бьёт

как скажите, но опять же, вашу ситуацию я не буду судить никак, было что-то что прошло. Если сама ситуация не нравится или есть риск того что она повторится, не живите с такими людьми.
Я прекращаю общение с женщиной если она начинает не уважительно ко мне относиться, повышать голос. В этом вижу рациональное зерно с точки зрения ситуации, что мне не хочется портить свои нервы, я хочу жить или в спокойных уважительных отношениях или один в таком случае

Гость
#31
Гость

просто и хорошее в нём есть, но вот такие вспышки агрессии бывают. я не понимаю какой он на самом деле. запутал меня совсем

Хороший бьющий муж - это нонсенс.
Но вы мастерица сама себе пудрить мозги.
Скажу грубее: вы - конченый человек.
Будете битая, драная, несчастная амёба.
Сына вашего жалко.
Вырастет либо забитый парень, либо садист, как папаша.
P.S. У нас в России таких битых - пруд пруди. Ну что тут ещё сказать...их полку прибыло.
Если повезёт - может, не покалечит.(

Гость
#32
Гость

Мой братец, на тот момент уже детный и разведенный, женился на молоденькой девушке. Но каждый раз попрекал её, что она ему не целкой досталась. Причём делал это всегда громко и публично, в кругу семьи или друзей, чтобы унизить и опозорить. В итоге, естественно, дело закончилось разводом. Нормальная женщина такое отношение терпеть не станет. Затем она нашла себе достойного мужчину и теперь у неё прекрасная семья. А братец, уже дважды разведённый, орал, что все женщины плохие. Потом стал искать себе девственницу. Только воз и ныне там. Сам он уже далеко не молод, едва сводит концы с концами. Пьёт. Он не интересен никаким женщинам.

Ну брат алкаш и абьюзер, это понятно. Но достойный это типа тот, кто любит женщин, которые скакали на уях других мужиков? Ну, такой себе критерий достойности. Уважающий и любящий себя человек всегда выберет партнера с минимальным опытом или отсутствием. Не только по причине лучшего здоровья.

Гость
#33
Гость

кстати, он военный пограничник. и любит контролировать.

Мой муж был офицером-пограничником. Мы поженились , когда он был лейтенантом. На пенсию вышел по выслуге лет. Прекрасный человек! Мы ни разу в жизни не ссорились. У бывших сослуживцев-пограничников немало достойных семей. Так что не надо винить профессию.

Гость
#34
Гость

Обычно так говорят те кто сам скандал провоцирует и доводит человека до ручки.

Нет, я не скандалист. Но даже если бы скандалила, это не повод бить человека. За такое надо только бить в ответ, причем так, чтобы отбить всякое желание повторять нечто подобное.

Гость
#35
Гость

Нет, я не скандалист. Но даже если бы скандалила, это не повод бить человека. За такое надо только бить в ответ, причем так, чтобы отбить всякое желание повторять нечто подобное.

ну собственно по тебе видно точнее по тексту что ты пишешь, ты считаешь что ты можешь издеваться над мужчиной, а он обязан это моральное насилие терпеть.
Уважающий себя человек не будет жить с тобой.

Гость
#36

Какие же бабы тупые,зачем было рассказывать про прошлое?) Вот тебе и получай что хотела.
Если спрашивают тебя про прошлое,слать надо лесом.

Гость
#37
Гость

Обычно так говорят те кто сам скандал провоцирует и доводит человека до ручки.

Именно, причём знают чем дело закончится и всё равно доводят мужчину. Наверно они подсознательно хотят насилия в свою сторону, ничем другим это не объяснить.

Гость
#38
Гость

ну собственно по тебе видно точнее по тексту что ты пишешь, ты считаешь что ты можешь издеваться над мужчиной, а он обязан это моральное насилие терпеть.
Уважающий себя человек не будет жить с тобой.

я не люблю издеваться над кем-то

Гость
#39

А ты думала что наполируешь з*лупы другим мужчинам, а муж будет после этого любить и ценить?

Проблема твоего мужа в том что он видит брак в классической форме где жена должна быть девственницей. Ему нужно пересмотреть взгляд на брак- брак должен быть современный. Так же он должен понизить твою значимость до нуля что бы ему плевать было на твоё прошлое.

Гость
#40
Гость

Именно, причём знают чем дело закончится и всё равно доводят мужчину. Наверно они подсознательно хотят насилия в свою сторону, ничем другим это не объяснить.

ну я тут не знаю причин, я не психиатр, не психолог. Просто решил для себя давно, если начинается такое не уважительное отношение, то я моментально расстаюсь с такой женщиной. Нет у меня желания проверять нервы на прочность, да и если она так начала ко мне относиться, то тут уже все, дальше только хуже будет

Василиса
#41

Он больной ревнивец, это паранойя, надо расходиться, а лучше его убить, так как он уже опасен.

Гость
#42
Гость

ну я тут не знаю причин, я не психиатр, не психолог. Просто решил для себя давно, если начинается такое не уважительное отношение, то я моментально расстаюсь с такой женщиной. Нет у меня желания проверять нервы на прочность, да и если она так начала ко мне относиться, то тут уже все, дальше только хуже будет

Ну да, такие женщины в принципе не нужны для отношений.

Гость
#43

Конечно навсегда уходи, рвань. Проблема мужа в том, что он поздно понял, чем ему может обернуться брак с пopвaнкой в дальнейшем.

Гость
#45

Автор, ваш муж никому не нужен. А еще он завидует вашей красоте и сексуальности. Вышли бы целкой - он бы упрекал за то, что другие вас даже трахать не захотели, а он подобрал и даже женился.

#46
Гость

кстати, он военный пограничник. и любит контролировать.

Почему он не женился на девственнице?

Гость
#47

Он обязательно поставит точку.Только тебе уже будет не больно.Понимаешь,о чем я?

Гость
#48

У меня для автора плохие новости. Кроме того, что муж больной на голову и драчун, он, скорее всего, изменяет ей постоянно. Так себя ведут обычно именно те мужчины (ревнуют без повода, доводя дело до абсурда), которые сами легко и регулярно изменяют. Они как бы свое поведение и свои жизненные нормы проецируют на жену. Так что, автор, срочно проверяйтесь на все возможные зппп, вич и гепатит. Мало ли чем он вас наградил.

Гость
#49
Гость

У меня для автора плохие новости. Кроме того, что муж больной на голову и драчун, он, скорее всего, изменяет ей постоянно. Так себя ведут обычно именно те мужчины (ревнуют без повода, доводя дело до абсурда), которые сами легко и регулярно изменяют. Они как бы свое поведение и свои жизненные нормы проецируют на жену. Так что, автор, срочно проверяйтесь на все возможные зппп, вич и гепатит. Мало ли чем он вас наградил.

изменял. пару раз знаю точно, потому что ловила, пару раз предотвратила, а об остальных разах пока не знаю, не видела, не слышала, но уверена, что были.

Гость
#50
Гость

Он обязательно поставит точку.Только тебе уже будет не больно.Понимаешь,о чем я?

туда, на тот свет?